Jump to content

Новый Российский танк.


Recommended Posts

Не в корне не согласен черный орел это глубокая модернизация т 80

вот кстати на btvt.narod.ru нашел про него немного

там он идет как т 95

может кто еше ссылками располагает?

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

там танк с необетаемой башней, вообщем совсем новый подход и экипаж два человека, черный орел запороли, тот танк намного более защещен будет. Да называелся проект Т-95 , да и прототип катается вроде уже давненько, ток пока непоказывали.

http://btvt.narod.ru/3/t-95.html

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Точнее был какой-то конкурс на ОТБ под названием Т-95, было представлено несколько проектов, в том числе и некий чёрный орёл который на выставках показали.

А что далее чёрт ногу сломит, вроде да выбрали необитаемый башенный вариант.

 

Омичи же вроде свой Чёрный орёл хотели назвать Т-12

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто что думает, но в данный момент времени IMHO, намного полезнее будет увеличивать количественные и качественные характеристики аэрокосмической составляющей ВС. Не спорю, танки нам тоже нужны, но не в тех количествах. "Сколько самолётов сдали в прошлом году? 6! А танков? 66!". Извините, ну не долетит танк до "невероятного противника" :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Точнее был какой-то конкурс на ОТБ под названием Т-95, было представлено несколько проектов, в том числе и некий чёрный орёл который на выставках показали.

А что далее чёрт ногу сломит, вроде да выбрали необитаемый башенный вариант.

 

Омичи же вроде свой Чёрный орёл хотели назвать Т-12

 

Он ("Черный Орел") же вроде бы "Объект 640" назывался?

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Брешил Иванов.

Никаких "новых танков" не предвидется у нас.

 

Проект "Чёрный" орёл закрыт, насколько мне известно. Однако наработки сохранились и возможно будут применены при модернизации существующих российских ОБТ.

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Брешил Иванов.

Никаких "новых танков" не предвидется у нас.

 

Проект "Чёрный" орёл закрыт, насколько мне известно. Однако наработки сохранились и возможно будут применены при модернизации существующих российских ОБТ.

А об. 195 ака Т-95 ?

Link to comment
Share on other sites

Он уже лет 15 как "новый"...

Если они его запустят в серийное производство, то будет интересно. Но пока даже на 17 штук дешёвых Т-90А еле бабла хватает. Какие тут новые танки...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Были бы у меня знакомые с УВЗ то может и прояснилось бы чего. Хотя я в той степи уже лет пять не был пол россии пилить однако.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...