Jump to content

Эксперды


Chizh

Recommended Posts

Евреи люди как люди. Плохие те кто его употребляет, и те кто допускает.

 

Да шутю же.Я из людей только цыган не люблю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да шутю же.Я из людей только цыган не люблю.
И это правильно. Любить нужно цыганок. А то этих, продвинутых, и так стало слишком много.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Клоунов вызывали?

 

Анатолий Вассерман объяснил, по силам ли РФ организовать полёт на Луну

 

МОСКВА, 25 мая 2020, 12:57 — REGNUM Для того, чтобы не допустить колонизации Луны другими государствами и её приватизации, России нужно самой высадиться на поверхность естественного спутника Земли, считает политический консультант Анатолий Вассерман. Об этом он заявил 25 мая корреспонденту ИА REGNUM, комментируя слова главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, который сказал, что Россия не допустит приватизации Луны.

 

«Как сделать, чтобы этой возможности не возникло? Надёжнее всего высадиться самим на той же самой Луне. Причём достаточно быстро. Думаю, что чисто технически возможности для этого у нас есть, — сказал Вассерман. — У нас значительно больше успехов по части ракетных двигателей, чем у американцев. И соответственно больше возможностей создать ракету лунного класса. У нас значительно больше, чем у американцев, опыта стыковок в космосе. Мы можем использовать схемы, предусматривающие стыковку нескольких запущенных ракет, с тем чтобы получить уже в космосе конструкцию, способную слетать к Луне и обратно. Такие варианты теоретически и давно, и хорошо проработаны. Но для задач краткосрочного посещения Луны хватило бы и систем с запуском одной ракетой. А вот для задач длительного пребывания на Луне потребуются системы со сборкой на орбите».

Однако, как пояснил Вассерман, единственное, во что всё это упирается, это финансирование.

 

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, ранее Рогозин пообещал, что Россия не допустит приватизации Луны.

https://regnum.ru/news/it/2960773.html?fbclid=IwAR0c6zb4pbkHNXMo2LxJ3iDT-QcE3KhlfrOEkqWYP9IVot0mBSoUHMveVkU

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И это правильно. Любить нужно цыганок. А то этих, продвинутых, и так стало слишком много.

 

Сомнительные вкусы, ИМХО))В 2000 рожали в основном цыганки и прочие маргиналы.Я таких кондилом никогда не видел ни до, ни после.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде её распродали, по участкам, еще в 50-х, америкосы, когда ихние туда вроде как летали. Священное право частной собственности. Россияне, как жители страны капитализма, должны уважать чужую собственность. Ишь, приватизаторы-чубайсовцы.. неймется..

 

. Это СССР было начхать на частную. и мечтали о колхозно-кооперативной на луне. ). Или это , а да, про Марс было. Яблоки и все такое ))

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

интересно понять почему вы считаете Вассермана клоуном, вроде человек толковый.

 

Была такая передача - Последний герой. В одном из ее сезонов принимал участие один из знатоков клуба ЧГК. Была дано простое задание - добыть огонь. Показано как это делать. После пары часов бесплодных попыток знаток произнес - я знаю много способов добыть огонь. в теории. и ни одного на практике.

 

Это я к тому что мало иметь много непонятных знаний. Еще неплохо уметь их применять.

 

ЗЫ. Тот редкий случай когда я абсолютно и полностью согласен с Андреем.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Была такая передача - Последний герой. В одном из ее сезонов принимал участие один из знатоков клуба ЧГК. Была дано простое задание - добыть огонь. Показано как это делать. После пары часов бесплодных попыток знаток произнес - я знаю много способов добыть огонь. в теории. и ни одного на практике.

 

Это я к тому что мало иметь много непонятных знаний. Еще неплохо уметь их применять.

 

ЗЫ. Тот редкий случай когда я абсолютно и полностью согласен с Андреем.

 

Вассерман не мог бы быть без своей тактической жилетки,а там у него минитермояд есть)) Оффтоп,конечно, но меня бы задолбало трением огонь добывать,зная,что ты в прицеле камеры.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
интересно понять почему вы считаете Вассермана клоуном, вроде человек толковый.

Толковый человек не несет бред.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вассерман не мог бы быть без своей тактической жилетки,а там у него минитермояд есть)) Оффтоп,конечно, но меня бы задолбало трением огонь добывать,зная,что ты в прицеле камеры.

 

Жить захочешь, добудешь :)

Link to comment
Share on other sites

Жить захочешь, добудешь :)

 

Ну они ж не в тундре были, там можно одними фруктами питаться.А другими-помереть))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну они ж не в тундре были, там можно одними фруктами питаться.А другими-помереть))

 

Согласен, я тоже в горах постоянно что то жру :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, я тоже в горах постоянно что то жру :)

 

Ягнят,небось? ))) Картинка с Греттой)))

ЗЫ А если в минералке,с томатами...перчик,лучок....Эх

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вассерман - это ПЗУ 2 терабайта и процессор 4040.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вассерман - это ПЗУ 2 терабайта и процессор 4040.

 

Ты ему льстишь.

Он больше похож на сундук с картотекой в публичной библиотеке.

И вообще, слава энциклопедических знаний, основанная на ответах на пару-тройку десятков ответов в ТВ передаче - для меня сомнительна.

 

however: "Show must go on"


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ставке все малахольные

 

100954460_681770069340900_2210500262865403904_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=vUzaap6ZnQAAX9r7hSO&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=440ef168cbc6c0bae01424b52ed92d70&oe=5EFAE57C

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
всё, теперь только морковка без фантика .. )))

 

Да не,фотка гейского мороженого где? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да не,фотка гейского мороженого где? ))

да я откуда знаю, у той тетки спроси.. )))

 

 

вон тут еще хохма.. теперь засерются капитально.. )))

 

 

https://mir24.tv/news/16416391/polzovateli-seti-podderzhali-zhenshchinu-reshivshuyu-bolshe-ne-ubiratsya-doma

Интернет-пользователи поддержали женщину, решившую больше не убираться дома


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

да я откуда знаю, у той тетки спроси.. )))

 

 

вон тут еще хохма.. теперь засерются капитально.. )))

 

 

https://mir24.tv/news/16416391/polzovateli-seti-podderzhali-zhenshchinu-reshivshuyu-bolshe-ne-ubiratsya-doma

Интернет-пользователи поддержали женщину, решившую больше не убираться дома

 

Ладно я по ЯПу лажу,та еще помойка))

52 года,я скоро умру-значит,П-сила?У нас дольше живут))Только,плиз,не пости про бодипозитив)) Я тренированный,остальные обблюются.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/42440064/?frommail=1

 

Производитель мороженого «Радуга» опроверг отношение продукции к ЛГБТ

 

 

 

Цвет мороженного «Радуга» не имеет отношения к ЛГБТ и не подразумевает скрытую пропаганду нетрадиционных ценностей. Такое заявление в пятницу, 3 июля, сделал Армен Бениаминов — вице-президент группы компаний «Чистая линия», производящей это мороженное.

Наша компания выступает за традиционные семейные отношения и категорически не согласна с мнением госпожи Лаховой. Мы считаем, что радуга — это солнце после дождя, а не флаг ЛГБТ-сообщества.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...