Jump to content

Текстуры реальных окрасок


Recommended Posts

Красивый скин, скачал, спасибо )

 

А текстур птб к нему нет?

 

В реале у этого бота совершенно обычные ПТБ(совершенно неподходящие к цвету камуфла),да сделать так чтоб ПТБ автоматически прописывались через модман нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
всем доброго дня, а не мог бы кто нибудь сделать текстуру су-25 с Липецка

http://www.foxbat.ru/maks/lipetsk2006/index.php?picid=lipetsk2006026

 

Одной фотографии недостаточно...попрошу показать еще несколько с разных ракурсов, а то по-моему такой уже есть....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня, а не мог бы кто нибудь сделать текстуру су-25 с Липецка

http://www.foxbat.ru/maks/lipetsk2006/index.php?picid=lipetsk2006026

 

Одной фотографии недостаточно...попрошу показать еще несколько с разных ракурсов, а то по-моему такой уже есть....

 

В процессе

42200510.th.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не в тему про окраски самолётов, но... помнится был такой мод в ГС1, где вокруг аэродрома, ВПП... были усажены деревца... вобщем огорожен деревьями... В ГС2 есть что-то подобное...

img_id363.jpg.7c5ff0c7a1ab6d2326ac19242b4635c8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не в тему про окраски самолётов, но... помнится был такой мод в ГС1, где вокруг аэродрома, ВПП... были усажены деревца... вобщем огорожен деревьями... В ГС2 есть что-то подобное...

Оно?

http://www.lockonfiles.com/index.php/topic/34554-fc2-parkbox-mod/page__p__291074__hl__parkbox__fromsearch__1#entry291074

Только не вокруг ВПП, а вокруг стоянок для самолётов.

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А никто не встречал текстуру Ка-50 в окраске современных ВВС России? Той, что с надписью "ВВС России" по хвосту и трехцветными звездами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

наёмник сделай номер бортов красный и полосы видешь возле бортов их тоже сделай посмотри фотку у меня)))зараннее спасибо))а то вы с Valery чуть чуть не так сделали.и посмотри у меня в альбоме 01 борт можешь еще такой сделать плиз))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Комрады, помнится в ЧА (может и сейчас) была шкурка, наподобии такой, только без некоторых надписей внизу и с потертой эмблемкой на хвосте. Есть ли такая же, только без потертостей, свеженькая? Или если нет такой, может кто возьмется? Ну или на крайняк, выложите плиз хотя бы потертую, а то сейчас вместо нее у меня стоит полностью черный раскрас. Благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не очень разбираюсь в форуме. Может кто даст ссылку на правильную страницу? Проблема с низким FPS, параметры ноутбука перекрывают средние требования LO2, видеокарта NVIDIA 512Mb, но FPS выжимаю максимум 7. Летать с такой частотой кадров, конечно не приятно. Думал поможет графический редактор LOCFG, даже бета версия, при запуске просит патч LockOn.exe, где его взять? Может кто даст совет, буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть куча скинов на Су-25. Вопрос: можно ли их присобачить к Су-25Т и насколько это трудоемкий процесс? На Су-25Т нашел тока 3 шт.

Link to comment
Share on other sites

Есть куча скинов на Су-25. Вопрос: можно ли их присобачить к Су-25Т и насколько это трудоемкий процесс? На Су-25Т нашел тока 3 шт.

 

придется перерисовывать носовую и хвостовую часть, а так там практически одно и тоже


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Насколько это трудоемкий процесс? А кто нибудь этим занимается сейчас ? Я правда новичок в рисовании скинов но могу попробовать , если кому то времени жаль... Ну очень мало их на Т-шку


Edited by FLIK
Link to comment
Share on other sites

Насколько это трудоемкий процесс? А кто нибудь этим занимается сейчас ? Я правда новичок в рисовании скинов но могу попробовать , если кому то времени жаль... Ну очень мало их на Т-шку

 

Так в ло2 для су25Т достаточно много стандартных скинов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто нибудь может меня навести на приличный сайт(что то вроде этого http://www.cbrnp.com/profiles/quarter4/tomcats.htm , только с современными схемами). Нужны только профили, как на приведённой выше ссылке. Заранее спасибо:).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...