Jump to content

Су-35


Recommended Posts

  • ED Team
А в какой главе про них, у меня интернет довольно медленный - все долго качать.

В 7-й главе.

В аттачменте.

07 НСЦУ.pdf


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су-35БМ

 

Су-35БМ [ATTACH]29684[/ATTACH][ATTACH]29685[/ATTACH][ATTACH]29686[/ATTACH]3672.thumb.jpg.861c8d673655d79f669072568673993d.jpg:pilotfly::megalol::megalol::D


Edited by АВВАКУЛ-1971

[sIGPIC][/sIGPIC]

W10x64

A-Data XPG SX6000 Lite M.2 PCI-E 3.0 x4 256

A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 PCI-E 3.0 x4 512

B550 AORUS PRO AC

amd ryzen 5 3600

DDR4 32GB 3200

23.8Монитор AOC 24G2U/BK 1920x1080 144 Гц

RX 5700 XT gaming oc 8gb

Link to comment
Share on other sites

В 7-й главе.

В аттачменте.

 

 

"для ЖКИ проблемой в настоящее время является создание подсвета с нужными характеристиками:

-***

-***

- большой срок службы (30 000 ч)"

 

!!! Зачем такой срок? если ресурс планера - 8000 ч.

Что , после службы на двух поколениях дисплей переедет на третье????

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

- большой срок службы (30 000 ч)"

 

!!! Зачем такой срок? если ресурс планера - 8000 ч.

Что , после службы на двух поколениях дисплей переедет на третье????

Большой ресурс карман не тянет. Значит точно не придется менять по выработке.

 

Только учти, что кроме истребителей с небольшим ресурсом, есть еще транспортники и гражданские с ресурсом более 100 000 часов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ну на гражданских и НСЦ-то вроде как не сильно актуальна...

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

ну на гражданских и НСЦ-то вроде как не сильно актуальна...

 

На транспортниках ЕМНИП С-17 используется, только не НСЦ (там она не нужна), а нашлемная система индикации. Когда смотришь в пол на нее выводится карта, а когда в потолок вид с камеры в грузовом отсеке. Чиж давал PDF-ку на прошлой странице. Почитай, там все довольно интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи авиаторы, объясните, пожалуйста, разницу между Су-35 и Су-30МКИ кроме количества членов экипажа на борту. Начальник нашего липецкого авиацентра А.Харчевский говорит, дескать, Су-30МКИ на его взгляд лучший отечественный (и не только отечественный) самолёт своего класса.

Link to comment
Share on other sites

+;739331']Товарищи авиаторы' date=' объясните, пожалуйста, разницу между Су-35 и Су-30МКИ кроме количества членов экипажа на борту. Начальник нашего липецкого авиацентра А.Харчевский говорит, дескать, Су-30МКИ на его взгляд лучший отечественный (и не только отечественный) самолёт своего класса.[/quote']

 

Су-35БМ существенно лучше по двигателям, а следственно по многим ЛТХ (дальность, крейсерская скорость, разгонные характеристики). Заметно лучше РЛС. Существенно лучше все оборудование, полностью цифровой борт, СДУ (следственно лучшая управляемость практически во всех режимах). Больший запас топлива (на 20%) при меньшем удельном расходе двигателя и многое другое.

Су-35БМ лучше на порядок. Су-30МКИ возможно несколько лучше в некоторых ситуациях только потому что он двухместный.


Edited by sp@rr0w_77
Link to comment
Share on other sites

Су-35БМ существенно лучше по двигателям, а следственно по многим ЛТХ (дальность, крейсерская скорость, разгонные характеристики). Заметно лучше РЛС. Существенно лучше все оборудование, полностью цифровой борт, СДУ (следственно лучшая управляемость практически во всех режимах). Больший запас топлива (на 20%) при меньшем удельном расходе двигателя и многое другое.

Су-35БМ лучше на порядок. Су-30МКИ возможно несколько лучше в некоторых ситуациях только потому что он двухместный.

