Jump to content

World War 3


SandMartin

Recommended Posts

В стиме вышел в продажу смесь CoD MW4 и BF3, с кастомизацией оружия и персонажа аля Escape from Tarkov.

 

вот такой мой отзыв

 

Если вы не любите быть альфа-бета тестером, если вы не приемлите баги-лаги, то пока не покупайте (если купили, то не запускайте и не играйте) себе WW3, а подождите годик. WW3 никуда от вас не денется! Похожих шутеров на современную тематику на горизонте не маячат.

 

Итак, я как бывший игрок ХАРДКОРНЫХ РЕЖИМОВ ONLY таких игр как BF3-4-Hardline и COD 4 MW/Remastered могу сказать что WW3 сделана в лучших традициях вышеперечисленных игр, и является некой салянкой из BF3 и COD MW. Тоесть не такая масштабная как BF3, нету вертолетов и самолетов и глобальной разрушаемости, но и не такая плотная как COD MW, уровни всетаки на порядок больше и шире, но из COD MW взяты всякие фишки за киллстрики, например удар с воздуха. Единственное - вызывают вопросы ТТК, пока черт пойми как они сделаны. То противник умирает очень быстро, то ловит в упор выстрел из дробовика в лицо и остается жив.

 

Этакий более пехотный шутер только с графикой уровня BF3, (как оказалось далее в тестах - нифига, ттк хуже чем в BF3, тоесть выстрел из дробовика в упор не убивает бойца в каске), но с гораздо более проработанной кастомизацией персонажа и самое главное оружия. К тому же в основном пехотные карты, любителям Close Quaters должно понравится. Оружия и карт пока не так много как хотелось бы.. например всего 3 пистолета, не разгуляешся.. нет многих культовых образцов винтовок, типа M4, HK416, G3, SCAR, FAMAS.. но думаю со временем это в игре все появится.. Особенно если обратить внимание сколько доступно шмоток - около 15 шлемов, балаклавы, куча разных форм одежды, штанов, и т.п. Лицо и руки можно покрасить во всякие там камуфляжи, Даже перчатки можно менять, а это чтото новенькое.. При этом нет цирка, в который превратили R6 Siege. Тоесть вам никто не даст надеть на себя клоунский костюм с плеткой и с розовым шариков во рту. Сугубо камуфляжные цвета обмурдирование. Все серьезно.

Игра не без багов, в основном лагают анимации персонажей, если ложишся в узком месте, можеш начать зависать. Но все это можно списать на ранний доступ. Игра сейчас - ранняя бета ну или поздняя альфа если хотите. Контента, за исключением шмоток, моловато откровенно пока.

В игре доступны ходьба-бег-лежа-перешагивание препятствий и высовывание из за укрытий,(по кнопкам Q-E) и еще если бежать и нажать присесть - игрок сделает подкат (по ощущениям не такой длинный как в WarFace но всеже). Но в игре им пока очень мало никто не пользуется. Видимо игроки из BF и COD пока не привыкли к новой функции.

 

Открытие предметов происходит по образу и подобию BF HARDLINE - тоесть за игру зарабатываешь бабло и тратишь на все что хочешь. Все можно купить уже с самого начала игры, были бы деньги. Оружие подбирать с убитых нельзя.

 

К сожалению раковая опухоль онлайн игр на ПК - ЧИТАКИ замечены и в WW3, чел играл со счетом 85-1 что чтото слабо верится, но надеюсь со временем разработчики поработают над этим и будут выдавать этим ублюдкам вечный бан. А так, как любителю BF3/4 и СOD4MW игра думаю понравится. Стрелять понравилось, убиваешь быстро. По крайней мере у меня проблем с убийстом игроков за первых 2 часа игры небыло, по сравнению со всякими испорченными обновлениями BF4/Hardline после ублюдских патчей, из за нытья раков, когда EA пошла на поводу нытиков завысив TTK на какието аркадные высоты.. (примечание - после тестов выяснились проблемы ТТК, например калаш не убивает в голову с 1 пули, нужно тестить дальше)

Что еще порадовала, так это цена, 1 тыс рублей впринципе не дорого за новый продукт уровня BF4 или Call of Duty MW REMASTERED, и всяко WW3 лучше чем всякие там Hired Ops и Warface и прочие низкосортные шутеры.. Чувствуется потенциал игры, чувствуется что со временем, если разрабы не забьют на игру, то в WW3 все, за исключением 7 летней графики, уровня BF3, может стать дорого-богато, если вы конечно понимаете о чем я.

Такие дела.

 

G17mpdSbJBU


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...