Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team

Вот скрин с прилавка, далеко ходить не надо можете сами посмотреть. Давайте поможем машеньке посчитать сколько пунктов соответствует реальности.

Все

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот скрин с прилавка, далеко ходить не надо можете сами посмотреть. Давайте поможем машеньке посчитать сколько пунктов соответствует реальности.

 

Так все соответствует. От себя скажу, это я все вижу в этом симуляторе. Что не так?

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну не совсем все... Система проигрыаагия треков, как подохло мильон лет назад, так они ( треки) и не сходятся

Отнюдь. В рамках текущей версии для многих ЛА треки сходятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ну не совсем все... Система проигрыаагия треков, как подохло мильон лет назад, так они ( треки) и не сходятся

 

Две недели назад записывал трек на FW 190 A-8 созданной миссии в редакторе для видео, все записалось в трек, далее уже записывал видео с проигрыванием этого трека. Но есть странный баг, облака в проигрывании трека не всегда появляются.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь. В рамках текущей версии для многих ЛА треки сходятся.
Поэтому, новички в игре постоянно спрашивают почему у них треки не сходятся...

По популярности вопрос, почти как в старом Ил-2 как убрать шасси у И-16)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все

 

Далаааааадна??? У меня не раболтает мультиплеер, это признанный вами баг. Про треки тут сказали уже. Динамичиская погода и смена сезонов? У когонибудь хоть раз на мисиии зима на лето поменялась, снег шел осенью (тут вообще есть снег?)? Погода надо сказать на практике тоже не такая уж и динамическая.

Внушительный список летательных аппаратов, наземной техники и кораблей. Допишите что играбельных 2 и те с вагоном багов которые правят...напомните с какого года?

Летная книжка тоже корректоно работает? (кстати зачем это?)

 

Дополню:

Отнюдь. В рамках текущей версии для многих ЛА треки сходятся.

Для многих это ведь не для всех верно? Т.е. фкнуционал частично работает, ну или частично не работает. А что делать вот тем немногим в коих рядах я оказался?

 

И как насчет остальных вопросов которые вы так старательно игнорите?


Edited by ctajiuh58

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

После точки выгрузки нужно задать пехоте ППМ по которым они должны бежать, примерно как на картинке, хотя есть недочеты, пехота немного не добегает до конечной точки, не все правки попали в апдейт.

 

Я так и делал, но они стоят на месте, возможно потому, что точка погрузки один остров, а выгрузки другой и идёт какой то сбой их подсознания.

Link to comment
Share on other sites

... Динамичиская погода и смена сезонов? У когонибудь хоть раз на мисиии зима на лето поменялась, снег шел осенью (тут вообще есть снег?)? ...

Че то ты сильно губу раскатал. Что бы вот так тонко, так детально моделировалась погода, я не припомню ни одного сима. Это я про "снег шел осенью".

А что бы зима на лето поменялась, это ты что-то фантазируешь!

Сезоны есть. Есть осень, есть зима, весна и лето. Картинка существенно меняется. Ну и уж зима и лето - явно разные, как инь и янь.

 

... Погода надо сказать на практике тоже не такая уж и динамическая.

...

Вполне динамическая. Только было ясно и вот нахмурило небо и пошел дождь. Не раз такое наблюдал.

 

... Внушительный список летательных аппаратов, наземной техники и кораблей. Допишите что играбельных 2 и те с вагоном багов которые правят...напомните с какого года?

...

Ка-50 с новой кабиной;

A-10C - просто шедевр;

P-51D - отличный поршень;

Фока, Мессер, Спит - ачуетительные поршни;

Миг-15 и Сэйбр - охрененного качества самолеты;

F-5E - то же самое;

верты UH-1H и Ми-8 - просто охрененные;

и мой, крайний купленный у ED - F-18. Да еще кое-что не доделано, но очень многое работает. Уже сейчас, по проработке, очень сильная модель.

Это то, что у меня есть от ED. (ГС так же есть, но я не использую самолеты из этого комплекта. Не люблю упрощенные модели.)

 

Не надо врать про 2 играбелных!

 

 

И да, стабильная версия относительно недавно обновилась. Там то же есть баги. Но она вполне себе стабильная. Ее можно вполне использовать и не лезть в бету.

 

Мультиплеер у меня в стабильной версии так же работает. Недавно просидел пару часов на сервере, поменяв несколько крафтов.