А не АЛ-41 ли применяются на Су-35? Вроде бы на Су-30МКИ с УВТ были двигатели. И в свете всего высказанного Вами выше мне теперь совсем непонятно, почему все так кричат, что Су-30 - самый-самый. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На Су-35 стоит изделие 117С, 2 шт.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+;739645']А не АЛ-41 ли применяются на Су-35?

Да, АЛ-41ФП. Только под именем 117С.

Замечу, что АЛ-41ФП это развитие АЛ-31, а не старый АЛ-41, который ставился на МиГ МФИ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...Су-35БМ лучше на порядок.

"На порядок" это в 10 раз.

Я не думаю, что там все настолько лучше. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"На порядок" это в 10 раз.

Я не думаю, что там все настолько лучше. ;)

 

А может там двоичный, а не десятичный порядок ;)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

"На порядок" это в 10 раз.

Я не думаю, что там все настолько лучше. ;)

 

Он лучше по всем показателям кроме вооружения (оно одинаково). Я больше скажу у Су-30МКИ нет ничего, опять же кроме вооружения, в чем бы он был хотя бы на уровне Су-35БМ, кроме возможного приемущества в определенных ситуациях двухместной схемы.

У Су-35 существенно более современное БРЭО, заметно более лучшие ЛТХ. Су-35 удовлетворяет даже некоторым требованиям к самолетам 5-го поколения.


Edited by sp@rr0w_77
Link to comment
Share on other sites

IMG_0795.thumb.JPG.453b84f27f6571ea77b02f16f6554486.JPGIMG_0797.thumb.JPG.129f56628f4ada3d13a365ae7323a2e0.JPGIMG_0796.thumb.JPG.59a7a40d1da620ef6459f3d22c10ec31.JPGIMG_0799.thumb.JPG.57fafa2762aa91dc045b7f9106807555.JPG р-73 р-77 р-27 КАБ-1500 Х-35У Х-38МЭ (Х-59МК овод-МК) С-8 :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

W10x64

A-Data XPG SX6000 Lite M.2 PCI-E 3.0 x4 256

A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 PCI-E 3.0 x4 512

B550 AORUS PRO AC

amd ryzen 5 3600

DDR4 32GB 3200

23.8Монитор AOC 24G2U/BK 1920x1080 144 Гц

RX 5700 XT gaming oc 8gb

Link to comment
Share on other sites

посадочка

 

dkI7c5_To9E

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Он лучше по всем показателям кроме вооружения (оно одинаково). Я больше скажу у Су-30МКИ нет ничего, опять же кроме вооружения, в чем бы он был хотя бы на уровне Су-35БМ, кроме возможного приемущества в определенных ситуациях двухместной схемы.

У Су-35 существенно более современное БРЭО, заметно более лучшие ЛТХ. Су-35 удовлетворяет даже некоторым требованиям к самолетам 5-го поколения.

Лично я с этим спорить не буду. Су-35БМ по некоторым характеристикам превосходит Су-30М/М2, но давайте не будем забывать, что к нам на вооружение будут поставлять Су-35С (Castrated:lol:), поэтому все его преимущества будут нам только сниться. Поэтому они будут равны.

Link to comment
Share on other sites

Лично я с этим спорить не буду. Су-35БМ по некоторым характеристикам превосходит Су-30М/М2, но давайте не будем забывать, что к нам на вооружение будут поставлять Су-35С (Castrated:lol:), поэтому все его преимущества будут нам только сниться. Поэтому они будут равны.

 

Я говорил только про БМ. А кстати что это за версия такая С? Это точно? Или может это очередная описка журналистов?

Link to comment
Share on other sites

Я говорил только про БМ. А кстати что это за версия такая С? Это точно? Или может это очередная описка журналистов?
Не описка. Модификация Су-35 для ВВС РФ называется Су-35С.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

там двигатели скорей всего без ОВТ, радар некастрированный, про остальное не могу сказать, но уже тыщу раз здесь мусолилось, лучше спросить на форуме сухой.ру у грумми - ему, наверное, лучше знать, как их будут комплектовать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...