Jump to content

Вопрос владельцам TrackIR`ов


Recommended Posts

А у меня проблема в ЧА с девайсом TrackIR 4. Дрова последние (4.1 Build 36). WinXP SP2. Сначала все работало. Потом вдруг софт TrackIR при запуске миссии стал выдавать Unhandled Error. Софт переустанавливал — не помогло. Может, кто с талкивался с такой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Присоединяюсь, тольку еще с версией причины. У меня уже такая проблема была после установки Патча до 1.12b. Я игру вернул к 1.11 и проблема пропала. Но вот сейчас захотелось в Он Лайн выйти из своего маленького мирка, снова установил 1.12b и снова полуил ту же проблему. Игра насмерть конфликтует с Трэкиром. Даже когда играет, после каждой миссии сбивается центровка. А на каком-то моменте башка крутится перестает и появляется сообщение о котором говорит MaxLindr. Неужели никто не сталкивался? Я по форуму попробовал посмотреть, но там огромные листы под предельно общими названиями типа Проблемы с Трэкиром, Вопросы по Трэкиру... Вот нашел сообщение охожее на мою проблему и присоединяюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, возможно ли использовать трекир для управления нашлемным целеуказанием, но что бы при этом камера обзора стояла на месте?

Другими словами, что бы экран стоял, а прицел по нему бегал от трекира.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, возможно ли использовать трекир для управления нашлемным целеуказанием, но что бы при этом камера обзора стояла на месте?

Другими словами, что бы экран стоял, а прицел по нему бегал от трекира.

 

Нет

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь, тольку еще с версией причины. У меня уже такая проблема была после установки Патча до 1.12b. Я игру вернул к 1.11 и проблема пропала. Но вот сейчас захотелось в Он Лайн выйти из своего маленького мирка, снова установил 1.12b и снова полуил ту же проблему. Игра насмерть конфликтует с Трэкиром. Даже когда играет, после каждой миссии сбивается центровка. А на каком-то моменте башка крутится перестает и появляется сообщение о котором говорит MaxLindr. Неужели никто не сталкивался? Я по форуму попробовал посмотреть, но там огромные листы под предельно общими названиями типа Проблемы с Трэкиром, Вопросы по Трэкиру... Вот нашел сообщение охожее на мою проблему и присоединяюсь.

 

Таже беда! Пока ищу решение. Может кто и посоветует.

Link to comment
Share on other sites

Странно слышать про такие траблы. Уже полгода юзаю трэкир с трэкклипом в Локоне 1.12b и ничего подобного не возникало. ОС WinXP с последними паками. Вы используете только родной софт трэкира, или еще ньювью может? С ньювью у меня были траблы с трэкиром, но после того как оставил тока родной софт трэкира, все стало зашибись

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...