Jump to content

DCS F-14 - Таймер на heatblur.com


SandMartin

DCS F-14 - Таймер на heatblur.com  

74 members have voted

  1. 1. DCS F-14 - Таймер на heatblur.com

    • Большой стрим и презентация Томкета без предзаказа и раннего доступа
      21
    • Томкет выйдет в предзаказ
      37
    • Томкет выйдет в ранний доступ (бета)
      11
    • Томкет сразу выйдет в релиз
      2
    • Свой вариант (напиши в комментах)
      3


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какие еще новости?

 

два управляемых "А" и "В" версии + А-6 и два авианосца.... к ним в ветку сходи

 

да кстати... ЕД магазин только иностранный почему в русском разделе нельзя купить?


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

два управляемых "А" и "В" версии + А-6 и два авианосца.... к ним в ветку сходи

 

А вы думаете я не знал этого?

Вы спит обычный и обрезанный тоже за 2 самолета считаете?

На А-6 что летать можно? так вон Китайцы что то там бесплатно выпускали, толку то?

А авианосцы вообще можно перепутать, какая разница, хоть 15.

Link to comment
Share on other sites

А вы думаете я не знал этого?

Вы спит обычный и обрезанный тоже за 2 самолета считаете?

На А-6 что летать можно? так вон Китайцы что то там бесплатно выпускали, толку то?

А авианосцы вообще можно перепутать, какая разница, хоть 15.

 

Я хрен знает.... но то что в этом модуле все будет на порядок выше это уже видно было по стриму. (второй пилот AI кторорый разговаривает уже круто)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы спит обычный и обрезанный тоже за 2 самолета считаете?

 

Так-то между A и B различий гораздо больше, нежели между спитами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я хрен знает.... но то что в этом модуле все будет на порядок выше это уже видно было по стриму. (второй пилот AI кторорый разговаривает уже круто)

Главное, чтобы летало, как самолет... А остальное - мелочи.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Мои эмоции после просмотра: Несите ведро денег!

 

И полноценные системы истребителя 4-ого поколения. И 2 места. Полноценно озвученный AI напарник. И адекватная система общения с AI напарником. В комплект дают полноценное достоверное окружение в виде ассет пака. 2 версии с потенциалом на будущее... Так еще и A версия на красной стороне воевать может. Да и стоит дешевле аппарата хорнистов!

 

Заверните два, мне и другу!

 

giphy.gif


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы летало, как самолет... А остальное - мелочи.

 

я все же думаю ценник нормальный. а так да зимой будем пробовать.

зы и это все таки что то новое в симе... я имею ввиду плюшки

 

Ну или два живых члена экипажа тоже неплохо. как для коопа , так и для мультика.

 

С удовольствием буду летать на пару с кем нибудь... даже просто так..., без войны.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да, в плане графена некст ген. Всё что касается арта нет слов. Ну и традиционно физика обратно пропорциональна.) Подождём.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Подскажите... а он ключиком разве будет активироваться?... мне просто ключик на почту прислали маленькОй какой то.

 

 

да только пилоты чего стоят....

44.jpg

53.jpg

354.jpg

546.jpg

 

 

зы купил залив...


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

дык на новые модули же ключей уже не дают, записывают модуль на учетку и все

 

Привет .. далее

 

Спасибо за заказ от нас. Это электронное письмо подтверждает ваш заказ следующих предметов: < wbr>предварительный заказ DCS: F-14A / B by Heatblur Simulations x 1

 

Ваш идентификатор заказа *****, и ваш платеж теперь очищен. Квитанция была отправлена вам по электронной почте отдельно.

 

вы можете получить доступ к цифровому ключу продукта из (тут ссылка и ключик)

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У них в разделе на форуме обсуждение идет, пока ключи действовать не будут, ибо ED свою базу ключей и модулей еще не обновили, так что пока не вводите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем вечера! Т.е. если я правильно пнимаю модули в любом случае подорожали,т.е. МиГ-21 чуть более $20-в 2014,M-2000$16-17 2016, Викинг уже $60в2017,а этот $70-80,ох уж,и дорогое же это удовольствие становится,а если ещё с учётом нашей нынешней жизни и всем,что связанно с компами,для комфортного полёта,не ну это конечно дешевле чем $38 million,хотя 799Р,как в сентябре 2014 было бы при любом раскладе приятнее.:music_whistling:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Сначала будет "А" версия, ясно. Надо идти почитать про то, чем будет отличаться от "B". Я так понял Ашка вообще не работает по земле...

 

Месяц начала доступа - тоже не сказали. Одно слово - зима.

Но думается мне это будет очень годный, красивый и стильный проект :thumbup:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вроде с точностью до наоборот - сначала В потом А.

"Key features of the Heatblur Simulations DCS F-14A/B Tomcat include:

 

The simulation of both the A* and B model Tomcat, the A model following the B later during the Early Access period."

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

У них там, емнип, и кампания под Bombcat первой разрабатывалась.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде с точностью до наоборот - сначала В потом А.

"Key features of the Heatblur Simulations DCS F-14A/B Tomcat include:

 

The simulation of both the A* and B model Tomcat, the A model following the B later during the Early Access period."

 

Хотя...будто да, мол "Сначала B в раннем доступе, а потом за ним следует А" :helpsmilie:

Ну хорошо если так, круто даже. Он вроде как во всём лучше.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вангование дает 21е декабря

 

Как вариант - да, кстати ;)

Лишь бы это на основу было, сразу...без надобности качать Бета клиент.

Ну для раннего доступа, как понимаю, в самолёте уже много чего будет. :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как вариант - да, кстати ;)

Лишь бы это на основу было, сразу...без надобности качать Бета клиент.

Ну для раннего доступа, как понимаю, в самолёте уже много чего будет. :music_whistling:

Если верить предвыборным обещаниям, все основные системы F 14B будут работать с первого дня раннего доступа :pilotfly:

 

 

 

Что они понимают под не основными системами не понятно, выйдет - увидим :D

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вот не хотел брать Томкэта от этой фирмы после их провала с МиГ-21 и выкрутасов от Виггена, хоть и Ф-14 мой любимчик, но после этого видео я сегодня же куплю модуль! Мне пофигу на графику и на продвинутого бота РИО, мне реально понравилось как он движется при резких входах в маневр, как штопорит... выглядит многообещающе. Посмотрим, конечно, но снова надежда есть, надеюсь хоть на этот раз они оправдают её.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...