Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

15 часов назад, Chizh сказал:

В качестве комментария добавлю, мало сделать 3D модель. Ее еще нужно научить двигаться. Желательно похоже на человека.

Вы переделываете только пехоту, которая есть сейчас в DCS или ещё добавите новые пехотные юниты ? 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 минут назад, 299 OSHAP сказал:

Вы переделываете только пехоту, которая есть сейчас в DCS или ещё добавите новые пехотные юниты ? 

Пока стоит задача переделать что есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Шесть новых 3D моделей военной техники сейчас находятся в открытом бета-тестировании.

Как название? что то не нахожу их в игре

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Chizh сказал:

Пока стоит задача переделать что есть.

А про модельки бабахов, запрещенных, и тойотхайлюксовЗУ23 эдишен есть какие нибудь новости или подвижки?

  • Like 2

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

On 11/16/2021 at 3:08 PM, 299 OSHAP said:

image.png

ED могут сейчас прокомментировать что же за новый модуль и серый кардинал для красных ? Ну или хотя бы намекнуть  

Я думаю, тизер нового модуля будет в новогоднем ролике, в самом конце. Так анонсировали и F-16 и Апач. Хотя на Апач был намёк в одном из интервью с Мэттом.

Качество исполнения, я думаю про Ка-50, новый модуль - МиГ-29А. Серый кардинал - хз. Чёт я сомневаюсь, что он красным будет. Логично ждать анонса F-4 и AH-1, но по ним инфа была и раньше. Разработчики говорили, что решили делать транспортники, и мы скоро о них услышим, так что я ставлю на С-130. (А возможно и АС-130). Если всё же это будет красный модуль, то может быть какой-нибудь Ил-76 или что-то типа того. Не зря же недавно светили новыми модельками ВДВ-шников в десантном снаряжении. Собственно, я бы предложил другим участникам высказать свои предположения, а потом, после анонса, мы могли бы посмотреть, кто был ближе к истине, но мы так зафлудим тему


Edited by JD
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 часов назад, MaxMPower сказал:

А про модельки бабахов, запрещенных, и тойотхайлюксовЗУ23 эдишен есть какие нибудь новости или подвижки?

Тойоты уже готовы. Модели персонажей в разработке. Но опять же их еще нужно анимировать.

8 часов назад, zOrg сказал:

Как название? что то не нахожу их в игре

Их нет в пользовательской версии.

1 час назад, Чарик80 сказал:

Скажите вы делаете РБК Бетаб М,если да-то когда мы её попробуем?

Пока не делаем.

  • Like 3
  • Thanks 4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chizh сказал:

Тойоты уже готовы. Модели персонажей в разработке. Но опять же их еще нужно анимировать.

Оооооо! Вот это хорошие новости!👍

Цели для апача?😉

  • Like 2

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, MaxMPower сказал:

Цели для апача?😉

Для всего

  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Chizh сказал:

Для всего

Я имел ввиду дату, когда их ждать

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
40 минут назад, MaxMPower сказал:

Я имел ввиду дату, когда их ждать

Пока не знаю. На прямую с Апачем работы по наземке не завязаны. Как будет готово - выдадим.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Судя по скринам десантника с парашютом- будет доступна выброска десанта !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KAKTYC_11 сказал:

Судя по скринам десантника с парашютом- будет доступна выброска десанта !

Или построение десантной роты цепью в атаке. Так и пойдут в бой с парашютами на босу ногу.  Из 6 новых моделей в опен бете нашел пока 3.


Edited by Lisovsky
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Chizh said:

Тойоты уже готовы. Модели персонажей в разработке. Но опять же их еще нужно анимировать.

Тойоты какие будут, если не секрет? С ДШК и ЗУ-23, или ещё что будет?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Chizh said:

The Toyota is ready. Character models in development. But again, they still need to be animated.

23 hours ago, zOrg said:

The Toyota technical is what the Syria map needs.  Many thanks.

GOOGLE TRANSLATE INTO RUSSIAN: Техника Toyota - это то, что нужно карте Сирии. Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 часов назад, JD сказал:

Тойоты какие будут, если не секрет? С ДШК и ЗУ-23, или ещё что будет?

Будет специальный анонс в новостном письме.

  • Like 4
  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чарик80 сказал:

как правильно назвать аэродром,

Краснодар-Центральный

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Enduro14 сказал:

Da 

79D59893-25CE-48E1-B944-819157334572.jpeg

Хочу увидеть ветку с премиумными юнитами в ДКС. Пусть будут за голду 🤣

  • Like 5

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...