Jump to content

Требуются фото/видео материалы по пускам различных ракет.


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Рубеж с П-15?

базальты и граниты у нас кое-как через пень-колоду летают. была бы моделька пусковой и ракеты - вставили бы "сухопутным кораблем", не сложно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

еще 2 фотки

 

[ATTACH]14989[/ATTACH] [ATTACH]14990[/ATTACH]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Кстати на нем говорилось, что в 2015 авиация станет основной веткой развития в обороне Украины.

Сейчас в Украине 208 летающих боевых самолетов по официальным данным.Планируется оставить 120...о каком развитии может идти речь?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

А что это за ракета?

Ракета 4К60 ЗРК Шторм-М.Эти ЗРК стояли на ПКР Москва,Ленинград и ТАКРах типа Киев.Я не знаю какой корабль ВМФ Украины имеет такой ЗРК.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Ракета 4К60 ЗРК Шторм-М.Эти ЗРК стояли на ПКР Москва,Ленинград и ТАКРах типа Киев.Я не знаю какой корабль ВМФ Украины имеет такой ЗРК.

 

Вроде только Гетьман Сагайдачный. Который однотипен с Москвой, флагман ЧФ Украины.

Link to comment
Share on other sites

Вроде только Гетьман Сагайдачный. Который однотипен с Москвой, флагман ЧФ Украины.

эээ я имел ввиду ту Москву которая вертолеты возила.

  • Like 1

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

эээ я имел ввиду ту Москву которая вертолеты возила.

Ааа, ну тогда таких кораблей, у Украины действительно нет. Извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С сайта минобороны Украины.

Хорошие фотографиии!

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вроде только Гетьман Сагайдачный. Который однотипен с Москвой, флагман ЧФ Украины.

Не, Сагайдачный, это СКР пр.1135, фрегат короче, там Шторма нет, толька Оса-М(на первом фото она).

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...