Jump to content

Опрос - какой из модулей DCS вы хотели бы видеть в игре


SandMartin

Recommended Posts

Т.к только можно за 1 голосовать, выбрал Су-24м, его очень не хватает. Пускай будет уровня ГС + ПФМ ему, и разойдется как горячие пирожки. Бомбер нужен.

 

Не пусть. Сказали же. Для тяжелого модуля.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю, мой вариант тоже из разряда Ту-160 и прочих Звезд Смерти, но мало ли...

Проголосовал за МиГ-27, только не советский/российский, а индийский. Внешне - та же машина, а вот БРЭО доработано. И вроде индусы не так переживают за секретность...


Edited by Kane

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

Так вот и я спрашиваю, при чём?

 

 

при том, что жаль ваш бесценный человеко-рессурс на модули тратить. Симулятор полон багов, AI - никакой, РП - практически отсутствует, боты - ужос, инструменты карты - минимальные... , дин. кампании - нету, и т.д. и т.п...., а мы - всё о модулях да о модулях.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Наиболее востребованы на данный момент это конечно машины которые можно поставить в противовес западным машинам на серверах. И это (по логике вещей):

- Ла-7 или Як-3 (9У) - для ВМВ;

- МиГ-27К - как имеющий наиболее реальную возможность создания в рамках ДКС, т.к. у Су-34 на данном этапе будут сложности с документацией;

- конечно же Су-27, но тут опять вопрос в документации по самолету;

- ну, и хотелось бы, чтоб вы обратили внимание на создание ударных самолетов времен ВМВ для всех стран участников конфликта, а это такие модули как Ил-2(10), Ту-2, Ил-4, Hs-129, Ju-88, Ju-87, Hawker Tempest, В-25, Havilland Mosquito, ну и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

при том, что жаль ваш бесценный человеко-рессурс на модули тратить. Симулятор полон багов, AI - никакой, РП - практически отсутствует, боты - ужос, инструменты карты - минимальные... , дин. кампании - нету, и т.д. и т.п...., а мы - всё о модулях да о модулях.

 

Вот зачем так по злому? Эх...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Если выбирать между ударными самолётами третьего поколения (Су-17М4 или Миг-27К), как мне кажется 27К поинтереснее будет (из-за Кайры). Возможности такие же как у Су-17М4 (за исключение Х-58), но зато плюс ТВ прицельный комплекс + лазерные и ТВ КАБ.

 

А ещё, он тоже умеет делать Б-р-р-р-р!

Link to comment
Share on other sites

Хотелки

 

Красным нужен хороший истребитель 4ого поколения, смотрелся бы не плохо Су-27 и МиГ-29, второй кстати есть у Поляков, мне кажется было бы проще достать информацию и воплотить в жизнь кликабельный 29й (9-12\9-13).

 

Синим наоборот нужен ударный вертолёт...хотя бы кобра версии "W". Или же T-129.

 

Очень бы хотелось чтобы довели до ума МиГ-21 и будущий МиГ-23 не унаследовал его ошибок.

 

Ну а так...Ми-24П и так в процессе, поэтому проголосовал за F-16C ;)

 

p.s. и однозначно надо думать над новыми ТВД и наземкой к ним, а то самолёты без ничего, в вакууме - не есть хорошо.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наиболее востребованы на данный момент это конечно машины которые можно поставить в противовес западным машинам на серверах. И это (по логике вещей):

- Ла-7 или Як-3 (9У) - для ВМВ;

- МиГ-27К - как имеющий наиболее реальную возможность создания в рамках ДКС, т.к. у Су-34 на данном этапе будут сложности с документацией;

- конечно же Су-27, но тут опять вопрос в документации по самолету;

- ну, и хотелось бы, чтоб вы обратили внимание на создание ударных самолетов времен ВМВ для всех стран участников конфликта, а это такие модули как Ил-2(10), Ту-2, Ил-4, Hs-129, Ju-88, Ju-87, Hawker Tempest, В-25, Havilland Mosquito, ну и т.д. и т.п.

 

Здравые рассуждения. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Будет ли некий второй этап голосования? С более определенными вариантами.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Можно относительно легко сделать из МиГ-29С МиГ-29СМ (представлен на авиасалоне в Ле-Бурже в 1995 году). За счет минимальных доработок боекомплект МиГ-29С дополняется высокоточным оружием для работе по земле: ракеты Х-29Т и бомбы КАБ-500Кр с телевизионными головками самонаведения. Индикация с головок самонаведения выводится на ИПВ. В планах так же было оснастить МиГ-29СМ еще ПРР Х-31П.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Су-35.

РВВ-СД

Х-35

Х-29

КАБ-500

Это был бы такой бомбовоз...

Но, конечно же этого не будет. Продажи упадут в разы) Так, фантазирую)))


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Здравые рассуждения. :thumbup:

хм по поводу бомберов не совсем согласен)можно убить двух зайцев-замоделить самолеты которых не было в др играх,и в тоже время получить добротные машины чтоб все остались довольны !нужна связка ту-2/ю-188/а-26

Link to comment
Share on other sites

Это пока общие хотелки.

Считайте для тяжелого модуля DCS.

 

Ну если как полноценный модуль то Су-17М3/М4 или Миг-27М/К нужен быстрый ударный самолет как воздух ,хоть как то конкурировать с Ф-18.

 

Ежели уровня МАК то Су-34 или Су-24М ,а лучше Су-30СМ :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за МиГ-27К так как более менее современные Сушки нам не светят наверняка. Хотя вот думаю Су-25ТМ тоже было бы неплохо, но может хотя бы трехкнопочный Су-25Т доведут до ума.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-27К однозначно. Красных маловато, а с моей розовой мечтой в виде F-111 наверняка справятся и западные разрабы, те же Heatblur, например.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чего-нибудь из семейства МиГ23, но от ЕД ,а не Разбам.Ну или МиГ 27 и хороший постановщик помех )))А вот тема ВВ2 и ВВ1 раскрываются у других,смысл повторять?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, в рамках ГС3/МАК Иглам проще сделать МиГ-29СМТ и Су-27СМ3, база то есть и не нужно ,наверное, проблемное лицензирование. И спрос точно будет.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы Су-30 увидеть конечно. Не знаю насколько сложно это реализуемо в данное время, но, думаю, многие вирпилы хотели бы полетать на нём. Очень классный и очень интересный самолёт.

Link to comment
Share on other sites

Что за дуралеи сидят, ноют что красных унизили и вместо восстановления баланса заказывают всякие ущербные Су-27СМ/30 и пр. Зимой вас томаты как детей посшибают фениксами сразу на взлете и кидать в крестик бомбы, как A-10C, вы все равно не сможете, как и носить 12 ракет уровня AIM-120C и AIM-9X. "Зато гибнуть не в советском гробу, а в российском! за Сирию!!!11!! РЯЯЯЯ!!1!111!"

Единственная страна не в НАТОвской коалиции могущая в самолеты - Шведское Королевство. Настало время внести баланс, реализовать лучший самолет человечества - SAAB JAS-39 Gripen.

 

Имеем:

- самолет неНАТОвской коалиции;

- бомбометание в крестик, как на А-10С;

- ответ на AIM-54, MBDA Meteor;

- AIM-9X;

- Заинтересованность западной аудитории.

 

И никаких вопросов секретности, разработчики сами на это подписались. Тем более Ру-сообщество платит уже 4 года в 5 раз больше за модули чем раньше, теперь очередь разработчиков дать в 5 раз больше выхлопа. ЕДшникам пора готовиться к трудодням:D.

 

 

 

 

Вот такой мой юбилейный 1000 пост.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...