Jump to content

TPR: THRUSTMASTER PENDULAR RUDDER


signalman

Recommended Posts

500 "зелёненьких" вроде за них просить будут... не дешево...

Но вид да,солидный такой...массивный.. :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

фигасе :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Трустмастер ИМХО, должен быть доволен сотрудничеством с ДКС, т.к. компания выпускает все новые премиумные девайсы для сима, новая ручка под Ф-18,педали, так они,наверное, под выход Ф-16 возродят выпуск и его ручки, а может даже РУДа.

Link to comment
Share on other sites

Трустмастер ИМХО, должен быть доволен сотрудничеством с ДКС, т.к. компания выпускает все новые премиумные девайсы для сима, новая ручка под Ф-18,педали, так они,наверное, под выход Ф-16 возродят выпуск и его ручки, а может даже РУДа.

 

У Кугара ручка (почти) идентична вартхогу как по форме так и по функционалу. У вартхога, например, двух позиционный курок, а у кугара - просто кнопка. Ну и конечно у кугара оси на резюках, шумные, и механика не ахти, если сравнить с вартхогом. Но РУД у кугара отличный. РУД юзаю и сейчас с ДКС через адаптер который позволяет его подключать по USB (от фирмы - Real Simulator).

Link to comment
Share on other sites

500 "зелёненьких" вроде за них просить будут... не дешево...

Но вид да,солидный такой...массивный.. :)

 

Ну да, очень дорого просто за трёх осевые педали, я думал что с обратной связью, тогда бы они были уникальны, а так, не...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, очень дорого просто за трёх осевые педали, я думал что с обратной связью, тогда бы они были уникальны, а так, не...

 

Игры не умеют более одного устройства с обратной связью. (вроде как)

Соответственно смысла в заводском производстве подобных устройств нет :cry:


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У Кугара ручка (почти) идентична вартхогу как по форме так и по функционалу. У вартхога, например, двух позиционный курок, а у кугара - просто кнопка. Ну и конечно у кугара оси на резюках, шумные, и механика не ахти, если сравнить с вартхогом. Но РУД у кугара отличный. РУД юзаю и сейчас с ДКС через адаптер который позволяет его подключать по USB (от фирмы - Real Simulator).

 

у кугуара гашетка двух позиционная - по крайней мере у моего s/n 02171, с завода. а еще у него стальная кинематика, с радиальными подшипниками, на магниторезисторах - без мертвой зоны, и гидрокомпенсаторами (для плавности) на всех осях...:thumbup:

 

а педальки эти мы проясним...

хотя, мне опыт (котаюзанья) подсказывает что они еще моим внукам послужат...:thumbup:

:pilotfly:

%3DWS%3DPython.gif
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 3 years later...

Всем привет. Вот сделал небольшой обзор на педальки, может  кому-нибудь пригодиться.    

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...