 

Ты намеренно сгущаешь краски и подвираешь, стараясь любым путем излить свою обиду за то, что у тебя, что-то не так с мультиплеером и что-то там не работает.

 

P.S.

Забыл. У меня еще есть "L-39C и легкий ударный L-39ZA". Очень качественные модели!

В оффлайне, весь приведнный мною список крафтов можно использовать по кругу годами. Играя в существующие миссии и кампании, и создавая свои. В онлайне, думаю, все это богатство так же можно применять, только нужно найти подходящие сервера на трех существующих картах. (не говоря про F-18, этот вообще универсал)

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

ну не совсем все... Система проигрыаагия треков, как подохло мильон лет назад, так они ( треки) и не сходятся

 

Мой трек с ф16 сошелся отвечаю я очень рад был!

Ф18, МиГ-15, ф16, мираж, шедевры получаю удовольствие от дкса причем разобрался почему крашилось у меня. Оказывается я дурень поменял видеокарту на новую а драйвера неправильно переустановил.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда будет перевод патчноута на русский? Что за дискриминация русского языка? :)
Язык разработки - английский, "патчноут" исходно пишется тоже на английском и переводится только после совместных правок и получения окончательного варианта. По мере готовности переводы на остальные языки появятся и никакой "дискриминации" тут нет.

 

Не выдумывайте заговоры там, где их не было, нет и не будет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А что бы зима на лето поменялась, это ты что-то фантазируешь!

Сезоны есть. Есть осень, есть зима, весна и лето. Картинка существенно меняется. Ну и уж зима и лето - явно разные, как инь и янь.

 

Не надо врать про 2 играбелных!

 

Если с динамической погодой все предельно понятно, то как динамически должны меняться сезоны? Cтоп-моушн? Таймлапс?)

 

Про "2 играбельных", возможно, недовольство вызвано тем, что на халяву доступны только два самолета (TF-51 и Cу-25Т)? Может в этом всё негодование и как следствие сгущение красок?)


Edited by DAVEY MORS

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Мой трек с ф16 сошелся отвечаю я очень рад был!

Хорошо быть вами :)

У меня в сложных миссиях со значительным количеством ботов на предыдущей бете ни одного трека не сошлось, печалька :(

 

 

Но я не согласен с утверждением, что в DCS все плохо. Есть моменты, которым мне хотелось что бы разработчики уделили больше внимания, например кампаниям и моделированию ТВД, поведению ботов, производительности в VR и еще некоторым. Но в основном DCS очень хорош - графическая сотавляющая, динамика полета, уровень проработки самолетов и вертолетов так и просто великолепен, простой и понятный редактор миссий, перечислять можно долго.

Link to comment
Share on other sites

Если с динамической погодой все предельно понятно, то как динамически должны меняться сезоны? Cтоп-моушн? Таймлапс?)...

 

Это ты у меня спрашиваешь?

 

Я собственно свое недоумение по этому вопросу обозначил. Процитирую себя:

А что бы зима на лето поменялась, это ты что-то фантазируешь!

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Исправлена ​​привязка DCS к нулевому ядру процессора.

 

Могли бы рассказать подробнее по работам данного направления.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Че то ты сильно губу раскатал. Что бы вот так тонко, так детально моделировалась погода, я не припомню ни одного сима. Это я про "снег шел осенью".

А что бы зима на лето поменялась, это ты что-то фантазируешь!

Сезоны есть. Есть осень, есть зима, весна и лето. Картинка существенно меняется. Ну и уж зима и лето - явно разные, как инь и янь.

 

Вполне динамическая. Только было ясно и вот нахмурило небо и пошел дождь. Не раз такое наблюдал.

 

Динамика — изменение какого-либо явления под влиянием внешних или внутренних факторов. Из вики. Летал обычно по 5-6 часов за сессию. Над аэродромом постоянно одна и та же погода. Перепробовал кучу шаблонов динамической, в одной точке карты погода будет постоянно одна и та же.

Хамить и тыкать мне нет смысла.

 

Ка-50 с новой кабиной;

A-10C - просто шедевр;

P-51D - отличный поршень;

Фока, Мессер, Спит - ачуетительные поршни;

Миг-15 и Сэйбр - охрененного качества самолеты;

F-5E - то же самое;

верты UH-1H и Ми-8 - просто охрененные;

и мой, крайний купленный у ED - F-18. Да еще кое-что не доделано, но очень многое работает. Уже сейчас, по проработке, очень сильная модель.

