Jump to content

Су-35


Recommended Posts

А Су-35 может ПТБ нести?

В сообщении о полете к Испании написано.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

что-то мне подсказывает, что после этого поста в ЖЖ, нам на авантюре больше никто отвечать не будет

 

из последнего, кстати: у Су-34 таки нет ТПВ-канала :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Альтаир для умеющих читать, всю контору спалил историей с Б-52.

Он его держал в прицеле, не за арабов беспокоясь, а имея соответствующий приказ на прикрытие с воздуха\в воздухе наших сил.

При этом хочу заметить, вряд ли это наёмники, их никто не считает.

да и вообще, я считаю (ИМХА) личный вклад Сирии в битве за Алеппо, едвали не в 0,01% :D

Ибо бред. То их гоняли нещадно, но тут вдруХ (внезапно) Чак Норрис в каждом проснулся


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если ты намекаешь на ихтамнетов, то не сказал бы, что твитторы прям кишат фотофактами об их участии ... есть видео на ютюбе из гор латакии с нашими наводчиками ... вот полковник вчера героически погиб в Алеппо

гумкорридоры, там, врачи ... да, это было

 

но что Алеппо взяли брали только нашими силами - сомневаюсь я что-то

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если ты намекаешь на ихтамнетов, то не сказал бы, что твитторы прям кишат фотофактами об их участии ... есть видео на ютюбе из гор латакии с нашими наводчиками ... вот полковник вчера героически погиб в Алеппо

гумкорридоры, там, врачи ... да, это было

 

но что Алеппо взяли брали только нашими силами - сомневаюсь я что-то

Нет, ну не только нашими, наш вклад там огромен.Не могут вчерашние чемпионы по бегу делать успехи. Нигде иникогда. Таких результативных бойцов растить надо долго.

ИМХО, ключевые места наши работают.

В феврале и сентябре этого года имел такую возможность на командировки, но от ЗАО "Рога и Копыта". В сентябре в со знакомым в отпуске немного пообщались. Рабоают аж шуба заворачивается. Но он всё что мог, рассказал сам, а я не расспрашивал, не принято.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су-35 в Сирии

 

сборная солянка диалогов общественности с альтаиром на тему Су-35 (и не только) с глобальной авантюры

Охотничьи байки.

Ересь несет про осведомленность. В первую очередь это возможности борта, что дает борт, то и летчик увидит. Конечно знание матчасти никто не отменял, но совсем неучей обсуждать смысла нет. Это уже организационные проблемы ВКС.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

там, к слову, не всё опубликовано

 

в ранних сообщениях товарищ интересно отзывается об Ф-22, главным его достоинством считая потолок и энергетические характеристики, а не незаметность

 

про 170-1 писал, что на высоте 3500м, по цели с превышением 2км ПР=40км ...

 

Ересь несет про осведомленность. В первую очередь это возможности борта, что дает борт, то и летчик увидит.

 

что ты можешь тогда сказать про действия авакса ? есть меморандум о взаимодействии, есть ограничения по минимальной дальности сближения ... он тоже чего-то не увидел ?


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

38000 - 9100 - 7000 - летчик,бк пушки, ракеты воздух -воздух...

Вы таки хочете сказать, что пустой Су-35 больше 20 тонн?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

про 170-1 писал, что на высоте 3500м, по цели с превышением 2км ПР=40км ...

Это к сожалению не информативно, тк не указан ракурс и скорости цели и ястреба.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Пуск по цели с превышением на дальности 40 км - нет проблем, даже не сомневайтесь. Вот если бы цель была с принижением и на фоне земли, тогда да - проблема.

Link to comment
Share on other sites

вопрос скорей в небольшой высоте носителя - 3500

на такой высоте обычно очень скромные дальности пуска

Да высота перехватчика важный параметр, но если цель с превышением (т.е. на фоне воздушного пространства) да еще и на встречном курсе, то дальность обнаружения, захвата и стрельбы может быть очень большая. 40 км ПР вполне приемлемая дальность.

Link to comment
Share on other sites

Коню понятно, что летчики истребители- еще те любители баек! Рыбаки неврно курят в сторонке. Все что они говорят, надо делить на 2 или на 3 в зависимости о стапени возбужденности расказчика.

Ну держал, он Б52 в захвате и что? Пустил бы ракету, увидя, что бомбы из него посыпались? Я вас умоляю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коню понятно, что летчики истребители- еще те любители баек! Рыбаки неврно курят в сторонке. Все что они говорят, надо делить на 2 или на 3 в зависимости о стапени возбужденности расказчика.

Ну держал, он Б52 в захвате и что? Пустил бы ракету, увидя, что бомбы из него посыпались? Я вас умоляю.

Зависит от постановки задачи.

Поверь, охраняемый объект может довольно хорошо прикрыт. Мы же не знаем кто был внизу.

А кто там и что, пусть потом разбираются. Задача поставлена- задача выполнена.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну держал, он Б52 в захвате и что? Пустил бы ракету, увидя, что бомбы из него посыпались? Я вас умоляю.

