Jump to content

Кто купил отдельными модулями Су-27, 33, A-10, Cу-25, A-10A и Миг-29, поделитесь обоя


Recommended Posts

Поделитесь внутригровыми обоями главного меню! У оунеров Горячих скал 3 их нет! А хочется!!! Стандартный F-15 надоел однако!

 

находятся они в c:/program files/eagle dynamics/dcs world/mods/aircraft/название самолета/skins/1/ME

 

 

Нужно F-15C, Су-27, 33, А-10А, Миг-29, Су-25... Скинте в личку или куданибудь.

 

Спасибо!

 

 

Интересно, а музыка для отдельных модулей стандартная из FC3 или своя ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Установи эти модули, да и забери от туда обои и музыку. Апдейтер позволяет установить любой модуль без покупки. Потом просто удалишь их и все

Link to comment
Share on other sites

Установи эти модули, да и забери от туда обои и музыку. Апдейтер позволяет установить любой модуль без покупки. Потом просто удалишь их и все

 

Как ? Они не появляются в списке для установки!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

общий вид

DCS_Updater.exe install <module>

 

ну и вместо <module> подставляешь следующее:

A-10A

F-15C

SU-25A

SU-27

SU-33

MIG-29

 

если ничего не путаю, то можно и через запятую перечислить

После всех операций по идее нужно DCS_Updater.exe uninstall <module>

но можно и в менеджере отключить, а можно и просто удалить соответствуюшие каталоги

Более подробно тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030

Link to comment
Share on other sites

общий вид

DCS_Updater.exe install <module>

 

ну и вместо <module> подставляешь следующее:

A-10A

F-15C

SU-25A

SU-27

SU-33

MIG-29

 

если ничего не путаю, то можно и через запятую перечислить

После всех операций по идее нужно DCS_Updater.exe uninstall <module>

но можно и в менеджере отключить, а можно и просто удалить соответствуюшие каталоги

Более подробно тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030

 

Спасибо. Получилось!


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
если ничего не путаю, то можно и через запятую перечислить

Имена (точнее, updateID) модулей при пакетной установке можно разделить запятыми, можно пробелами. Только не злоупотребляйте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А выложил бы кто все ж картинки то, из этих модулей ,глянуть бы и принять решение что хотелось бы ,а то может понравиться только одна ,а заморачиваться со всеми не хотелось бы !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А выложил бы кто все ж картинки то, из этих модулей ,глянуть бы и принять решение что хотелось бы ,а то может понравиться только одна ,а заморачиваться со всеми не хотелось бы !

 

https://cloud.mail.ru/public/5Fix/npY6p8qZs

 

 

Кароче, открываешь папку и копируешь соответствующую тему в папку

c:/program files/eagle dynamics/dcs world/mods/aircraft/Flaming Cliffs две папки SKINS и SOUNDS

 

При выборе в игре обоев FC3 включается тема соответсвующего самолета (обои, иконка, музыка)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А можно как то сделать что бы владельцы ГС3 имели доступ к разным темам без этих танцев с бубнами? Например раздать всем владельцам ГС3 ключи от модулей которые внутри.

Link to comment
Share on other sites

А можно как то сделать что бы владельцы ГС3 имели доступ к разным темам без этих танцев с бубнами? Например раздать всем владельцам ГС3 ключи от модулей которые внутри.

Зачем лишний раз скачивать модуль, который итак есть, ради каких то обоев?) Да и еще ключи всем раздавать)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Я, покупая ГС3, рассчитывал именно на оптовое приобретение всех модулей, включая обои, музыку, обучение пилотированию, кампании и пр. А по факту получил только обучение пилотированию Су-27/33, хотя есть бесплатные кампании для всех самолетов.

 

 

 

Можно ли как-то владельцам ГС3 разжиться именно модулями, включая обучение? Способ, описанный ранее, не помог.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли как-то владельцам ГС3 разжиться именно модулями, включая обучение? Способ, описанный ранее, не помог.

 

Я правильно понимаю, что у вас в ГС3 нету вообще никаких кампаний, а обучалки есть только на Су-27/33?

 

Я покупал по отдельности Ф-15 и Миг-29.

Для Ф-15 есть кампания, 2 миссии, быстрый старт (4 карты), но нет обучалок.

Для Миг-29 есть кампания, быстрый старт (4 карты) и 8 обучающих миссий, обычных миссий нету.


Edited by Minsky

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Я, покупая ГС3, рассчитывал именно на оптовое приобретение всех модулей, включая обои, музыку, обучение пилотированию, кампании и пр. А по факту получил только обучение пилотированию Су-27/33, хотя есть бесплатные кампании для всех самолетов.

 

 

 

Можно ли как-то владельцам ГС3 разжиться именно модулями, включая обучение? Способ, описанный ранее, не помог.

 

Олег, просто установите себе эти модули, ну да будут ругаться на то что мол нет лицензии. Скопируйте себе от туда музыку, скрины, миссии. Потом их или отключите (если место позволяет) или удалите. И пользуйтесь на здоровье и музыкой и обоями. Да и миссии вроде как не привязаны, да и вроде как есть на местном так сказать "файло обменнике". Не уверен о последнем, но что-то типа присутствовало такое. Да и кстати в этой же самой теме вроде выкладывали всё кроме самих миссий, которые если не ошибаюсь со времён локона не изменились. Так что первая же ссылка в том самом же тытубе скорее всего приведёт вас к тому самому же обучению что и есть к этим самым модулям

 

ЗЫ, после лет этак 6 основную мелодию я опять таки использую в качестве будильника - и да она мне нравится. Автору респект


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Олег, просто установите себе эти модули, ну да будут ругаться на то что мол нет лицензии. Скопируйте себе от туда музыку, скрины, миссии. Потом их или отключите (если место позволяет) или удалите.

 

Это какое-то странное решение проблемы - возиться с командной строкой и копированием.

 

Я до сих пор считал, что ГС3 - это просто шесть полноценных модулей в одной упаковке. А выходит, что это какие-то урезанные версии, что ли? Причем в магазине об этом не предупреждают.

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

Это какое-то странное решение проблемы - возиться с командной строкой и копированием.

 

Я до сих пор считал, что ГС3 - это просто шесть полноценных модулей в одной упаковке. А выходит, что это какие-то урезанные версии, что ли? Причем в магазине об этом не предупреждают.

 

Ну там только обоев нет. А так все одинаково.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Купив ГС3, я получил обучение только Су-27(14 миссий) и Су-33 (4 миссии). По остальным модулям обучения нет, что меня (как новичка) расстроило. Это самый большой косяк разработчиков на мой взгляд.

 

 

 

Далее, по кампаниям. Для всех самолетов есть кампании (по одной на каждый), для Су-25 и Су-33 их по две. Отдельные миссии для бесплатной карты Кавказ тоже есть - целая россыпь, 27 миссий на все самолеты.

 

 

 

Много это за $50 или мало, каждый решает сам. Жаль, что нет отдельных модулей с обучением, обоями и пр. Было бы разнесено по отдельным модулям - это было бы честнее, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Купив ГС3, я получил обучение только Су-27(14 миссий) и Су-33 (4 миссии). По остальным модулям обучения нет

 

Правильно понимаю, что у вас нет обучения для Миг-29?

Dima | My DCS uploads

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...