Это то, что у меня есть от ED. (ГС так же есть, но я не использую самолеты из этого комплекта. Не люблю упрощенные модели.)

 

Не надо врать про 2 играбелных!

А что можно скачать дкс со стима и вот так взять и сразу полетать на хорнете или су-33? Так пишете как будто модули по 100р стоят.

 

И да, стабильная версия относительно недавно обновилась. Там то же есть баги. Но она вполне себе стабильная. Ее можно вполне использовать и не лезть в бету.

 

Мультиплеер у меня в стабильной версии так же работает. Недавно просидел пару часов на сервере, поменяв несколько крафтов.

 

Ты намеренно сгущаешь краски и подвираешь, стараясь любым путем излить свою обиду за то, что у тебя, что-то не так с мультиплеером и что-то там не работает.

 

Ещё раз повторяю, я за вас рад, но что делать тем у кого не работает мультиплеер из за подтвержденного бага? Какие блин намеренно сгущаю я краски если я просто не могу поиграть с друзьями в то за что заплатил? Скажите можно как то летать на хорнете без самой дкс? может у модуля хорнет свой мультиплеер есть?

 

 

P.S.

Забыл. У меня еще есть "L-39C и легкий ударный L-39ZA". Очень качественные модели!

В оффлайне, весь приведнный мною список крафтов можно использовать по кругу годами. Играя в существующие миссии и кампании, и создавая свои. В онлайне, думаю, все это богатство так же можно применять, только нужно найти подходящие сервера на трех существующих картах. (не говоря про F-18, этот вообще универсал)

_

Не сомневаюсь. Но я брал дкс исключительно для онлайна. Для совместных полетушек с друзьями. Без мультиплеера я бы изначально прошел мимо дкс. Тут знаете дело вкуса кто то сам себя удовлетворяет годами, то то ищет пару\ы :)

 

Мой трек с ф16 сошелся отвечаю я очень рад был!

Ф18, МиГ-15, ф16, мираж, шедевры получаю удовольствие от дкса причем разобрался почему крашилось у меня. Оказывается я дурень поменял видеокарту на новую а драйвера неправильно переустановил.

Я так же как и вы до обновления 2.5.6 получал свой кайф от полетов, от возможностей скриптового апи и прочих крутостей дкса. А вот с обновлением 2.5.6 больше не могу. И когда смогу никто не говорит. Сколько там времени прошло пока 2.5.6 до стабильной ветки добирался? Я не раз здесь видел ответы разрабов о том что обновления не будет потому что у них там не получается реализовать новую фичу в каком то модуле или карте и поэтому патча тоже не будет и сидите ждите когда там рак на горе свиснет.

 

Если с динамической погодой все предельно понятно, то как динамически должны меняться сезоны? Cтоп-моушн? Таймлапс?)

 

Про "2 играбельных", возможно, недовольство вызвано тем, что на халяву доступны только два самолета (TF-51 и Cу-25Т)? Может в этом всё негодование и как следствие сгущение красок?)

Про сезоны спросите у ребят из ЕД. Это вообщет они написали что дкс включает в себя "Динамическую погоду и смену сезонов".

На вторую часть вашего меседжа отвечу скрином.

 

ПыС Всем кто пытается разглядеть во мне истеричку отвечу: Я не требую тут чтоб переделали пол дкса по желанию моей пятки. Я просто хочу играть и получать удовольствие, как и многие тут. Я за это заплатил. Почему я должен теперь сидеть и ждать непонятно чего?! Я сидел молчал полтора месяца, у меня есть терпелка, но всему есть предел ребята. Сейчас ещё наверно мне ктонибудь предложить перейти играть в бету, но нет, я не бета тестер, я про просто поиграть. И тут не раз писалось со стороны разработчиков: хотите просто нормально играть играйте в стабильную версию. И где спрашивается?!

1529427087_.PNG.03ca2bc11afca9655adf0b1e7ce013f7.PNG

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Динамика — изменение какого-либо явления под влиянием внешних или внутренних факторов. Из вики. Летал обычно по 5-6 часов за сессию. Над аэродромом постоянно одна и та же погода. Перепробовал кучу шаблонов динамической, в одной точке карты погода будет постоянно одна и та же.

Хамить и тыкать мне нет смысла.

