Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Почему бы как и Heatblur не сделать сразу 2 F-16 blk 50/52? Мелочь, а приятно, также разница в двигателе.

 

Я думаю что лучше сделать версию однотипную но двухместную.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что лучше сделать версию однотипную но двухместную.

 

Ну чтоб сделать спарку это в разы больше работы чем из 50 сделать 52

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну чтоб сделать спарку это в разы больше работы чем из 50 сделать 52

А зачем два одинаковых самолета, которые по функциям будут абсолютно одинаковые, но потребуют дополнительной работы из-за другого двигателя и трехмерной модели? Я бы предпочел быстрее отполированный, хоть и единственный вариант.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Спарка была бы интересным опытом... и это можно отнести хоть 18D / 16D / 15D, хоть 29УБ / 27УБ. А учитывая то, что по факту 18 и 16 являются МФИ, в отличии от остальных их операторы могут выполнять работу с авионикой на протяжении всего полета и органично дополнять пилотов.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А зачем два одинаковых самолета, которые по функциям будут абсолютно одинаковые, но потребуют дополнительной работы из-за другого двигателя и трехмерной модели? Я бы предпочел быстрее отполированный, хоть и единственный вариант.

Там работ только мощности подкрутить и сопло другое нарисовать, 20 минут пыхтения. В виду разной тяговооруженности двух модификаций каждый выберет свой под баланс.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что лучше сделать версию однотипную но двухместную.

Хороший вариант, а то одно учебное фуфло вместо УБ спарок. Но вряд-ли такое сделают.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там работ только мощности подкрутить и сопло другое нарисовать, 20 минут пыхтения. В виду разной тяговооруженности двух модификаций каждый выберет свой под баланс.

Открою секрет, но модель двигателя заметно сложнее, чем одна цифра тяги.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет, но модель двигателя заметно сложнее, чем одна цифра тяги.

Ну вот и подкрутите.:)

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там работ только мощности подкрутить и сопло другое нарисовать, 20 минут пыхтения...

 

Вы знаете, отличная идея! Возьмем ФМ от F-5E, подправим площадь крыла, увеличим тягу - и готово, зачем напрягаться :pilotfly: А авионику целиком с F/A-18C скопируем

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, отличная идея! Возьмем ФМ от F-5E, подправим площадь крыла, увеличим тягу - и готово, зачем напрягаться :pilotfly: А авионику целиком с F/A-18C скопируем

Двигатель один снимать придется, центровка нарушится. Лучше мне F-15 фанерой обшейте, чтобы ЭПР не такой большой был, будет F-22. :megalol:

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Yappo, флуд заканчиваем.

Одно захламление темы.

Не надо, у меня до этого всего 1 сообщение не по F-16 и то только на половину.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда шасси "Вайпера" убрано, система управления переключается со взлётного на крейсерский режим.

Т.е. не зависимо от пилота ?

 

Ну, как независимо... Уборкой / выпуском шасси пилот командует FCS переключится в соответствующий режим. Принцип такой же, как и на F/A-18.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ну, как независимо... Уборкой / выпуском шасси пилот командует FCS переключится в соответствующий режим. Принцип такой же, как и на F/A-18.

 

Взлетный -это максимал . Шасси убираются и режим сам падает на крейсерский . На ХОрнете что то не замечал .Летишь и летишь на максимуме пока сам не приберешь РУД . Или что то не правильно понимаю.?

Link to comment
Share on other sites

А, ты имел ввиду "система управления (двигателем) переключается со взлётного на крейсерский режим" :)

 

Такого нет в природе. Режим двигателя всегда контролируется пилотом с помощью РУД и независимо от режима FCS.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А, ты имел ввиду "система управления (двигателем) переключается со взлётного на крейсерский режим" :)

 

Такого нет в природе. Режим двигателя всегда контролируется пилотом с помощью РУД и независимо от режима FCS.

 

Пост 21 под спойлером .Оттуда взял.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не совсем как на F/A-18, при нормальной работе летчик не может выбрать положение механизации. Оно будет зависеть от рычага шасси: вниз - взлетный/посадочный режим, вверх - крейсерский. Есть особенности с ALT FLAPS и дозаправкой в воздухе

 

Или что то не правильно понимаю.?

 

"система управления перключается со взлётного на крейсерский режим" - это про режим работы системы управления. Takeoff and Landing / Cruise


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

Кто что думает о F-16 в сравнении с красными?

С Ка-50, Ми-8 или МиГ-15?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кто что думает о F-16 в сравнении с красными?

 

МиГ-15бис его чуточку не докручивает... да и отсутствие противоперегрузочного сказывается....

 

Не с чем сравнивать....

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...