Jump to content

"РАФ против всех" :)


Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вылет окончен.

Думаю, со мной все согласятся, что проигравших нет. Давно не получал такого удовольствия, несмотря на отсутствие слетанности и дотошно проработанных планов. В целом, за час перед вылетом нормально согласовались и отлетали. Спасибо всем, принимавшим участие. Организаторам отдельный респект :thumbup:.

P.S. Треки выложу.

Link to comment
Share on other sites

Вылет окончен.

Думаю, со мной все согласятся, что проигравших нет.

Победила дружба :)

 

-----------------

ПС.

Для Карася :)))))

Как это было :))))

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Победила дружба :)

 

-----------------

ПС.

Для Карася :)))))

Как это было :))))

 

Это из-за того, что сказали поставить 56,6к... А у меня всегда стоит 1024/1024...

Link to comment
Share on other sites

Это из-за того, что сказали поставить 56,6к... А у меня всегда стоит 1024/1024...

Да бог с ним.

Главна что не кого телом не забил. :))))

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Сражение очень понравилось, побольше бы таких... Хотя и допуслил ошибку когда играл за красных..за что и поплатился, но когда играл за синих вроде все было норм.

Спасибо всем участникам и организаторам !

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Да, было интересно! А какое напряжение, когда у каждой стороны по 2 самолёта осталось? :)

Спасибо всем, встретимся в небе (ну или на МАКСЕ :D )

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Положил сюда: http://ifolder.ru/2754904.

Включил все виды и ярлыки.

 

Спасибо за проявленную сознательность и организаторские способности.

Твоя роль организатора и диспетчера во многом и определила исход сражения.

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Было множество различных вариантов развития боя, но на то что произошло я никак не рассчитывал. Выпустил ЭМ с 25км, наблюдая красивенький шлейф идущий по направлению к цели ...и тут матрица остановилась! Microsoft Visual C++ runtime error in module Lockon.exe ... и ещё какое то бла..бла..бла (привет разработчикам :smilewink:)

Ыыыыы :cry:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за проявленную сознательность и организаторские способности.

Твоя роль организатора и диспетчера во многом и определила исход сражения.

Дэн, да ты что? Я чуть все не погубил (хорошо, что не пошли моим планом, а воспользовались тем, что предложил Кот).:blush:

Организовались все сами, за что я уже поблагодарил всех участников, а диспетчерство... Без него моно было и обойтись :).

Кстати, пользуясь случаем, только что отсмотрел трек и преклоняюсь перед твоими способностями. Штурмовка на отлично, а твой уход от 2-х AIM-120C Хока на СУ-25Т заставил меня задуматься о жизни. Не всякий ястреб может так летать :D.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да да.

Дену с Кремлём , минимум по медали. :)

Ден молодец, такую кучу техники с 1 захода кассетами укладывал.

Аж чат мессаг в глазах рябил. :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо за полетушки ) Бум надеятся что не последние....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Переживал за синих сидя в запасе... Но масштаб их стратегического замысла смог оценить только глянув трек.

 

Их военная хитрость займёт своё место в анналах, где-то между выманиваем тевтонских рыцарей на лёд Чудского озера и вынужденным отступлением Наполеоновской армии по Смоленской дороге.

 

Вот фото с трека, =RAF=Evgeen пересекает линию фронта. Остальные красные тоже недалече. В это самое время у синих взлетает первый штурм. :thumbup:

Raund1.thumb.JPG.a01c6b616a0413abb67361e8175a19d4.JPG

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, давно таких ощущений не было. После первого раунда, руки минут пять тряслись ). То что остался цел, дело случая, из-за отказа техники, взлетал в конце, отстав от своей группы, только взлетел сразу бой, отстрелял весь БК и экстренная посадка, пока садился несколько пусков было , но наверное из-за малой высоты ракеты ушли мимо (рядом слышал два взрыва), а потом еще больше повезло, двух красных поочереди поймал ОЛСом на посадке, ну и ждал только случая... да еще кажется это был хок, летел на меня но почемуто не включал радар, еслибы включил то возможно всебы по другому было...

DAN -просто супер с первого захода почти всю колонну уничтожил

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

...Вот фото с трека, =RAF=Evgeen пересекает линию фронта. Остальные красные тоже недалече. В это самое время у синих взлетает первый штурм. :thumbup:

Ну это у нас вообще не по плану было :). Наблюдая взлеты, можно заметить, что Красные, заранее подготовились к быстрому согласованному старту и сразу после запуска двигателей, собственно, его и произвели (особенно интересен взлет с рулежки в обе стороны), в то время как Синие, поделившись на группы, медленно и методично выруливали по очереди на полосу (а-ля взрослые игры). Но в этом, в конечном итоге, вышло преимущество, так как воевали в своих стенах, под своим ПВО, а шурмы преспокойно пошли на основную цель. Потеряли мы только Дракона, который был назначен на ПВО возле нашей колонны.

Все же, хочу заметить, что первый вылет был интереснее второго. Хотя во второй мне лично удалось провисеть в воздухе дольше, чем в первый :). Если в будущем будем еще когда-нибудь летать, предлагаю проводить по одному вылету, чтобы в подсознании всегда сидела мысль, что жизнь одна, одна, одна, одна... :)

Link to comment
Share on other sites

Если в будущем будем еще когда-нибудь летать, предлагаю проводить по одному вылету, чтобы в подсознании всегда сидела мысль, что жизнь одна, одна, одна, одна... :)

Пятёрка!

Во втором вылете уже не хватало той напряжённости которая была в первом.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...