 

Ну да.. Потом на американских форумах увидим рассказы что этого Су-35 держало в захвате звено F-22 :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ну да.. Потом на американских форумах увидим рассказы что этого Су-35 держало в захвате звено F-22 :)

а лет через пять в сеть утекут фото с тв-канала ОЛСа Су-35С с Ф-22 в прицеле "у соски" :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пуск по цели с превышением на дальности 40 км - нет проблем, даже не сомневайтесь. Вот если бы цель была с принижением и на фоне земли, тогда да - проблема.

Я, простите, не соглашусь. При пуске в ППС на скорости истребителя и цели 1100 км/ч Р-27ЭР выдаст "ПР" на высотах более 5 км. А здесь ястреб летит на 1500 м, а цель на 3500м... Может быть изделие 610М имелось ввиду?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Я, простите, не соглашусь. При пуске в ППС на скорости истребителя и цели 1100 км/ч Р-27ЭР выдаст "ПР" на высотах более 5 км. А здесь ястреб летит на 1500 м, а цель на 3500м... Может быть изделие 610М имелось ввиду?

 

наоборот, Су-35 на высоте 3500, цель на 5500

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

наоборот, Су-35 на высоте 3500, цель на 5500

Тогда другое дело...

Я делал прикидку по изделие 170-1. Посмотрел сейчас, с приведенными условиями в ППС при скорости носителя и цели 1100 получается ПР выдает на 44 км.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Россия начала переговоры с ОАЭ о поставках истребителей Су-35

 

Россия и Объединенные Арабские Эмираты начали переговоры о возможной поставке истребителей Су-35. Об этом на выставке вооружений IDEX-2017 в Абу-Даби заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает РИА Новости.

 

«Коллеги проявили заинтересованность в возможной поставке Су-35, провели переговоры в этой части, будем более детально обсуждать. Рассчитываем на результативность начала, которое было сегодня положено», — рассказал министр, отметив также, что стороны договорились «развивать проект по истребителю пятого поколения, легкого истребителя, который будет разрабатываться с участием эмиратской стороны».

 

Свое заявление Мантуров сделал после подписания с министром обороны ОАЭ соглашения о развитии промышленной кооперации в области военно-технической продукции, уточняет агентство.

 

О намерении Эмиратов закупить российские истребители также заявил глава «Ростеха» Сергей Чемезов: «С эмиратской стороной был подписан меморандум о намерениях закупать самолеты [компании] "Сухой"». Деталей соглашения он не уточнил.

 

2 февраля сообщалось, что в 2017 году Китай получит десять истребителей Су-35. Контракт на поставку в Китай 24 самолетов Су-35 стоимостью около 2,5 миллиардов долларов был заключен в ноябре 2015 года. С осени 2016-го в Подмосковье велось обучение китайского летно-технического персонала, а 26 декабря стало известно о передаче первых четырех истребителей.

 

Су-35 — многофункциональный истребитель поколения 4++, последний боевой самолет, построенный на базе платформы Т-10С, ставшей основой для истребителей семейства Су-27/Су-30 и их модификаций. Это концептуально новая машина с аэродинамикой Су-27, двигателями с отклоняемым вектором тяги и элементами бортового радиоэлектронного оборудования боевой авиации пятого поколения. В рамках действующей госпрограммы вооружения воздушно-космические силы должны получить 96 самолетов Су-35С до 2020 года.

 

https://lenta.ru/news/2017/02/20/su35/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
"Договор № 63/253 заключаемого между ПАО «Сигнал» и АО «ППО ЭВТ», на следующих условиях: Исполнитель: ПАО «Сигнал», Заказчик: АО «ППО ЭВТ».

Предмет сделки: Исполнитель на основании заявки Заказчика от 30.03.2016г. № К133 обязуется изготовить и передать в собственность Заказчику 30 комплектов изделия Л-265М10-02, а Заказчик принять и оплатить продукцию на условиях договора. Изготовление продукции производится в соответствии с конструкторской документацией, передаваемой Заказчиком.

Цена Договора составляет 3 154 313 379, 76 (три миллиарда сто пятьдесят четыре миллиона триста тринадцать тысяч триста семьдесят девять) рублей 76 коп., в т.ч. НДС по ставке 18% - 481 166 447, 76 (четыреста восемьдесят один миллион сто шестьдесят шесть тысяч четыреста сорок семь) рублей 76 коп."

http://www.signalrp.ru/about/plc/facts/

 

Л-265М10-02 - версия "Хибин-М" для Китая.

Link to comment
Share on other sites

а лет через пять в сеть утекут фото с тв-канала ОЛСа Су-35С с Ф-22 в прицеле "у соски" :)

 

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :)

Там дальноссть обнаружения ик канала с вероятностью 50% км 15, не более. Интересно, что производитель олс зачем то убрал данные по дальности и еще разные параметры со своего сайта.

Зачем бы ему это делать? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...