Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM


GORNYAK

Recommended Posts

DCS - нормальный симулятор, а с такими выражениями есть риск далекого путешествия у самого автора.

 

Симулятор-лучший,но симулятор одиночки.Игра-....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Симулятор-лучший
мог бы быть лучшим..
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
мог бы быть лучшим..

Назови лучше

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

мог бы быть лучшим..

 

Назови лучше

 

Тяжело быть лучше или хуже кого-то, когда ты единственный в нише симуляторов современной боевой авиации.

 

Ну есть ещё БМС, но это вроде симулятор одного самолёта

Link to comment
Share on other sites

Тяжело быть лучше или хуже кого-то, когда ты единственный в нише симуляторов современной боевой авиации.

 

Ну есть ещё БМС, но это вроде симулятор одного самолёта

 

Как раз БМС симулятор войны, и кликаб,и все такое...Кстати,когда я пробовал бесплатный Ф16,то...БМС лучше))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Назови лучше
речь не о сравнительной категории, а о абсолютной - а в абсолютной даже до Ил2 СПШ далеко.

Поэтому выше правильно сказали, в категории всего один участник и он получает победу)) Хотя по играбельности БМС наголову выше.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Уже много лет подряд периодически слушаю вот такую лабуду.

Про Ил-2, про БМС, прям слово в слово.

 

"Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение." ©

Link to comment
Share on other sites

Уже много лет подряд периодически слушаю вот такую лабуду.
ты еще на эту лабуду и отвечаешь, причем то же самое, слово в слово!)

Про Ил-2, про БМС, прям слово в слово.

все эти много лет ДКС так и не смог по геймплею догнать ни первый, ни второй! по одной короткой кампании и то не для всех модулей, про динамическую кампанию вспоминать или трагически промолчим, раз про нее уже разработчики перестали упоминать даже?

про динамические кампании в играх 20летней давности вспоминать или не надо?


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

про динамические кампании в играх 20летней давности вспоминать или не надо?

 

Не надо, они унылые. Хотя для 20-лет назад вроде и ничего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В детстве и сахар слаще и деревья выше и лес гуще :-).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дело хозяйское, конечно же. Личный темперамент имеет значение. За себя говорю - я начинал насколько кампаний в Фальконе и не закончил ни одну, быстро наскучивали.

Как бы адептов динкампании не настигло разочарование потом, воспоминания юности, они такие - всё кажется было идеальным, попробуешь вновь, и непонятно что вообще могло нравиться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как бы адептов динкампании не настигло разочарование потом, воспоминания юности, они такие - всё кажется было идеальным, попробуешь вновь, и непонятно что вообще могло нравиться.

в ЕЕСН вполне приличные кампании и сейчас, не без возрастных ограничений, но на каких компах и мощностях это делалось? причем ДКС за 20 лет так и не смог даже в такое))

так-то, 10-15 миссий статической кампании перепроходить 20 лет куда как интереснее) (если они есть, конечно, и после патча не поломались).

ну или изучить редактор и самому клепать миссии, зная изза какого куста и когда танк выскочит)) так себе альтернатива.

ну и речь не только про БМС, старичка в этом плане никто не переплюнул.

ЗЫ. как бы всех разочарование не постигло, если/когда ЕД все же смогут в динкампанию, такое может случиться, да.


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Дело хозяйское, конечно же. Личный темперамент имеет значение. За себя говорю - я начинал насколько кампаний в Фальконе и не закончил ни одну, быстро наскучивали.

Как бы адептов динкампании не настигло разочарование потом, воспоминания юности, они такие - всё кажется было идеальным, попробуешь вновь, и непонятно что вообще могло нравиться.

 

Так до си в БЗС и БМС люди играют.А вот в кампании (твои я не проходил,не буду врать) куча врагов,и прочие креативные идеи,которые не должны бы происходить в реале,но которые выучиваешь до...на 20м км ПЗРК (день сурка)))

А вот в дин. кампании вполне похоже на реальную работу,насколько об этом может рассуждать охранник морга,не служивший))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так до си в БЗС и БМС люди играют.А вот в кампании (твои я не проходил,не буду врать)...

 

Бывает. Я тоже иногда не читал, но осуждаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бывает. Я тоже иногда не читал, но осуждаю.

 

Все злые?ОК,я тоже умею.К миссии для Каписять "патруль" руку прикладывал?Можно ролик с правильным прохождением? ))Звучит уже глупо)) С 10 км не разглядишь в Шквал,с 5 прилетает от танка,которые прячутся между деревьев.Я знаю,что я рукожоп,мне хочется мастеркласс! Я 2 раза пробовал,зная где колонна.Один раз низко,второй-высоко.Рукожоп я...

А ведь скажешь,что я неправильно рельеф использую и дальность шквала в 8 км.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

DCS - нормальный симулятор

Я умолчу здесь про то, как самолеты ведут себя в игре по сети. Там вообще цирк, и это при 100 мбитном интернете. Даже старый Ил-2 Штурмовик в этом плане гораздо лучше.

