Jump to content

Су-33 лагает в онлайне


Recommended Posts

Вчера летали с парнями на частном серваке.

так вот, все самолеты нормально отрабатывает месторасположение, но если ктото берет именно су-33 то сушка у всех остальных уфолетит, вверх вниз как харриер, уходит сквозь землю и тд! Если он пересаживается на миг или хорнет то нормально, если опять на су33 - опять уфолетит.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Блин такое встречал, но думал это из за связи ,а оказывается нет ,это только на Су33 !

походу разработчики испытывают фичу "телепорт" для Су33 :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Блин такое встречал, но думал это из за связи ,а оказывается нет ,это только на Су33 !

...

да не, не только у него

в онлайне такое и у Хорька видел и у Шершня.

Link to comment
Share on other sites

Вчера летали с парнями на частном серваке.

так вот, все самолеты нормально отрабатывает месторасположение, но если ктото берет именно су-33 то сушка у всех остальных уфолетит, вверх вниз как харриер, уходит сквозь землю и тд! Если он пересаживается на миг или хорнет то нормально, если опять на су33 - опять уфолетит.

Лагают все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

абалдеть.... Су 33 , потом харриер, потом ф-18.. теперь пришли к выводу что все лагают...

Я вам секрет открою... лагало всегда и всегда с этим боролись, ничего нового господа.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вчера летали с парнями на частном серваке.

так вот, все самолеты нормально отрабатывает месторасположение, но если ктото берет именно су-33 то сушка у всех остальных уфолетит, вверх вниз как харриер, уходит сквозь землю и тд! Если он пересаживается на миг или хорнет то нормально, если опять на су33 - опять уфолетит.

 

Су-33 Лагает если его взять на Кузнецове! Если брать с аэродрома все нормально. Виновник всему Кузнецов:doh:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
абалдеть.... Су 33 , потом харриер, потом ф-18.. теперь пришли к выводу что все лагают...

Я вам секрет открою... лагало всегда и всегда с этим боролись, ничего нового господа.

 

Лагало всегда. Но, не так как сейчас. Ибо это просто кошмарная жесть.

Может лагать один конкретный самолет клиента. А может сразу при заходе на сервер лагать всех клиентов на любых самолетах. При этом в какой то момент и твой самолет может начать плавать по высоте и даже происходить повреждения и/или просто крэш.

И под лагом в данном случае понимается несколько иной эффект, чем было до этого.

Такие баги я встречал на любом сервере, исключений не было.

Происходить все это начало где-то месяц назад.

Полеты в строю парой или звеном сильно осложнились из-за этого бага. Иногда не получается вести воздушный бой, особенно ближний. Мажут и ракеты и прицелиться пушкой не реально.

 

Ссылку на архив со свежими видео таких багов прилагаю (в архиве видео с разрешением 4k и одно видео в 1080p). Действие ссылки истечет через 7 дней с текущего времени.

Ссылка: https://dropmefiles.com/0OBMv

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...