Jump to content

УР


Rediska

Recommended Posts

Снова беспокою создптелей игры вообще и Чижа в частности.

 

Сначала о грустном - чертежей лазерной указки не будет, на меня уже люди косо смотрят.

 

Далее как всегда вопросы:

 

1 ОЧЕНЬ важный. Получит ли Р 77 преимущество перед АИМ 120 в дальности пуска? Ведь этот вопрос не вызывает сомнений ни у кого, (даже у вас :wink: ).

 

2 Будут ли различные БЧ для вихря (сам знаю что очевидно нет :( )

 

3 Сейчас Х29л - страшное оружие, с той целью чтоб таковым не стали еше и С 25лд пишу:

 

Дальность пуска УР ничем не ограничена. Ситуация - цель - Пери, Я на Су 25 с Х29л. Н=5000м. S=500, Вижу цель раст~ 30 км. Накладываю метку на нее. Захвата естественно нет. Дальше перехожу в пикирование и захватываю водную поверхность, пуск Ур, сброс захвата, выхожу из пике, накладываю метку на Пери (все это время я за пределами его досягаемости), захват... и УР весело устремляется к цели, топливо при этом не кончается, и весь путь она проделывает на Макс. скорости! Могу кинуть трек.

 

4 Ситуаця Су 34 с Х29т взлетает с ВПП, недалеко стоит вражеский ПЗРК. Су 34 с ходу выполняет разворот и всаживает Х29 в ПЗРК, это до того как тот выстрелил!

 

5 ЗРК, похоже злостно ненавидят ЛА игрока, т.к. продолжают его обстрел непосредсвенно до столкновения с землей (удивился получая 31 УР от Тикондероги, по чему они уже стреляют?)

 

6 Кончалются ли ЛТЦ и ДО у ботов?

 

7 неприятный момент со сверхманевреностью УР на АКУ. Об этом уже писали, В БВБ - смертельная штука. Все ничего но у Су27 и Ф15 4 таких пилона, и БВБ ревращается в издевательство.

 

Пока все, есть еще пара мелочей но они сложны для описания, и не столь важны.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Чиж - хочу считать это ошибкой, но на другом форуме прочитал в вашем сообщении о том что дальность пуска/применения Р 77 АИМ 120 равны :!: В то время как ранее, вы неоднократно указывали что Р 77 имеет большую массу и соответственно дальность, это же общепринято и указано даже в ИГРЕ!

 

Пожалуйста рассейте мои сомнения по этому поводу, ведь на сколько я понимаю влияние зарубежных "друзей" на вас сейчас меньше.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Re: УР

 

7 неприятный момент со сверхманевреностью УР на АКУ. Об этом уже писали, В БВБ - смертельная штука. Все ничего но у Су27 и Ф15 4 таких пилона, и БВБ ревращается в издевательство.

.

 

А поподробнее?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемый Чиж - хочу считать это ошибкой, но на другом форуме прочитал в вашем сообщении о том что дальность пуска/применения Р 77 АИМ 120 равны :!: В то время как ранее, вы неоднократно указывали что Р 77 имеет большую массу и соответственно дальность, это же общепринято и указано даже в ИГРЕ!

 

Пожалуйста рассейте мои сомнения по этому поводу, ведь на сколько я понимаю влияние зарубежных "друзей" на вас сейчас меньше.

Западные друзья совершенно не при чем. Я прикинул примерный суммарный импульс двигателя ракет, с учетом того, что топливо одинаковое - у Р-77 побольше (это плюс к дальности Р-77),.... Но потом прикинул Сх, приняв во внимание решетчатые рули у Р-77 - у AIM-120 Сх меньше (это минус к дальности Р-77).

Короче, пока не будет достоверных и авторитетных источников, будем считать, что ракеты равные по дальности пуска.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Данила на мой взгляд издевательство в БВБ в том что блин вверх тормашками пуск УР AIM120 или AIM7 с подфюзеляжных пилонов не возможен так же как и с АКУ470 применение УР в тех же условиях не реально !!! :shock: :?

Редиска может и совсем не то имел ввиду!! :!:

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Непонятки с Р-27Т (ЭТ). Радиокоррекции у них нет, ведь так? Т.е. "ПР" загорается, когда ГСН "увидит" цель? А почему тогда не влияют погодные условия на дальность пуска? Ставил сплошную облачность, макс. туман и т.д. Находясь внутри этой облачности захватываем цель, дальность пуска такая же, как и в ясную погоду: ~25 км. Ракета уверенно идет на цель. Это так и надо? Или не надо, но пока не реализовано? Или у этих ракет все же есть инерциальное наведение и ГСН захватывает цель не сразу, а как получится? Вот в реале-то как?

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Непонятки с Р-27Т (ЭТ). Радиокоррекции у них нет, ведь так? Т.е. "ПР" загорается, когда ГСН "увидит" цель? А почему тогда не влияют погодные условия на дальность пуска? Ставил сплошную облачность, макс. туман и т.д. Находясь внутри этой облачности захватываем цель, дальность пуска такая же, как и в ясную погоду: ~25 км. Ракета уверенно идет на цель. Это так и надо? Или не надо, но пока не реализовано? Или у этих ракет все же есть инерциальное наведение и ГСН захватывает цель не сразу, а как получится? Вот в реале-то как?

Непрозрачность облаков для ракет с ИК ГСН пока не реализована.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

FPS + clouds = ~5/10 FPS :evil:

 

Угу. Кроме как на ФПС облака не влияют. Ботам на облака начхать, хоть при 5м видимости самолёт посадят.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

2 Chizh:

Вопросов больше не имею :) Но слово "пока" вселяет надежды. WTG!

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...