Jump to content

Internal Power Error


WR259Leonid

Recommended Posts

Корпус "кодеген" - 300 Ват

Джой сайтек - 45-й, без отдачи (без доп блока питания).

CDR

CDRW

Матка - 6712 Микростаровская

GF3Ti200

Модем люцент агира 56 К

 

Может это и не важно, но все же... На видяхе погорел кулер я присобачил другой, 88 миллимитровый (кажется так они называются). Стоит пониже видяхи и обдувает ее.

 

Суть проблемы - подключаю джойстик (45-й) - перед виндами вываливает в синий экран с иероглифами. Из всего понятно только Internal Power Error.

Отрубаю джой и перегружаюсь - грузит нормально.

Что делать? Уж не джой ли виноват...

 

Говорили, что дрова на на USB поменять надо...

Что делать - посоветуйте.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Блок питания помощьнее поставить (360W как минимум, зависит от твоего оборудования).

 

Да ладно, 300W должно хватить, с такой то видюхой, если конечно это W натуральные, а не китайские.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, какая винда? Ну, и кроме того -не знаю, как твои оптические накопители, а моя ямаха при чтении ест 5 ватт, а при записи -15. Не так уж и мало.

Link to comment
Share on other sites

Такс.... винда хр

К сожалению ничего про сервис пеки в ней сказать не могу (есть они или нет...) ставлю онную с болваны, которую друг "закатал"... :)

 

ps а вот резак отрубить попробую...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы таки сервиспаки поставить.. Если нет, а посмотреть - в свойствах "Мой компьютер" у меня там Microsoft windows XP professional версия 2002 Service pack 2

Link to comment
Share on other sites

Не стоит всё по ватам считать... самое "жручее" место в системе, как ни странно - проц - жрут некоторые аж до 80W !!

 

ЗЫ Может сам блок сдыхает, поэтому полной моши не даёт.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Вобще, кодеген - то еще чудо.. а я чуть было не купил их корпус.. Купил asus(это вряд-ли) ascot 6ar300 - там БП хороший, и сам корпусок очень даже ничего..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...