Jump to content

Онлай жив! Или скорее мертв!


Leva

Recommended Posts

Игры делают сторонние разработчки. Также и в ДКС можно.

нет спасибо, какие игры ты предлагаешь делать для ДКС? платный тетрис для тех кто ждет компанию в одиночестве на серваке?

 

 

Вот главный вопрос. Я не думаю, что без скромной платы за онлайн он будет куда-то значимо развиваться :)

ввод платы хоть даже и скромной добьет его полностью, да и за что платить?

Продавать платные кампании для сквадов - в этом есть смысл, а вводить плату за пользование онлайном - бред сивой кобылы.

Сделать платный сервер, с постоянно действующим РП, некой миссией и т.д., что бы вызывало интерес у пользователей - возможно... Многие бы заплатили денег, за доступ к серверу с РП, заполненным аэродромом, работающей техникой, наличием трафика и качественной миссией. Я бы заплатил! (правда инета нормального пока нет)

Link to comment
Share on other sites

Тут содержал сервер дома.... просил, вымаливал на его содержание ( будучи в сквадах) денег на замену комплектующих... (Не говоря о оплате света который нагорал будьте любезный).... Собирало всегда два три человека...., а вы говорите о платном онлайн на оф уровне.....Большего дибилизма я ещё не встречал.

в том и проблема, ты его дома содержал, все вопринимали его как данность...

Link to comment
Share on other sites

в том и проблема, ты его дома содержал, все вопринимали его как данность...

 

Херня полная...., а где же простые приличия?, все ска такие правильные а дошло дело так принимаем как данное......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Платить надо не за сервер, а за проект который на нем крутится. И плата должна быть разовой.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Платить надо не за сервер, а за проект который на нем крутится. И плата должна быть разовой.

 

А железо и свет кто платит?.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Херня полная...., а где же простые приличия?, все ска такие правильные а дошло дело так принимаем как данное......

там же где и твои))) с такимито выражениями

Платить надо не за сервер, а за проект который на нем крутится. И плата должна быть разовой.

о чем я и написал выше

Link to comment
Share on other sites

Почитал последние 3 страницы, волосы полезли дыбом от таких идей. :cry:

 

По мне, пусть все остается как сейчас.

И только тогда, когда можно будет воплотить настоящую кампанию на 60+ игроков за обе стороны при кол-ве юнитов за 1000+, при стабильной и безлаговой работе DCS на сервере и у клиентов, вот тогда можно будет задумываться о каких то платных плюшках. И то частичных.

На текущий момент, платить в онлайне не за что. На мой взгляд, онлайн в начальной стадии развития. И судя по всему довольно длительной.

Хорошо хоть можно держать сервер и летать на нем с людьми по схожим интересам. И на том спасибо. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Судя по опыту проведения вылетов с наземкой, проблемы на серве не с расчетом связаны

 

Пасфайндинг сколько-нибудь масштабного количества движущейся наземки положит любой сервер. У меня одна машинка заехавшая в дом на Нормандии у которой ИИ сошел с ума приводила к лагам в сингле. Проблема не в передаче.

 

Передача расчетов из вне еще больше забьет канал и усугубит проблему, я уж не говорю про то, что в реалиях авиасима где расчеты должны быть высокочастотными

Там где нужны высокочастотные - пусть будут локально высокочастотные, кикие проблемы? А например в плане пасфайндига, зрения и приоретизации целей - высокочастотность ни к чему.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Большего дибилизма я ещё не встречал.

 

Большего дебилизма чем держать сервер у себя дома я тоже не встречал.

А, нет! Ныть на форуме в каждой ветке, что ай-ай онлайн умер, это ещё больший дебилизм.

На этом и закончим.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, какой он там онлайн живой или мертвый, раньше я любил в онлайн просто полетать, без заданий. А теперь у меня вообще онлайн не работает в бетте, долго грузится а потом черный экран или выбивает в главное меню. Всё.

Link to comment
Share on other sites

Большего дебилизма чем держать сервер у себя дома я тоже не встречал.

А, нет! Ныть на форуме в каждой ветке, что ай-ай онлайн умер, это ещё больший дебилизм.

На этом и закончим.

