Jump to content

EDGE - Новый ролик от Glowing_Amraam


Recommended Posts

  • ED Team

Реальные. Виртуальные.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Я думаю, сигналы подавать, коль сигнальные :) Может быть, обозначить себя иногда.

А момент отстрела просто совпал с пакетом ловушек - управление пуском сигнальных ракет отдельное.

Пересмотрел видео - не было в тот момент ловушек.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А зачем они нужны? и почему они вместе с ловушками вылетают?
Они без ловушек летели. А вообще, как выбросишь, так и полетят. А нужны сигнальные ракеты, соответственно, для сигнализации о чем-либо.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Лайм, а конкретный пример сможешь обрисовать? Например в Он-лайн чем может помочь сигналка?

 

А сколько цветов?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ролик просто "бомба" !!!

ЧА как всегда на высоте...

прикольнуло то что тучи и небо подмутили, а то в старых версиях только клубы дима, розмытых тучь как оно в реальной жизни бывает - добавили, теперь вечернее небо хоть на себя похоже :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Лайм, а конкретный пример сможешь обрисовать? Например в Он-лайн чем может помочь сигналка?
Онлайн? Она может помочь в реальности когда радио тю-тю. А раз она есть в жизни, будет и в ЧА. А куда ее применить, вирпилы придумают, я полагаю.
А сколько цветов?
Не знаю. Это к тестерам.

прикольнуло то что тучи и небо подмутили, а то в старых версиях только клубы дима, розмытых тучь как оно в реальной жизни бывает - добавили, теперь вечернее небо хоть на себя похоже :thumbup:

Это в ролике. Самодеятельность Амраама.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Люди объединены в подразделения? Элементы тактики будут? Элементы тяжёлого вооружения пехоты - АГС, НСВ? Взаимодействие с авианаводчиком?

 

:lol: наколдуй "Орли Бёрк"...

 

АГС и НСВ... еще и 82 мм минометы бы... кто бы расчеты сделал.

А сами стволы уже давно есть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ролик ацтой!!! Ожидал большего наверно....сюжета нет...одни нарезки из тупого мочилова, кто куда взлетает...куда летит...что делает...не понятно.

Просто клипчик из новой игры. Больше ничего....кроме красивых ракурсов.

3 балла по 5-ти бальной, Васька лучший.

Трэк в топку.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Ролик ацтой!!! Ожидал большего наверно....сюжета нет...одни нарезки из тупого мочилова, кто куда взлетает...куда летит...что делает...не понятно.

Просто клипчик из новой игры. Больше ничего....кроме красивых ракурсов.

3 балла по 5-ти бальной, Васька лучший.

Трэк в топку.

 

Согласен!

Link to comment
Share on other sites

в принципе да, сюжета как такового нет.

просто красивая нарезка...

НО, лично мое мнение, сюжета тут и не треба; опять же, проэкт еще же не закончен ;) - зажрались тут понимаеш :D

 

Очень интересно относительно «бегающих человечков», Чиж, расскажи подробней сколько сможеш.

- относительно этого момента, если будет реализованно, будет термоядерная бомба, ИМХО ;)

Облака тоже понравились, как я понял, уши отсюдаже и растут (мод облачный, с танкером который), так почему бы его не прикрутить непосредсвенно в ЧА, но с нормальной реализацией ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Облака тоже понравились, как я понял, уши отсюдаже и растут (мод облачный, с танкером который), так почему бы его не прикрутить непосредсвенно в ЧА, но с нормальной реализацией ;)

IMHO, по-моему облака он уже в вегасе подрисовал... если такое возможно, конечно-же.

Link to comment
Share on other sites

Ролик ацтой!!! Ожидал большего наверно....сюжета нет...одни нарезки из тупого мочилова, кто куда взлетает...куда летит...что делает...не понятно.

Просто клипчик из новой игры. Больше ничего....кроме красивых ракурсов.

3 балла по 5-ти бальной, Васька лучший.

Трэк в топку.

 

И я за :) Жаль, ожидал большего.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А с чего вы взыли, что сюжет должен быть обязательно.. Ролик в большей степени рекламный т.е. его главная задача показать игру, что и сделано..

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотрел ролик. Классно. Но всё-же Ка-50 так здорово смоделирована по сравнению с остальными ЛА, что кажется, будто они там и не нужны вовсе- как бесполезный придаток, будто ЧА и ЛО- совершенно разные марки.

Кстати- в другом ролике от ED видел, как в кокпите пилот выбрасывает окурок за стекло, это так и будет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати- в другом ролике от ED видел, как в кокпите пилот выбрасывает окурок за стекло, это так и будет?

Ага, и киоск с сигаретами, и пивной ларек - Вася добрый, нарисует.

GA делает ролики по игре с возможными модами, плюс фильтры видео редактора, но не дорисовывает ничего в Максе.

 

Так что, если отбросить все блюры и цветовые коррекции, то вот вам ЧА на 99%.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ребят помоему вы пересмотрелись «Один день без войны» от =ROSS=PapaJa2 , ненадо превращать игровые ролики в полнометражные фильми, но и ненадо делать тупые нарезки как ето было зделано в "Боевом дрочуне". Небольшой смысл всетаки должен быть, но супер сценария там ненадо...

Почему в начале фильма не написать такую инфу типа кто против кого, где выполняются боевые действия, в какое ето все время, кто виноват и что делать =)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Почему в начале фильма не написать такую инфу типа кто против кого, где выполняются боевые действия, в какое ето все время, кто виноват и что делать =)

Статикус - а накой оно надо?

 

ролик чисто подогреть интересь к акуле, и выполняет эту функцию на ура... что еще надо то?

 

ЗЫ. говорю опять же, зажирел народ, зажирел :D

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Ролик ацтой!!! Ожидал большего наверно....сюжета нет...одни нарезки из тупого мочилова, кто куда взлетает...куда летит...что делает...не понятно.

Просто клипчик из новой игры. Больше ничего....кроме красивых ракурсов.

3 балла по 5-ти бальной, Васька лучший.

Трэк в топку.

Вопрос: чего вы ожидали от Амраама? Солярис?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот посмотрел ролик. Классно. Но всё-же Ка-50 так здорово смоделирована по сравнению с остальными ЛА, что кажется, будто они там и не нужны вовсе- как бесполезный придаток, будто ЧА и ЛО- совершенно разные марки.

Кстати- в другом ролике от ED видел, как в кокпите пилот выбрасывает окурок за стекло, это так и будет?

 

Сейчас как раз занимаемся физикой курения...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребят помоему вы пересмотрелись «Один день без войны» от =ROSS=PapaJa2 , ненадо превращать игровые ролики в полнометражные фильми, но и ненадо делать тупые нарезки как ето было зделано в "Боевом дрочуне". Небольшой смысл всетаки должен быть, но супер сценария там ненадо...

Почему в начале фильма не написать такую инфу типа кто против кого, где выполняются боевые действия, в какое ето все время, кто виноват и что делать =)

 

Да... соцреализм дает свои отравленные плоды... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...