Jump to content

Furious Angels - Новый ролик СуперВаси


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну читай пост внимательно. Вот я выкладывл ролики свои, мне сказали - вот это и это у тебя лажа. Это нормально, недостатки есть везде и не грех о них сказать, чтобы от них избавляться, либо не обратить внимания ;). Но вот осуждать самого автора, что он вот должен был сделать лучше, потому что он раньше по мнению критикующего делал лучше - это не есть корректно :) Нужно понимать, что свое мнение - мнение субъективное.

 

Ну никто же не виноват, что он так агрессивно стал отмазываться :)

 

А вот ЦПВЛ-овцы свой ролик пока не вылизали толком никому не показывали...

 

А вообще это конечно не мое дело и они могут делать что угодно, но вот когда они таким образом дразнят публику, то мне кажется издёвками все их заявления по срокам, слишком уж много времени у них уходит на весь этот побочный креатив, другое дело когда делятся рабочими скринами (те же скрины МиГ-29 и Су-27) и может быть рабочим же видео (что редкость)...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Dronas

не виноват :) .

Как то я скачал ролик ЦВПЛ на мопеде.

Динамики там и в помине нету, но мне понравилось. Это дело вкуса в любом случае.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь объяснить почему пришлось выступить и заодно попытаться закончить "это"

По двум причинам:

- после таких "критических" опусов появляются вот такие соображения:

"и Вася ответил: "Есть, сделаю, нате, подавитесь и от..есь все от меня...",

это уже конкретный плевок, и мимо ушей пропускать такие вещи я не собираюсь.

- мне проще, я имею опыт общения с подобными опытными критиками и советчиками, но у некоторых, после таких тезисов, как и что надо делать, просто опускаются руки, особенно когда еще человек не уверен или многого не умеет. Критиковать - ради бога, но посуществу, а тут автор ВООБЩЕ ничего не угадал даже с двух попыток, но при этом рассуждает что дешево, что нет. Как там у вас: "Полагаю, что такое сообщение несет в себе больше пользы...."? реально после такого хочется плюнуть на все (хотя у вас с Dronas-ом по переплевыванию наверное больше опыта почему-то, все кого-то переплевываете) и не напрягаться, и еще получили свалку на пол-дороги - ты об этой пользе говорил?))))

Иногда надо все-таки думать что пишешь, тем более, что модератор вроде.

Это все по данной теме.

ТО xplight: За инфу пасиб, попробую если там не слишком сложно)))

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И что, что модератор?

Теперь роликов не смотреть и мнения своего не иметь?

Слегка напрягает, что народ начинает приобщаться к западному стилю обсуждения любых поделок (окраски, модели, видео, картинки). Т.е. только "ура!" и ничего более. Даже если есть изъяны.

 

Я трезво отношусь к своим возможностям в сфере видеомонтажа, но это, на самом деле, все наживное - это техника, это даже не программирование.

 

Хорошо, если Вы настаиваете - Извините, больше не буду высказывать мнения по Вашим работам (надеюсь, что это не последняя).

 

PS. Переход на личности произошел не с моей подачи, я всего лишь оценил продукт свободного творчества.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И что, что модератор?

Теперь роликов не смотреть и мнения своего не иметь?

Слегка напрягает, что народ начинает приобщаться к западному стилю обсуждения любых поделок (окраски, модели, видео, картинки). Т.е. только "ура!" и ничего более. Даже если есть изъяны.

А для чего вообще нужна критика, в рамках проекта? Просто потрепаться и поумничать?! Ладно ролик, это творчество, а когда критика касается непосредственно проекта! Когда все на новые модели кричат "ура!", а я некоторые критикую, мне говорят "тихо, ни кому не говори", "не поднимай волну", "не принципиально", "это придирки", "не хочу чтобы ты критиковал мой будущий проект" или вообще молчат! Не получается как-то продуктивности. Одни не хотят прислушиваться, другим уже надоедает впустую критиковать! Зачем тогда все это?!

  • Like 3

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А для чего вообще нужна критика, в рамках проекта? Просто потрепаться и поумничать?! Ладно ролик, это творчество, а когда критика касается непосредственно проекта! Когда все на новые модели кричат "ура!", а я некоторые критикую, мне говорят "тихо, ни кому не говори", "не поднимай волну", "не принципиально", "это придирки", "не хочу чтобы ты критиковал мой будущий проект" или вообще молчат! Не получается как-то продуктивности. Одни не хотят прислушиваться, другим уже надоедает впустую критиковать! Зачем тогда все это?!
:thumbup:

 

Ага, потом еще и попугаев вешают, это точно - не дышите, не нервируйте, это только мы можем говорить загадками и не договорами, а что вы хотели. За вопрос Попугай получай дабы не раздражал нервную систему, точно. все это цинично по моемому.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

hawk1: не врагов а противника. А то такое ащущение что крыша поехала на этой игре.

А ролик прикольный, конечно не такой заводящий как остальные, но все же интересный! И наконец то нормальный саундтрек, а то задолбал этот рок.

А смысл ему не нужен, это промо ролик игры, и пусть потребитель видет то что покупает. Что бы не было такого что в ролике типа одно, а пришел домой другое.

А вот если мы попросим SuperVasia сделать ролик мощный, да со смыслом!!! Да с озвучкой, да попотеть над ним что бы угодить всем....я думаю парень сделает! Только вот времени на эту уйдет...оч много.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

А как щас дела с прицельной системой на шлеме?

