Jump to content

Продам шлем Lenovo WMR


Recommended Posts

Продам шлем Lenovo Explorer. -10 тыс.

Возможен пересыл.

В Москве возможен обмен на педали, руд, trackir.

 

Брал бу на Amazon, без контроллеров. С доставкой вышло чуть больше 10 тыс. В комплекте сам шлем, инструкции, коробка.

 

Пользовался примерно неделю и разочеровался. По сравнению с PSVR он показался мне хуже.

Эффект скриндор больше, чёткое пятно меньше, цвет хуже, особенно чёрный в элите заметно.

Паттерн пикселей более заметен.

При тусклом освещении если активно матать головой сбивается позиционный трекинг (перемещения в стороны), потом восстанавливается.

 

Единственный плюс то что текст лучше читается.

 

При первой установке у меня не сразу завёлся. На англ форумах проскакивала инфа что на usb от asmedia бывают траблы. У меня какраз такой. В общем потыкал по разным портам. В девайс манагере появился Holo Lense тыкнул по нему обновить драйвер. И он начал чтото тянуть, дрова, следом всякий wmr софт начал грузится около 2 гб.

 

IPD точно не знаю, вроде 62-63 должен быть. Линзы двигать нельзя. Можно менять в настройках дров. Но я особо разницы не заметил. Правда я и не сильно менял значения.

 

Для работы шлема нужен Win 10 c Fall creators update.

 

upd: ещё паролоновую прокладку скорее всего придётся допиливать. Она сильно зажимает нос, дышать проблемно. Вроде как она съёмная.


Edited by MP
 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продано

 

BS3, Mi-24P, Mi-8, MiG-15, MiG-21, I-16, FC3
UH-1H, F-86F, F/A-18, F-14, A10C, AJS-37, M-2000C, P-51D, Spitfire, Bf-109 K-4, Fw-190D-9
Normandy, Syria, Persian Gulf, Nevada, Supercarrier
Ryzen 5 5600X, 64GB, rtx4070, SSD, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, Gladiator NXT, TrackIR, Pico4.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...