Jump to content

Почти предельная конфигурация


Recommended Posts

Навеяло: сижу со своим Radeon'ом x700, пытаюсь наземку выщемить до того, как в меня Стингеры полетят... а потом выхожу на улицу, смотрю в небо - видимость - о-го-го! Вот бы мне такую видеокарту! ;)
А Вы не в небо, Вы на землю посмотрите, километра на три. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Пусть и мне купит.

Обратись, мало ли? Вдруг спонсор найдется? :) Если что-нить выйдет, скажи мне. Тоже попробую.

  • Like 2

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Вот набросились на человека. Ну, имеет он возможность купить комп за 2 кило долларов. Почему бы и нет?

 

Да кто ж на него набрасывался-то? Просто даже его конфа игрушечку не тянет и об этом кое кто должен бы задуматься :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже был 600-ый селерон. В ЛО СБА выдавал полных 3 фпс. Так что не надо бла-бла. :)

И он у меня в шкафчике :D

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

И почему некоторые люди не берут е6700, а глупо гонят е6300 почти до тех же 3ГГц... :)

 

Очевидно по той же причине, по которой некоторые покупают БМВ, чтобы ездить со скоростью 170 кмч, а представители дворовой молодежи тюнингуют для этих целей убитый ТАЗ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, кеш в 2 раза меньше у 6300 чем у 6700, что для ло тож очень даже важно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Очевидно по той же причине, по которой некоторые покупают БМВ, чтобы ездить со скоростью 170 кмч, а представители дворовой молодежи тюнингуют для этих целей убитый ТАЗ....

 

Молоток, так их ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Угу...

Особенно в свете серии 4ххх со взрослым кэшем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Угу...

Особенно в свете серии 4ххх со взрослым кэшем.

а это японки пошли :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Блин, давно уже пора признаться самим себе, что с нынешним уровнем ПК абсолютно реальная видеокартинка невозможна. И сделать тупо иконки, скажем, с 1500 м. А с 3000 м - точки. :(

Навеяло: сижу со своим Radeon'ом x700, пытаюсь наземку выщемить до того, как в меня Стингеры полетят... а потом выхожу на улицу, смотрю в небо - видимость - о-го-го! Вот бы мне такую видеокарту! ;)

Вообще чисто для справки в Афгане на поиск караванов летали либо утром либо вечером - тень очень помогала увидеть , караван цель не точечная и не в зелёнке и тем не менее найти даже в известном квадрате со средней высоты было нелегко .

а рассредоточенную замаскированную технику имхо визуально засечь вообще нереально ,тем более с штурмовика .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

....

а рассредоточенную замаскированную технику имхо визуально засечь вообще нереально ,тем более с штурмовика .

 

для этих целей есть авианаводчики итд... - на корню отсутствующие как класс в ЛО.

Так что недовольные видимостю наземки в 30 км, нервно курят за углом, и считают это компенсацией за наводчиков :D :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

для этих целей есть авианаводчики итд... - на корню отсутствующие как класс в ЛО.

Так что недовольные видимостю наземки в 30 км, нервно курят за углом, и считают это компенсацией за наводчиков :D :music_whistling:

 

 

Для меня оптимальный вариант - маркеры в виде ' , появляющийся с 5 км. Отличная замена авианаводчика:)

Link to comment
Share on other sites

Для меня оптимальный вариант - маркеры в виде ' , появляющийся с 5 км. Отличная замена авианаводчика:)

 

- кабудто есть возможность реализовать ....:music_whistling: есть?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

- кабудто есть возможность реализовать ....:music_whistling: есть?

 

конечно можно - меняешь вид маркера и дальность его появления и все:)

Link to comment
Share on other sites

Я тут прикупил 30 -ти дюймовый моник, так теперь, при хорошей погоде самолёты километров с 25 -ти видно:). А наземку с 20 -ти

И маркеры не нужны

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

Вот так и получается, что кто-то ведет бой за границей видимости, а кто-то уже и в прямой видимости ;) На самом деле шансы надо-бы уравнять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот так и получается, что кто-то ведет бой за границей видимости, а кто-то уже и в прямой видимости ;) На самом деле шансы надо-бы уравнять.

 

и как это сделать???? КАК???

 

Я уже говорил, что на одной из тачек, свежеустановленный ЛО, без каких либо модов, подкруток настроеек, итд - видимость наземки и воздушных целей была порядка 25 км... (тачка была целик, радиком х1300... вообщем оооочень среднаяя тачка... )

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Я тут прикупил 30 -ти дюймовый моник, так теперь, при хорошей погоде самолёты километров с 25 -ти видно:). А наземку с 20 -ти

И маркеры не нужны

 

А скриншотик можешь засветить, или фотку работающего монитора?:)

Что за модель моника?:)

 

С уважением.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А давайте ограничим разрешение? А? :)

Думаю, 1024х768 уже все мониторы держат. :D

И все...

Просто и вульгарно. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...