 

Заставил задуматься))) было 50 на 50 т.к. четкой фотки одновременного использования нет, и похоже в практике редко применяется.

Склоняюсь к тому что ты все-таки прав, со всеми вытекающими последствиями)))

  • Like 1

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

"и Вася ответил: "Есть, сделаю, нате, подавитесь и от..есь все от меня...",

это уже конкретный плевок, и мимо ушей пропускать такие вещи я не собираюсь.

Вот жеж иопт... Не думал что мои слова тебя ТАК заденут. Извиняюсь.

 

hawk1: не врагов а противника. А то такое ащущение что крыша поехала на этой игре.

Ну "противников". Чего к словам придираешся? :)

 

А смысл ему не нужен, это промо ролик игры, и пусть потребитель видет то что покупает.

Промо ролик должен заставить пойти и купить игру. Посмотри на промо Ace Combat Zero. Игра - полное г.... С ЛО даже сравнивать нельзя так как не сим. А какой ролик забабахали!!!

Если ролик должен показывать что там внутри - то лучший промо Ка-50 это "Использование Шквала" на сайте ЛО. Запустились, взлетели, дошли до цели и уничтожили ее. Никаких саундов, никаких видов.

 

Кстати, в ролике на 28-ой секунде за КА-50 Ми-28Н стоит. У него шасси в бетон утопленны.

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Пока закачивался ролик, прочитал этот топ, который оставил неприятное впечатление. После просмотра пришел в норму, полегчало.

2 SuperVasia спасибо, понравилось все, саундтрек тоже.:thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шикарнейший ролик, ничего лучше я не встречал!!! Спасибо огромное создателю, как всегда на высоте.

 

Демократия победила...

  • Like 4

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Шикарнейший ролик, ничего лучше я не встречал!!! Спасибо огромное создателю, как всегда на высоте.

 

Демократия победила...

 

Ты перезакачал ролик ? На диске оставил?:):lol:

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заставил задуматься))) было 50 на 50 т.к. четкой фотки одновременного использования нет, и похоже в практике редко применяется.

Склоняюсь к тому что ты все-таки прав, со всеми вытекающими последствиями)))

У самого четких фоток только две, и то на которых светофильтр поднят, но четко видно что вырез есть. Есть фото, где на такой же модификации шлема, выреза на светофильтре нет. Тоже думаю, что чаще поднят, чем опущен.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я конечно не спец по тактике действия АУГ, да и уважаемые монстры этого форума тож вроде как не в этой сфере профи, так что такие рассуждения гм...ну хорошо что вызвали у меня в данный момент улыбку, а не праведный гнев:-)

Тактика АУГ от уважаемых монстров этого форума:

Оперативное построение сил на главном направлении может включать: авианосное ударное соединение (АУС) в составе трех АУГ. Отдельные корабли охранения АУС, выдвигаются в направлении главного удара, на дистанцию 100-120 миль от авианосцев и решают задачи ПВО соединения совместно с палубными истребителями и самолетами ДРЛО. Две РУГ, на удалении 50-90 миль от авианосцев, решают задачи нанесения ракетных ударов по береговым объектам противника, а также ПВО АУС. Удары по береговым объектам – до 1200 км, по корабельным группировкам противника на удалении до 650 км от авианосца.

ПВО корабельной группировки строится по зонально-объектовому принципу и позволяет создать эшелонированную защиту главных сил от ударов с воздуха. Воздушные цели обнаруживаются со всех направлений с двух- или трехкратным перекрытием на глубину до 1000 км от центра построения сил с использованием собственных средств соединения и самолетов ДРЛО Е-3А Контроль за воздушным пространством обеспечивается постоянным нахождением в воздухе 2-3 самолетов Е-3А и до пяти Е-2С. Корабли РЛД выдвинуты в направлении главного удара. В целом созданная система обнаружения, гарантировала обнаружение самолетов противника за 300-400 км до выхода их на рубежи применения оружия по передовым кораблям соединения. Уничтожение воздушных целей обеспечивается средствами корабельных барьеров ПВО и палубными истребителями. Создаются два барьера по 4-5 кораблей с ЗРК среднего и ближнего радиуса действия, которые выдвигаются на угрожаемые направления на 90-130 км. Палубные истребители используются в составе боевого воздушного патруля (БВП), в двух режимах – «дежурство в воздухе» и «дежурство на палубе». В первые дни конфликта в воздухе одновременно могут находиться до 10 истребителей, с завоеванием превосходства в воздухе количество может быть уменьшено в 2-3 раза.

Так что вертикам такая задача пока не по плечу! Ту-22 - рулит!

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пилоты вертиков - террористы-провокаторы. Прикрылись жилыми домами, шмальнули и удрали... Непонравились мелькающие виды на разные объекты в начале ролика. Прикольный Камаз на мосту, - живо так фигачит по воздуху. Ну и с эффектом разрушения зданий разработчикам что-то придумать надо... Вообще, - зачёт!

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Уже ночь. Около 2-х... Уже слегка пьян... Форум "lockon.ru" посещаю все реже и реже... НО...

... спасибо Вася, тема (глобально) жива, благодаря таким как ты... так и хочется добавить БЛЯ, НО ведь цензура все вырежет.!.!

Так вот вопрос: -- "Спокойной ночи, господа" или ...???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...