Jump to content

Проблема с картой F10 - видны только нейтральные аэродромы


Magni

Recommended Posts

Проблема с картой F10, видны только нейтральные аэродромы в сетевой игре.

Настройка карты F10 при этом "все". Причём точно знаю, что на 104-м сервере должны быть видны также свои аэродромы (1_Op_Longbow_w2.5).

 

Также на некоторых серверах ( как правило на которых большое количество игроков) не виден список игроков и доступных ЛА на странице выбора сервера сетевой игры.

 

Если у кого есть мысли по этому поводу буду благодарен за помощь

 

attachment.php?attachmentid=196567&stc=1&d=1540407152

attachment.php?attachmentid=196568&stc=1&d=1540407152

attachment.php?attachmentid=196569&stc=1&d=1540407152

dcs4.thumb.png.27465d9873c5c3ffa00ffdc4c73ec9b6.png

dcs5.thumb.png.27b0e5595a34db2374eb6887a192fa95.png

dcs6.thumb.png.f14489954e7398176800e4d1114c4b5a.png

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что свои не видно, у меня в опциях F10 стоит "все", ну а в миссии на сервере видимо "туман войны". Вот и получается что свои аэродромы я не вижу, а должен.

Странно вообщем, да плюс к этому ещё список игроков не виден :(

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся, на английском форуме пишут, что этo извезтный баг в последних версиях DCS, нуждается в исправлении.

Странно что никто из модераторов не отписался за всё это время, я и ремонт DCS делал и переустоновил даже, не по человечески как-то получается :(

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо всем кто откликнулся, на английском форуме пишут, что этo извезтный баг в последних версиях DCS, нуждается в исправлении.

Странно что никто из модераторов не отписался за всё это время, я и ремонт DCS делал и переустоновил даже, не по человечески как-то получается :(

При чем здесь модераторы?

Мы не обязаны никому отписываться. Если баг подтверждается мы его заносим в свой багтрекер.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь модераторы?

Мы не обязаны никому отписываться. Если баг подтверждается мы его заносим в свой багтрекер.

 

Ага а остальные продолжают писать одно и то же .. они же не знают дошло до вас или нет.

От этого тонны страниц не поняток далее еще переходящие на личность с закрытием того кто баг нашел.

Молодцы просто....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага а остальные продолжают писать одно и то же .. они же не знают дошло до вас или нет.

От этого тонны страниц не поняток далее еще переходящие на личность с закрытием того кто баг нашел.

Молодцы просто....

Понимаешь, от того что мы что-то напишем остальные не перестанут писать одно и тоже. Проверено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь модераторы?

Мы не обязаны никому отписываться. Если баг подтверждается мы его заносим в свой багтрекер.

Понимаешь, от того что мы что-то напишем остальные не перестанут писать одно и тоже. Проверено.

Это понятно что не обязаны, и чтобы вас лишний раз не беспокоить, я перед тем как писать сюда облазил весь форум и темы с багами пытаясь найти ответ на свой вопрос и не нашёл ничего. Поэтому не надо про "писать одно и тоже".

 

Если бы ваш bug tracker был доступен для сообщества не было бы этой темы.

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

Если бы ваш bug tracker был доступен для сообщества не было бы этой темы.

 

По типу как для МиГ-21 сделано

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...