Jump to content

БПЛА С-70 Охотник


Recommended Posts

По какому блин критерию или за какие заслуги в эту военную приемку назначают этого ведущего? Тупой как пробка. Бесит. Не удивлюсь если он сам себе и тексты пишет.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
1 hour ago, Flаnker said:

g384ilCXNB8.jpg?size=2208x1242&quality=911qec1tYcrk.jpg?size=2560x1706&quality=9

 

фотки / ссылки битые 😞
UPD: теперь работает

А почему это первый летный образец? Может первый серийный / предсерийный? Или тот что сейчас летает это не С-70 де-юре?)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Glimmer сказал:

фотки / ссылки битые 😞

А почему это первый летный образец? Может первый серийный / предсерийный? Или тот что сейчас летает это не С-70 де-юре?)

Летал демонстратор

И еще фоточка

monwJeMT2Oo.jpg?size=2560x1707&quality=9


Edited by Flаnker
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Glimmer сказал:

фотки / ссылки битые 😞

Если на данном форуме какие-нибудь ссылки на фотки не открываются, то можно попробовать ПКМ -> «Открыть в новой вкладке». 😉

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, S.E.Bulba said:

Если на данном форуме какие-нибудь ссылки на фотки не открываются, то можно попробовать ПКМ -> «Открыть в новой вкладке». 😉

Та не, теперь все работает)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Fencer 2 said:

Выкатка первого летного образца беспилотника "Охотник" состоялась в Новосибирске https://tass.ru/armiya-i-opk/13191513

ОАК впервые показала БПЛА «Охотник» с плоским реактивным соплом https://www.uacrussia.ru/ru/press-center/news/oak-vpervye-pokazala-bpla-okhotnik-s-ploskim-reaktivnym-soplom

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
14.12.2021 в 09:17, Glimmer сказал:

А почему это первый летный образец? Может первый серийный / предсерийный? Или тот что сейчас летает это не С-70 де-юре?)

 

Раньше был просто планер, а на этом уже стоит все оборудование, по проекту, по требованию заказчика.

23 часа назад, Time 83 сказал:

Че за новый окрас, Аэрофлот ? 😀

Так он вообще не окрашенный!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...