 

 

А что можно скачать дкс со стима и вот так взять и сразу полетать на хорнете или су-33? Так пишете как будто модули по 100р стоят.

 

 

 

 

Ещё раз повторяю, я за вас рад, но что делать тем у кого не работает мультиплеер из за подтвержденного бага? Какие блин намеренно сгущаю я краски если я просто не могу поиграть с друзьями в то за что заплатил? Скажите можно как то летать на хорнете без самой дкс? может у модуля хорнет свой мультиплеер есть?

 

 

 

Не сомневаюсь. Но я брал дкс исключительно для онлайна. Для совместных полетушек с друзьями. Без мультиплеера я бы изначально прошел мимо дкс. Тут знаете дело вкуса кто то сам себя удовлетворяет годами, то то ищет пару\ы :)

 

 

Я так же как и вы до обновления 2.5.6 получал свой кайф от полетов, от возможностей скриптового апи и прочих крутостей дкса. А вот с обновлением 2.5.6 больше не могу. И когда смогу никто не говорит. Сколько там времени прошло пока 2.5.6 до стабильной ветки добирался? Я не раз здесь видел ответы разрабов о том что обновления не будет потому что у них там не получается реализовать новую фичу в каком то модуле или карте и поэтому патча тоже не будет и сидите ждите когда там рак на горе свиснет.

 

 

Про сезоны спросите у ребят из ЕД. Это вообщет они написали что дкс включает в себя "Динамическую погоду и смену сезонов".

На вторую часть вашего меседжа отвечу скрином.

 

ПыС Всем кто пытается разглядеть во мне истеричку отвечу: Я не требую тут чтоб переделали пол дкса по желанию моей пятки. Я просто хочу играть и получать удовольствие, как и многие тут. Я за это заплатил. Почему я должен теперь сидеть и ждать непонятно чего?! Я сидел молчал полтора месяца, у меня есть терпелка, но всему есть предел ребята. Сейчас ещё наверно мне ктонибудь предложить перейти играть в бету, но нет, я не бета тестер, я про просто поиграть. И тут не раз писалось со стороны разработчиков: хотите просто нормально играть играйте в стабильную версию. И где спрашивается?!

 

Дк в 2.5.5 редактор с погодой был таким же как и в 2.5.6, и Вы говорите что играли в 2.5.5 и получали удовольствие. Хорошо а что случилось в 2.5.6 именно конкретно у Вас что теперь нету удовольствия типо фпсик прросел или с погодой что то изменилось в худшую сторону? Просто непонятно в 2.5.5 и в 2.5.6 в плане погоды все осталось на месте...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Дк в 2.5.5 редактор с погодой был таким же как и в 2.5.6, и Вы говорите что играли в 2.5.5 и получали удовольствие. Хорошо а что случилось в 2.5.6 именно конкретно у Вас что теперь нету удовольствия типо фпсик прросел или с погодой что то изменилось в худшую сторону? Просто непонятно в 2.5.5 и в 2.5.6 в плане погоды все осталось на месте...

 

О бооооже. В стопицоотый раз повторяю. У меня не работает мультиплеер из за подтвержденного бага, вот

 

Ответы на вопросы почему я сам не стал чинить это, там же в теме. Если коротко: я чтоли вашу игру ещё чинить должен? Я у вас на зарплате? Ровно по этим же причинам я не ставлю бету.

 

адд. И не про погоду тут речь изначально. Просто кто то тут гордо сказанул что у них все работает и все прекрасно и игра соответствует заявленным возможностям. Вот уже полтора месяца это утверждение является ложью. А я жуть как не люблю когда мне в уши пытаются ссать.


Edited by ctajiuh58

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что "динамическую погоду и смену сезонов" следует читать как "смену сезонов и динамическую погоду".

Кроме того, нигде не сказано, за какое время должен быть починен баг. Вы видели, что баг подтверждён и что в какой-то бете починен. И знаете, что рано или поздно починка перекочует в релиз. Именно так это работает.

Link to comment
Share on other sites

Ещё надо прибавить, что, к сожалению, нередко бывает так, что одно изменение цепляет за собой кучу других. Образно говоря, нос вытащили - хвост увяз (и не только). Именно поэтому на релиз хотфиксы не выпускают - этот кусочек может всё обрушить. Тестируют бету, и если она целиком признана приемлемой, только тогда превращается в релиз.