 

DCS больше 10-ти лет. За это время интересных мне модулей выпустили - можно на пальцах одной руки сосчитать (я имею ввиду советскую-российскую авиацию). Из этих модулей только один кликабельный. Мы имеем в игре теперь тотальное засилье западных крафтов, а отечественные самолеты не реализованы должным образом, большинство до сих пор управляется ИИ. Только не надо вспоминать про совсем музейные экспонаты вроде И-16. Мне лично вообще непонятно, зачем он здесь нужен, да и вообще весь поршневой парк в симуляторе про современную авиацию.

 

Я никого не хочу обидеть и говорю просто как игрок, который готов заплатить разработчикам за их труды и многие были бы только за, если бы в симуляторе был большой выбор отечественных самолетов. Пусть даже с некликабельной кабиной. То же самое касается и 23-го. Разработчики могли бы сделать упрощенный (некликабельный) вариант модуля по удешевленной цене, а потом бы просто со временем довели бы его до готовой стадии и выпустили бы полный модуль по нормальной цене. Но нет, давайте сначала анонсируем модуль, а когда мы его закончим (и закончим ли) - пусть игроки гадают и ждут по несколько лет. По-моему, это просто неуважение со стороны разработчиков. Есть уверенность, что модуль будет вскоре готов и сделан - анонсируйте, если не известно, когда он будет доделан - не анонсируйте.

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

Link to comment
Share on other sites

Я - простой человек. Кто то делает МиГ-23, значит можно надеяться. Вот когда не на что надеяться, вот тогда действительно тоскливо.

Link to comment
Share on other sites

Моделирование самолёта это сложный процесс. Дорогой по трудозатратам.

Вам, же не нужен один ФМ, и множество шкурок, в том числе и кабин, это будет WT. Оно надо?

А делать эксклюзив, это дорого.

ИМХО. Неужели непонятно, что по сути, продажи игрокам модуль не приносит прибыли по цене. Поэтому, если есть заказчик, то есть и самолёт. Неужели, говоря про самолёты из СССР, на примере 52 это непонятно?

Энтузиасты в качестве хобби делают , даже не имея СДК. Пример, Скайхок. Но оскудела земля русская, энтузиастами, одни потребители....

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Энтузиасты в качестве хобби делают , даже не имея СДК. Пример, Скайхок. Но оскудела земля русская, энтузиастами, одни потребители....

 

Я бы поспорил, про оскудела. Не оскудела, но на энтузиазм нужно свободное время, а его нет. Эти самые умеющие что-то делать энтузиасты вынужденны свободное время посвящать не хобби, а дополнительной работе. Уж больно кушать хочется. Времена такие, что поделать.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это просто неуважение со стороны разработчиков. Есть уверенность, что модуль будет вскоре готов и сделан - анонсируйте, если не известно, когда он будет доделан - не анонсируйте.

А зачем покупать, зная затянутость сроков доработки модулей? Или игрокам Кольт 45-го калибра к голове приставляют, принуждая покупать сырой модуль?

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем анонсировали модуль, долго ждать... Вы себя слышите вообще? Вам делать больше нечего кроме как ждать модуль? Вы не работаете нигде? Семьи нет? Судак не клюет? К сезону утки готовиться не надо?

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

ООО, что то в буке не встречал, ну хорошо. Посмотрю на след неделе повнимательней. ТОВ в бук-м1 при стрельбе практически не используется, только как доп средство информации. Там система управения не позволяет, Вы в курсе?

Блин, пропал хороший документ по СОУ "Бука" на docplayer - не могу найти. Там была рекомендация использовать ТОВ для НЛЦ и других случаев. Но при полуактивном способе наведения ТОВ не поможет ГСН ракеты преодолеть эффекта антипода - это так.

Link to comment
Share on other sites

Я умолчу здесь про то, как самолеты ведут себя в игре по сети. Там вообще цирк, и это при 100 мбитном интернете. Даже старый Ил-2 Штурмовик в этом плане гораздо лучше.

 

DCS больше 10-ти лет. За это время интересных мне модулей выпустили - можно на пальцах одной руки сосчитать (я имею ввиду советскую-российскую авиацию). Из этих модулей только один кликабельный. Мы имеем в игре теперь тотальное засилье западных крафтов, а отечественные самолеты не реализованы должным образом, большинство до сих пор управляется ИИ. Только не надо вспоминать про совсем музейные экспонаты вроде И-16. Мне лично вообще непонятно, зачем он здесь нужен, да и вообще весь поршневой парк в симуляторе про современную авиацию.

 

Я никого не хочу обидеть и говорю просто как игрок, который готов заплатить разработчикам за их труды и многие были бы только за, если бы в симуляторе был большой выбор отечественных самолетов. Пусть даже с некликабельной кабиной. То же самое касается и 23-го. Разработчики могли бы сделать упрощенный (некликабельный) вариант модуля по удешевленной цене, а потом бы просто со временем довели бы его до готовой стадии и выпустили бы полный модуль по нормальной цене. Но нет, давайте сначала анонсируем модуль, а когда мы его закончим (и закончим ли) - пусть игроки гадают и ждут по несколько лет. По-моему, это просто неуважение со стороны разработчиков. Есть уверенность, что модуль будет вскоре готов и сделан - анонсируйте, если не известно, когда он будет доделан - не анонсируйте.

Что есть, то есть... Помнится в первом LO-не на 7 отечественных ЛА было лишь 2 забугорных

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...