Jump to content

Су-25: групповой пилотаж и не только.


Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эх... Волшебники, романтики... :)

Трек бы поглядеть, и усе фишки были бы развенчины. ;)

Хотя правильно конечно, им завенченными быть... :)

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посадка на стоящий в штиль авианосец - чистой воды цирк - это совсем нереально.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Посадка на стоящий в штиль авианосец - чистой воды цирк - это совсем нереально.

С точки зрения нашего и не только подхода к реалу, да! Я тебя полностью поддерживаю! Но хочется посмотреть на других, хоть это и не реально.

 

Мне уже стало тошно от всего.. От этой ветки, от разделения реал на нереал. Не знаю даже чего дальше сказать...

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне уже стало тошно от всего.. От этой ветки, от разделения реал на нереал. Не знаю даже чего дальше сказать...

 

Эт вы зря, батенька, впереди ещё много чудных свершений. На ФВПГ, например, на Су-25 вообще не было выступлений, хотя на чебурашках заморские друзья открутили парой... Дорогу осилит идущий. Разделение на реал/нереал будет всегда, и , наверное, это даже здорово! Потому, что мы, в виртуальном небе, не скованы ничем, кроме собственной фантазии и упорства. Ну кто в реале будет выписывать такие пируэты, как порой можно увидеть у виртуальных пилотажных групп? И это здорово. Здорово, что всегда есть люди, которые садятся за виртуальный пилотаж, ибо дело это сложное и нудное, и в первую очередь, не развлечение, как может показаться большинству, а тяжёлый труд, где каждый упех даётся пОтом и, что называется, кровью.

Очень надеюсь увидеть вашу ПГ на ФВПГ'07, в ноябре.

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь увидеть вашу ПГ на ФВПГ'07, в ноябре.

Если будет что показать и нас туда примут, учитывая незрелищность группового пилотажа на Су-25, то возможно и увидите. Хотя тут еще проблема в низкой производительности моего компьютера из за которой мы не можем летать над аэродромом и в низком уровне английского разговорного языка. :(

BT =921= DroTick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не думаю то пилотаж на Су-25 сильно уступит по зрелищности А-10-ым.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Не думаю то пилотаж на Су-25 сильно уступит по зрелищности А-10-ым.

 

Может хватит? Какой к чёрту пилотаж на А-10? Ну я понимаю девочка с улицы бы заценила, но ты-то, ну в курсах ведь!

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Может хватит? Какой к чёрту пилотаж на А-10? Ну я понимаю девочка с улицы бы заценила, но ты-то, ну в курсах ведь!

Отлично сказано))))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

тут еще проблема в низкой производительности моего компьютера из за которой мы не можем летать над аэродромом и в низком уровне английского разговорного языка. :(

Касательно низкой производительности, есть наработки в этом отношении, сам только в начале года обновил железо, до этого сидел на Р3-866/512Мб/FX5700, и ничего, выжимал 12-14 фпс при строе в 5 самолётов , что для ЛО вполне нормально. Могу поделиться опытом.

А насчёт английского, так ведь не голосовой же чат :) - ПГ находится в отдельном канале, что-бы никто не мешал. Да и время подтянуть язык есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Касательно низкой производительности, есть наработки в этом отношении, сам только в начале года обновил железо, до этого сидел на Р3-866/512Мб/FX5700, и ничего, выжимал 12-14 фпс при строе в 5 самолётов , что для ЛО вполне нормально. Могу поделиться опытом.

 

А вот с этого места поподробнее...=)

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Рекомендации по настройке ОС тут http://forum.white-ravens.com/showthread.php?t=16

С помощью Riva tuner отключил шейдеры на видеокарте. В самом ЛО всё сбросил на низкие, кроме эффектов (не помню точно, вроде эта опция, если на минимум поставить, дымы пропадают). Глубина цвета 32, разрешение 1280х1024. Подменяем файлы со сценами: берем файлик с названием low, копируем куда-нибудь, там переименовываем в medium, ещё раз копируем туда же, переименовываем в high, получившееся возвращаем назад, соглашаясь с заменой файлов при копировании. Получаем, что в независимости от того, какие сцены нам диктует сервер, у нас они всегда будут низкими :)

Ещё одна фишка, неудобная, правда, немного, но жить с ней можно - полностью отключаем звук в ЛО. Когда летишь в строю, вокруг много источников звука, которые честно просчитываются...

Вроде всё, если что ещё вспомню, напишу.