А частота открытых бет, как вы видите, сильно уменьшилась.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О бооооже. В стопицоотый раз повторяю. У меня не работает мультиплеер из за подтвержденного бага, вот

 

Ответы на вопросы почему я сам не стал чинить это, там же в теме. Если коротко: я чтоли вашу игру ещё чинить должен? Я у вас на зарплате? Ровно по этим же причинам я не ставлю бету.

 

адд. И не про погоду тут речь изначально. Просто кто то тут гордо сказанул что у них все работает и все прекрасно и игра соответствует заявленным возможностям. Вот уже полтора месяца это утверждение является ложью. А я жуть как не люблю когда мне в уши пытаются ссать.

Меняйте тон общения. Пока не поздно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Возможно, что "динамическую погоду и смену сезонов" следует читать как "смену сезонов и динамическую погоду".

Кроме того, нигде не сказано, за какое время должен быть починен баг. Вы видели, что баг подтверждён и что в какой-то бете починен. И знаете, что рано или поздно починка перекочует в релиз. Именно так это работает.

 

От перестановки слов смысл не поменялся. Смена обычно означает изменение, переход из одного состояния в другое. Про "нигде не сказано, за какое время должен быть починен баг"- это прям сильно, в личный мемориз запишу, буду так на работе говорить, ага.

Видите в чем дело, меня не устраивает "рано или поздно". То что у вас тут так заведено из покон веков и вы это хаваете, вовсе не означает что это правильно и так должно быть.

 

Раз уж официальные лица положили большой на все мои стенания и не считают необходимым снизайти к обычным пользователям, единственный для себя выход вижу в том чтоб запросить полный возврат средств в стиме за все купленные модули. Какой толк от них если все равно не могу поиграть нормально. Как почините так приходите. Задно и попрошу техпод проверить, а действительно ли контент соответствует витрине и пусть Гейб нас рассудит. Тут всеравно что со стеной общаться.

 

На эту двенашку лучше друзей на природу на выходные вывезу, толку больше и нервы трепать не надо.

 

Меняйте тон общения. Пока не поздно.

Взаимно.

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

ctajiuh58

Если у тебя получится вернуть в стиме деньги, то не думаю, что ED от этого, как-то сильно пострадает. А вот если, после получения денег, ты уйдешь совсем с форума - это будет однозначно лучше, для всех здесь присутствующих.

Link to comment
Share on other sites

От перестановки слов смысл не поменялся. Смена обычно означает изменение, переход из одного состояния в другое.

И вы можете зайти в редактор и этот самый сезон сменить.

 

 

Про "нигде не сказано, за какое время должен быть починен баг"- это прям сильно, в личный мемориз запишу, буду так на работе говорить, ага.

Но ведь не написано? А хотите, они напишут, ну... например... в течение 5 лет? А на приличной работе, кстати, бывает понятие SLA - https://en.wikipedia.org/wiki/Service-level_agreement

И приличный начальник должен сроки обозначать. Нет срока - нет основания для жалоб.

 

Видите в чем дело, меня не устраивает "рано или поздно". То что у вас тут так заведено из покон веков и вы это хаваете, вовсе не означает что это правильно и так должно быть.

 

Раз уж официальные лица положили большой на все мои стенания и не считают необходимым снизайти к обычным пользователям, единственный для себя выход вижу в том чтоб запросить полный возврат средств в стиме за все купленные модули. Какой толк от них если все равно не могу поиграть нормально. Как почините так приходите. Задно и попрошу техпод проверить, а действительно ли контент соответствует витрине и пусть Гейб нас рассудит. Тут всеравно что со стеной общаться.

Жизнь жестока и неприятна. Полагаю, что и в Стиме она будет ровно настолько же жестока.

Link to comment
Share on other sites

О бооооже. В стопицоотый раз повторяю. У меня не работает мультиплеер из за подтвержденного бага, вот

 

Ответы на вопросы почему я сам не стал чинить это, там же в теме. Если коротко: я чтоли вашу игру ещё чинить должен? Я у вас на зарплате? Ровно по этим же причинам я не ставлю бету.

 

адд. И не про погоду тут речь изначально. Просто кто то тут гордо сказанул что у них все работает и все прекрасно и игра соответствует заявленным возможностям. Вот уже полтора месяца это утверждение является ложью. А я жуть как не люблю когда мне в уши пытаются ссать.

 

Аа у Вас релиз и там неробит мульт понил терь.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...