Jump to content

Су-33 взлёт


Recommended Posts

Доброго вечера! Закрылки опущены, экран стоит и тормоз зажимаешь до того как двигатель переходит на форсажный режим работы? При соблюдении всех этих условий все должно быть нормально.

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тормоз можно не зажимать - работает удерживающая система ТАКР.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ручку после отрыва не отдавать, с форсажей не снимать. Как только индикация нагрузки на стойки гаснет - кран на уборку. Авианосец должен двигаться.

 

ЗЫ А ЕД известна бага с помощью которой с авианосца можно взлететь прыжком с места вверх-вправо?

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

При взлёте с авианосца скорость на отрыве 120 и потом буль в воду, что делать?

 

Боевая загрузка какая? Сколько топлива?? Небось все под завязку????

Не жадничай... Тем более, что потом в воздухе можно топливом дозаправиться.:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Боевая загрузка какая? Сколько топлива?? Небось все под завязку????

Не жадничай... Тем более, что потом в воздухе можно топливом дозаправиться.:)

фигня все это в ЛО мне удавалось взлететь с 8 ФАБми, 1 Х-41, 2сорбциями и 6т топлива с 1й дорожки и при этом еще кобру выполнить

Su-33(hard start).rar

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

фигня все это в ЛО мне удавалось взлететь с 8 ФАБми, 1 Х-41, 2сорбциями и 6т топлива с 1й дорожки и при этом еще кобру выполнить

 

Ну даже и не знаю, что тебе на это и ответить...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Взлететь можно с любой загрузкой и с 100% топлива.

Когда СУ-33 загружен до предела то взлетаю так:

- закрылки

- форсаж

- после отрыва сразу убераю шасси.

- угол подьема 20 гр.

- при достижении скорости 120 км. убираю закрылки

- если самаль начинает "просидать" то делаю один-два "подлова" самаля РУСом (на себя и обратно в нетраль).

- перевод в горизонтальное положение.

После этого самаль быстро набирает скорость и готов к маневрам.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

- при достижении скорости 120 км. убираю закрылки

А не рано ли?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

А ЕД известна бага с помощью которой с авианосца можно взлететь прыжком с места вверх-вправо?

 

А поподробнее? :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

А не рано ли?

Чисто теоретически рано, не спорю, но практически в самый раз...

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

А поподробнее? :)

В архиве несколько треков показывающих зависимость направления "выброса" самолёта от места удара хвостом о палубу.

 

Чем раньше удар - тем больший импульс вправо и меньший вверх. Чем позднее - тем меньший вправо и больший вверх.

В треке Final Joke - экстремальный выброс вправо. Обрубил левый стабилизатор о надстройку:)

 

Su-33 Normal takeoff - пример для тех, кто испытывает какие-то трудности со взлётом.

 

Показанные глюки повторяемы и без ветра. Пробег без зацепа и последующий tailstrike вблизи рампы приводит к тем же результатам.

Su-33_takeoff_jumps.rar

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

В игре все расщитано, что при максимальной взлетной массе ты взлетиш. нельзя нагрузить больше чем можно выбивает - "Ваш вес привышает максимум" , Да и в реале никто с нереально большой загрузкой не пустит на взлетную позицию...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Можно загрузить и побольше.Просто ставишь чтобы загрузка самолёта была 100% (при этом топлива ~80%).При появлении на ВПП дозаправляешься до конца (Ctrl+R),получается примерно 106-108%.

P.S На Су-25Т у меня это не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest christie

а посадка?

 

Я здесь читал, что максимальная скорость при посадке на Кузнецова не должна превышать 240, (иначе можно оборвать трос, я имею ввиду реальность) но ведь главное не скорость, а импульс, ведь при полной загрузке вряд ли кто нибудь осуществлял посадку на Кузю при скорости в 240.

У меня в игрушке получается при полной загрузке(топливо - 90-95%, на пилонах - пусто), безветренной погоде и движущимся авианосце садиться где-то на 260-280. При загрузке в 45-50% - выдерживаю 240 при плохой видимости и боковом ветре. Вопрос: а как в реальности обстоит с этим дело? Насколько я понимаю наши ребята летают и садятся налегке, то есть при боевых действиях на посадку можно идти отстреляв боекомплект и потратив большую часть топлива, иначе можно оборвать трос, и неизвестно что с тобой будет после посадки на 270?

Я все это к тому, что видел фотку как f14 садится с подвешенными бомбами и ракетами бвб. Короче говоря, какое там весовое ограничение на су 33?

p.s. Извините, если не в тему или повторяюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...