Link to comment
Share on other sites

В самом ЛО всё сбросил на низкие, кроме эффектов (не помню точно, вроде эта опция, если на минимум поставить, дымы пропадают). Глубина цвета 32, разрешение 1280х1024. Подменяем файлы со сценами: берем файлик с названием low, копируем куда-нибудь, там переименовываем в medium, ещё раз копируем туда же, переименовываем в high, получившееся возвращаем.....

 

А как на счет облаков ??? Я когдато летал на вашем старом сервере, тоесть до перехода на новый ІР ,(сервер ВПГ "Белые Вороны") так там небыло облаков ФПС был отличный 24-30, а щас появились облака и ФПС стало 4-6 . Теперь фантом(БОТ) передвигается в стиле техно(дергается как в припадках):D

У меня видео ATI Radeon 9200...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Облака, действительно, сильно понижают FPS. У меня карточка GF5200. Так даже в off-line, в миссии "атака танкера", где все в грозовых тучах, непосредственно над ними лететь невозможно. FPS падает до 2-3.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не смогу, у меня отпуск с 23-го. Соответственно и группа тоже. Увы.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Эт вы зря, батенька, впереди ещё много чудных свершений. На ФВПГ, например, на Су-25 вообще не было выступлений, хотя на чебурашках заморские друзья открутили парой... Дорогу осилит идущий. Разделение на реал/нереал будет всегда, и , наверное, это даже здорово! Потому, что мы, в виртуальном небе, не скованы ничем, кроме собственной фантазии и упорства. Ну кто в реале будет выписывать такие пируэты, как порой можно увидеть у виртуальных пилотажных групп? И это здорово. Здорово, что всегда есть люди, которые садятся за виртуальный пилотаж, ибо дело это сложное и нудное, и в первую очередь, не развлечение, как может показаться большинству, а тяжёлый труд, где каждый упех даётся пОтом и, что называется, кровью.
Красиво говоришь. :)

 

Очень надеюсь увидеть вашу ПГ на ФВПГ'07, в ноябре.

Эх, я сам надеюсь ее там увидеть! :)

Не буду загадывать, постараемся! :)

Спасибо за инфу! ;)

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может хватит? Какой к чёрту пилотаж на А-10?
Простой. ;)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

А насчёт английского, так ведь не голосовой же чат :) - ПГ находится в отдельном канале, что-бы никто не мешал.

А с РП как общаться, или он русский?

Рекомендации по настройке ОС тут http://forum.white-ravens.com/showthread.php?t=16

С помощью Riva tuner отключил шейдеры на видеокарте. В самом ЛО всё сбросил на низкие, кроме эффектов (не помню точно, вроде эта опция, если на минимум поставить, дымы пропадают). Глубина цвета 32, разрешение 1280х1024. Подменяем файлы со сценами: берем файлик с названием low, копируем куда-нибудь, там переименовываем в medium, ещё раз копируем туда же, переименовываем в high, получившееся возвращаем назад, соглашаясь с заменой файлов при копировании. Получаем, что в независимости от того, какие сцены нам диктует сервер, у нас они всегда будут низкими :)

Ещё одна фишка, неудобная, правда, немного, но жить с ней можно - полностью отключаем звук в ЛО. Когда летишь в строю, вокруг много источников звука, которые честно просчитываются...

Вроде всё, если что ещё вспомню, напишу.

Большое спасибо за рекомендации, а про файлик с названием low там написано? Про то где он лежит и как он точно называется...

BT =921= DroTick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А с РП как общаться, или он русский?

 

Большое спасибо за рекомендации, а про файлик с названием low там написано? Про то где он лежит и как он точно называется...

 

Скажем так, общего РП нет - у каждой команды может быть свой. Есть очередность выступлений, которая оговаривается заранее, Когда одна команда после выступления выходит, заходит следующая, и конферансье объявляет в чате, кто и в каком составе перед зрителями.

 

 

Lock On 1.1\Bazar\Terrain\scenes

High.scn

Medium.scn

Low.scn

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а чат наверно лучше отключить, чтобы он не мешал летать...

 

Как правило во время полётов , стараются не писать дабы не мешать, но иногда проскакивают фразы

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется если эти фразы не будут содержать какую либо важную информацию для группы, то чат все таки лучше отключить на всякий случай. :)

BT =921= DroTick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

КАк правило важная информация идёт в ТимСпике или другой программе, так что чат тут не причём

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...