Jump to content

Игра с несколькими мониторами F/A-18


Malyshok

Recommended Posts

Привет! У меня 1-Центральный(1920*1080)+3-МФД (1366*768), кидаю луа файл и скрин, по аналогии разберешься, в игре снять галку полноэкранный режим. ели, что помогу.

А по какому пути икать это lua файлик?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Долго игрался с настройками на маленьких мониторах и большом дополнительном, в итоге остановился:

на маленьких:

stroke_thickness = 0.65

stroke_fuzziness = 0.2

 

 

на RWR на дополнительном:

shaderLineDefaultThickness = 0.05

shaderLineDefaultFuzziness = 0.05


Edited by Wizard_VVS
Уточнение
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот какой конфиг у меня получился. Наконец-то карта получилась, EIFI и заодно один из дисплеев.

Мониторы 3340х1440 + 1920х1080 слева.

Screen_190904_012750.thumb.jpg.7fe68716a824da956ec3bbda8619b1c4.jpg

Screen_190904_012356.thumb.jpg.691f9a6720c42b07eb7d63c0316cb0a9.jpg

2Monitors.lua

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

День добрый. А никто не сталкивался с тем что на втором монике отображение любого МФД темнее чем на основном? Я сначала на монитор грешил, но после подключения нового - изображение все также затемненное осталось. Может где-чего подкрутить надо?

498401763_-1.thumb.jpg.2df2d6e43af444f0f1176d475c73f561.jpg

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

День добрый. А никто не сталкивался с тем что на втором монике отображение любого МФД темнее чем на основном? Я сначала на монитор грешил, но после подключения нового - изображение все также затемненное осталось. Может где-чего подкрутить надо?

 

Кстати, такая же беда- но у меня второй моник старый, поэтому я решил, что "пиксели выцвели :)" и не слишком заморачивался, а оно вона как!

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, такая же беда- но у меня второй моник старый, поэтому я решил, что "пиксели выцвели :)" и не слишком заморачивался, а оно вона как!

 

Точно ! На двух мониторах изображение темнее (крутил настройки NVidia) , с последним обновлением еще темнее стало и изображение через маверики совершенно темное и зеленое , а обещали ч/б . Пришлось крутить снова настройки NVidia уже почти всё на максимально еще одно такое обновление (улучшение) и всё Xana !

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

День добрый. А никто не сталкивался с тем что на втором монике отображение любого МФД темнее чем на основном? Я сначала на монитор грешил, но после подключения нового - изображение все также затемненное осталось. Может где-чего подкрутить надо?

Аха, вот я и спрашивал где че подкрутить надо для чб изображения от ГСН мавериков и Волей на левом и правом МФД, но тишина.

Link to comment
Share on other sites

Вижу проблема у многих, но чёт решения видать пока нет. Жаль... ED интересно знает про эту проблему?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вижу проблема у многих, но чёт решения видать пока нет. Жаль... ED интересно знает про эту проблему?

Знает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди, скажите пожалуйста, в чем разница в этих силовых установок(двигателей) у гидры?

 

MGvfXOs0SH_dj_GXPb_izg.png

 

И еще вопрос. Как активировать наклонную дальность на нарах

BhV2sRwETZ6VTpzw6LYafA.png


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

блеклость МФИ сводит на нет всю пользу от дополнительного монитора - блеклая мазня ни чего толком не видно, на МФИ в самой кабине видно более или менее на центральном МФИ, но он расположен очень не удобно...

ждемс когда поправят!

Link to comment
Share on other sites

блеклость МФИ сводит на нет всю пользу от дополнительного монитора - блеклая мазня ни чего толком не видно, на МФИ в самой кабине видно более или менее на центральном МФИ, но он расположен очень не удобно...

ждемс когда поправят!

 

в некоторой степени спасет подкрутка гамма-коррекции в настройках видеокарты

Link to comment
Share on other sites

когда расширяешь монитр в винде настройки двух моников объединяются и гамма , контраст увеличивается на обоих.

В некоторой степени спасает настройка самого монитора - все по максимуму.

Link to comment
Share on other sites

когда расширяешь монитр в винде настройки двух моников объединяются и гамма , контраст увеличивается на обоих.

В некоторой степени спасает настройка самого монитора - все по максимуму.

 

не знаю, у меня три монитора именно расширенных, у nvidia через настройки видеокарты все три настраиваются независимо друг от друга

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В посте 21, по ссылке качай для Ф-18, папка модс, просто скопировать в игру и появится на мониторе.

Помогите пожалуйста , на дополнительном мониторе дисплеи отображаются , а где должны быть RWR , IEFI , UFC - пустые места , если можно поподробнее что конкретно и где там скачать

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста , на дополнительном мониторе дисплеи отображаются , а где должны быть RWR , IEFI , UFC - пустые места , если можно поподробнее что конкретно и где там скачать

 

Прикрепил два файлика, в одном папка мод, ее я копирую в игру после каждого обновления, потому что с обновлением все по умолчанию, файл *.lua, это конкретно про все мониторы и выводы всех систем, но каждый индивидуально, толко не забывать бэкапить старые файлы.

Mods.rar

F-18C.lua

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...