Jump to content

Screenshots: White Ravens aerobatic team.


Recommended Posts

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто-то страдает, а кто-то летает...

 

Стелла, это был сарказм -))) и ирония -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

how do you entice them ?

it seems to me - that the there rubbed honey, that is why girls there and go :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Вы тут на девченок не бузите они летают круче нас стариков боевых. Сам убедился, тоже думал что сразу все получится и буду на равне с теми кто уже пол года там а нифига. Девченки вам респект мы вас любим и уважаем. И не смотрите на этих вояк. Одно дело не целится, а попадать и совсем другое держать строй особенно на виражах и каким нибудь правым или левым ведомым.

Кстати Stella всего пол года назат пришла в группу и уже правым тренируется.

Учитесь!!! и Не задирайте носы что вы мужики и умеете "все". Слабый пол нас может и превосходить.

Ну и меня в том числе :)

Link to comment
Share on other sites

Любому пилотажнику наступает полный респект когда он начинает держаться в строю при выполнении прямой бочки... вот тогда можно считать что данный чуловек есть что ни на есть настоящий пилотажник.. и не важно мужчина он или женщина. Кстати вынужден подметить, что женщины довольно часто обучаются быстрее чем мужики.. так что тут ещё вопрос... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот собсна щас поражаюсь как Русские витязи и Стрижи могут за столь немногочисленные полеты подготавливать новичков, когда нехватка керосина и т.д Когда у нас есть время - полетел ни керосину, нифига не надо, лиш бы время было и деньги на инет.

Link to comment
Share on other sites

Ну посчитай.. подготовка пилотажника РВ или Стрижей занимает 5 лет.

Если предположить что они летают раз в неделю (средний показатель) то получается что у них 5 лет это то же самое что и у нас год, если нам летать 5 раз в неделю... простая арифметика :)

 

З.Ы. по большому счёту, сравнивать конечно нельзя никак, но всё же :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:) да уж, если бы мы летали по такой арифметике, лет через 5 курсант начинал бы летать хвостовым LOL

)))

 

 

White Ravens is an undercover name, we are actually the White Knights :megalol:

You know girls are looking for "the man on the white horse" :smilewink:

 

Lars, ;) , White Ravens it is better than men on white horses :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Любому пилотажнику наступает полный респект когда он начинает держаться в строю при выполнении прямой бочки... вот тогда можно считать что данный чуловек есть что ни на есть настоящий пилотажник.. :)

 

А почему именно бочки? Не самая сложная фигура. Думаю у каждой группы на этот счет есть свой показатель.

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду именно прямая бочка, а не кадушка, которую крутят практически все. Там сложно очень для внутреннего ведомого - он создаёт отрйцательный угол атаки, ну соответственно перегрузка......

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду именно прямая бочка, а не кадушка, которую крутят практически все. Там сложно очень для внутреннего ведомого - он создаёт отрйцательный угол атаки, ну соответственно перегрузка......

 

Да ето верно, но в реале положительная перегрузка куда неприятней чем в ЛО :)

Хотя не спорю что внешнему проще подтягивать чем внутреннему отдавать ручку от себя...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Имеется ввиду именно прямая бочка, а не кадушка, которую крутят практически все. Там сложно очень для внутреннего ведомого - он создаёт отрйцательный угол атаки, ну соответственно перегрузка......

 

Прямая бочка - это бочка без изменения высоты и курса. Такую бочку в ЛО никто не крутит, по крайней мере, не демонстрировал :)

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я так понимаю, что тут речь о том, что прямую бочку выполняет только ведущий, а вот именно внутреннему ведомому при этом сложнее всего. Ну и весь строй при этом вращается точно вокруг оси полета.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Такое сделать невозможно.

Возможно, но очень трудно. Русские Витязи спокойно крутят прямую бочку:D. IMHO Реальные пилоты чувствуют габариты и положение самолета в небе и в строю, а в Lock Onе это невозможно, и из-за этого выполнить прямую бочку очень трудно. Лично я не умею:smilewink: .

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но очень трудно. Русские Витязи спокойно крутят прямую бочку:D. IMHO Реальные пилоты чувствуют габариты и положение самолета в небе и в строю, а в Lock Onе это невозможно, и из-за этого выполнить прямую бочку очень трудно. Лично я не умею:smilewink: .

Откуда такая информация ? Если такая и есть прошу дать линк или видео...

А если они и делают такое то мне кажется только парой и при том бочку в лево с правым ведомым (так что б ведомый был внешним)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но очень трудно. Русские Витязи спокойно крутят прямую бочку:D. IMHO Реальные пилоты чувствуют габариты и положение самолета в небе и в строю, а в Lock Onе это невозможно, и из-за этого выполнить прямую бочку очень трудно. Лично я не умею:smilewink: .

 

 

 

Действительно, откуда дровишки? Показание вариометра или указателя высоты никто не видел. А смещение относительно линейного ориентира (например ВПП) даже из кабины сложно установить, учитывая что фигуры в реале делают на не малой высоте.

 

Чтобы понять, что такое прямая бочка, достаточно выполнить простое (на первый взгляд ;) ) упражнение. Выходишь точно в торец полосы, на высоте скажем 50 метров. Крутишь бочку. Смотришь трек. Если от центра сместился в сторону максимум на плитку то зачет, если больше незачет. Затем смотришь как изменяется значение высоты. Если +-10 метров будет, то будем считать что прямую бочку сделал. Если больше, звиняй, не уложился :)

Это вам не крючки загибать на произвольную тему :D

 

А теперь представь как это сделать с тремя гавриками позади :joystick:

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

Бочки разные бывают. Прямую бочку никто не делает в реале группой. В этом просто нет смысла. Для зрителя разницы никакой по зрелищности, а летчикам значительно проще делать размазанную бочку (кадушка). Есть еще синхронная бочка, вот ее можно сделать группой как прямую бочку, и делают.

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...