Jump to content

Мультимониторность


yuretszz

Recommended Posts

Не могу настроить мультимонитор на F/A-18C, дело в том, что у меня 3 монитора 1024х768, 2 из них назначены на левый и правый мфд, 3 я хочу назначить на AMPCD. Дело в том, что файл в папке Monitor Setup я правил, а так же options.lua, но 3 центральный монитор для ampcd не включается, то есть он показывает рабочий стол...Помогите, что не так сделал?

LMFCD+Camera+RMFCD+CMFCD.lua

options.lua

Intel Core i7-7700 4,6GHz, GeForce GTX 1080 Ti 11GB, MSI Z270 Krait Gaming, 32 GB DDR4 2400MHz, Saitek Rhino X-55 Mad Catz, TrackIr 5, Thrustmaster Cougar MFD.

Link to comment
Share on other sites

У тебя разрешение неправильное стоит - 4608х1440, дисплей в него не попадает (синий прямоугольник), поставь 4608x2110.

Хотя сам дисплей неплохо тоже было бы сдвинуть ещё точек на 40 с соответсвующей поправкой в разрешение.

2.jpg.704a43240222e593ebe3a71a3acd9065.jpg

Link to comment
Share on other sites

У тебя разрешение неправильное стоит - 4608х1440, дисплей в него не попадает (синий прямоугольник), поставь 4608x2110.

Хотя сам дисплей неплохо тоже было бы сдвинуть ещё точек на 40 с соответсвующей поправкой в разрешение.

Спасибо большое. Помогло. Сам бы я наверное долго мучился))

Intel Core i7-7700 4,6GHz, GeForce GTX 1080 Ti 11GB, MSI Z270 Krait Gaming, 32 GB DDR4 2400MHz, Saitek Rhino X-55 Mad Catz, TrackIr 5, Thrustmaster Cougar MFD.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помогите, пытаюсь создать свою конфигурацию в Monitor Setup, в настройках игры ее не видно, делаю так ,беру готовую конфиг. меняю в ней имя и свои данные сохраняю, в настройках ее нет, если скачаваю чей нибудь конфиг. его видно в игре, в чем дело?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если конфиг не виден, значит в нём есть ошибка синтаксиса.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Всем привет. Опять требуется квалифицированная помощь. Я давно не использовал мониторы MFCD и AMPCD и вот решил подключить. Использовал уже имеющиеся настроенные файлы конфигурации и  options. Но то ли после обновлений, то ли ещё чего у меня опять всё наперекосяк. Плюс вид как будто в очках VR одни только значения ИЛС и МФД, без панелей приборов (ну может просто не погрузилось). В общем опять у меня ничего не получается. Может кто помочь? К тому же не могу зайти в настройки и поменять на выбранную конфигурацию мониторов, потому как настроек нет) их е видно)) В общем просто не добавляется новая конфигурация в окно выбора мониторов в настройках. По умолчанию стоит 1 монитор.

Безымянный 21.png

LMFCD+Camera+RMFCD+CMFCD.lua options.lua


Edited by yuretszz

Intel Core i7-7700 4,6GHz, GeForce GTX 1080 Ti 11GB, MSI Z270 Krait Gaming, 32 GB DDR4 2400MHz, Saitek Rhino X-55 Mad Catz, TrackIr 5, Thrustmaster Cougar MFD.

Link to comment
Share on other sites

Потому что у меня нету в этой вкладке выбора 4х экранов. Раньше был, теперь нет. Я использовал старые файлы config и options. Может из за разницы в версиях?

Безымянный 25.png

Intel Core i7-7700 4,6GHz, GeForce GTX 1080 Ti 11GB, MSI Z270 Krait Gaming, 32 GB DDR4 2400MHz, Saitek Rhino X-55 Mad Catz, TrackIr 5, Thrustmaster Cougar MFD.

Link to comment
Share on other sites

25.02.2022 в 18:46, yuretszz сказал:

Всем привет. Опять требуется квалифицированная помощь. Я давно не использовал мониторы MFCD и AMPCD и вот решил подключить. Использовал уже имеющиеся настроенные файлы конфигурации и  options. Но то ли после обновлений, то ли ещё чего у меня опять всё наперекосяк. Плюс вид как будто в очках VR одни только значения ИЛС и МФД, без панелей приборов (ну может просто не погрузилось). В общем опять у меня ничего не получается. Может кто помочь? К тому же не могу зайти в настройки и поменять на выбранную конфигурацию мониторов, потому как настроек нет) их е видно)) В общем просто не добавляется новая конфигурация в окно выбора мониторов в настройках. По умолчанию стоит 1 монитор.

Безымянный 21.png

LMFCD+Camera+RMFCD+CMFCD.lua 666 \u0411 · 5 скачиваний options.lua 6 \u041a\u0431 · 3 скачивания

 

Все просто..... название файла должно совпадать с названием внутри файла.

 

MFCD.lua

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся! Всем не равнодушным. Я нашёл в чём причина.  Оказывается у меня папка DCS World находилась в другом месте, а у меня ещё есть папки DCS, DCS openalpha, DCS openbeta, DCS 1,5. Я всё кидал в папку DCS)) Прошу прощение за ваше потраченное время. Мир вашему дому

Intel Core i7-7700 4,6GHz, GeForce GTX 1080 Ti 11GB, MSI Z270 Krait Gaming, 32 GB DDR4 2400MHz, Saitek Rhino X-55 Mad Catz, TrackIr 5, Thrustmaster Cougar MFD.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...