Jump to content

Виртуальная реальность в DCS

Tsynique

Создание черного списка отдельных, выдающихся кадров. Дабы не терять нить топика и время для поиска нужной информации.  

9 members have voted

1. 1. Необходимо ли заносить в черный список пользователей, посты которых систематически не несут никакой смысловой нагрузки и являются оффтопом и простым флудом?

• Поддерживаю
      8
    • Нет, пусть флудят своим оффтопом! А че, прикольно же!
      1

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/14/21 at 09:00 PM

Recommended Posts

45 минут назад, kirillbubel сказал:

D3DCompiler_47

Проверь этот файл, игра получила обновления и заменила это файл оригиналом

Этот файл обычно просто DCS подвешивает, а у коллеги комп в ребут падает. Но надо все методы пробовать.

i7-12700KF-5,2GHz / 32GB DDR5-6000 / ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 Ti OC / M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-512 GB / MSI MPG Z690 CARBON WIFI  /  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle / IIyama prolite xb3270qs-b1 / Asus Xonar Essence stx / HP Reverb G2

6 минут назад, VladZ70 сказал:

Этот файл обычно просто DCS подвешивает, а у коллеги комп в ребут падает. Но надо все методы пробовать.

А ну если ребут то тогда не знаю с чем связано ( я  думал синие окошко ошибки от DCS

22 hours ago, VladZ70 said:

Я бы попробовал папку DCS в своих сохраненках удалить.

21 hours ago, kirillbubel said:

D3DCompiler_47

Проверь этот файл, игра получила обновления и заменила это файл оригиналом

Всем спасибо за советы. Кажется отпустило. Решилось переустановкой SteamVR. Я хз, почему и как, но удалил его через основной клиент, установил снова, и, ттт, вот уже третий запуск подряд все ок. 

F-15C, A-10A, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С, Су-25, Су-25Т, А-10С, МиГ-15бис, МиГ-21бис, Ка-50, Ми-8МТВ2, TF-51D, Bf-109, P-51D, F/A-18C, F-16, Ми-24

21.05.2022 в 15:35, Doomal_dolgo сказал:

Жаль, я инглиш на слух не понимаю. Mixed Reality Portal какой-то. Хотелось бы, конечно, пояснений в текстовом виде. Вас не затруднит? Спасибо.

Там же всё просто, в картинках )

Ну и включи титры с переводом.

21.05.2022 в 15:35, Doomal_dolgo сказал:

Жаль, я инглиш на слух не понимаю. Mixed Reality Portal какой-то. Хотелось бы, конечно, пояснений в текстовом виде. Вас не затруднит? Спасибо.

Включи субтитры с переводом.

124.png

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...