 

Ты заметил что я только отвечаю а не задаю вопросы

А вот ты в каждой заднице прострел....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Большего дебилизма чем держать сервер у себя дома я тоже не встречал.

 

Как будто пользователи в этом деле решали с разработчиками, как оно будет реализовано.

И потом, с этого все начиналось. И хорошо, что игроки могут создать междусобойчик на собственном ПК. Это еще одна функция, которая некоторыми используется. Мультиэкипаж для таких позволит проходить соответствующие кампании вместе.

 

А для 24/7 никто не запрещает перемещать сервер в датацентр. Или покупать выделенные. Понятно, что хочется под линукс выделенный, но... мечты были еще в 2009-ых... а сегодня 2018-й.

Имеем что имеем. ((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Как будто пользователи в этом деле решали с разработчиками, как оно будет реализовано.

И потом, с этого все начиналось. И хорошо, что игроки могут создать междусобойчик на собственном ПК. Это еще одна функция, которая некоторыми используется. Мультиэкипаж для таких позволит проходить соответствующие кампании вместе.

 

А для 24/7 никто не запрещает перемещать сервер в датацентр. Или покупать выделенные. Понятно, что хочется под линукс выделенный, но... мечты были еще в 2009-ых... а сегодня 2018-й.

Имеем что имеем. ((

 

Не надо путать 24/7 паблик сервер и "заходи, я создал". Две большие разницы.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, вроде же должен произойти сервер который не требует видеокарт. У меня тут недавно произошла пара сотен голдовых Зионов и подключение на 8x40G к MSK-IX. Давайте скинемся мне на правильный сервер и на РП, ДРЛО и прочее что захотите? Я диспетчера в пол пинка найму. Мне не сложно родить вычислительные ресурсы под виртуальную машину.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А вот ты в каждой заднице прострел....

 

Говорит мне чел, который за 2 года напостил 2/3 того, что я напостил за 6 :music_whistling:

Все хотят что-то спросить у zOrg'а :megalol:

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Говорит мне чел, который за 2 года напостил 2/3 того, что я напостил за 6 :music_whistling:

Все хотят что-то спросить у zOrg'а :megalol:

 

я на личность не переходил... а вы ска так и наровите что бы вам написали о том какой вы идиот.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джентльмены, я вам не мешаю?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Лучше расскажите кому какие миссии интересны, кооп или пвп и.т.п...

дабы знать в каком направлении миссии делать и соответственно что бы в анлайн было интересно заходить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не надо путать 24/7 паблик сервер и "заходи, я создал". Две большие разницы.

 

Никакой разницы с т.ч. физики основного процесса (сетевого протокола).

И тем не менее, текущий DCS реализует 24/7 и междусобойчик одними и теме же путями. :)

 

Содержание сервера дома было бы глупо в случае, если у DCS был схожий по направленности конкурент у которого бы еще был выделенный сервер. А так... кололись, но продолжали есть кактус. :)

 

Да и к функционалу выделенного сервера тоже назрели вопросы, особенно связанные с возможностью создания управляемых ЛА из вне (например, пилотажные боты или фантомы управляемые внешними программами, т.е. имитирующие человека).

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А железо и свет кто платит?.....

Входит в стоимость проекта.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Входит в стоимость проекта.

 

разовая оплата не может входить туда.... нужна подпитка.

Свет ежемесячная оплата (500р), интернет в год (3900р), выделенный айпи (или в пакете или 100р месяц), расходники, видяхи(скоро не нужно будет) может 0 а может и от 10 000р и выше). в моем случае сгорела видяха... так запарились собирать... а как дело дошло.... так сквад развалился на три части.. (БК, ИСВА, ВРАГ) после чего сказал на х... всё.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

И только тогда, когда можно будет воплотить настоящую кампанию на 60+ игроков за обе стороны при кол-ве юнитов за 1000+, при стабильной и безлаговой работе DCS на сервере и у клиентов, вот тогда можно будет задумываться о каких то платных плюшках. И то частичных.
Тобишь ни когда?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

П

И только тогда, когда можно будет воплотить настоящую кампанию на 60+ игроков за обе стороны при кол-ве юнитов за 1000+, при стабильной и безлаговой работе DCS на сервере и у клиентов,

а такое вообще возможно где либо?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...