Jump to content

Настройки для Saitek X45


Recommended Posts

Владельцы Saitek X45 откликнитесь! У кого есть реально работающие файлы *.dat для "Saitek Smart Technology Programming Software" под LOCKON 1.02? Если таковые найдутся, то шлите пожалуйста на vadimbum@mail.ru или дайте ссылочку где это можно найти.

Link to comment
Share on other sites

А посидеть немного и под себя все запрограммировать лениво?? У меня есть такой, но там только под пилотаж настройки, боевых нет - если надо могу во вторник выложить....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Ага, ага! Конечно надо! А дальше я сам буду пыхтеть. Вот только c моим .dat круговое движение на красной шляпке РУДа вызывает перезагрузку (компа)... :cry: К чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

Может чего в настройках винды подправить? При многократном нажатии на любую кнопку комп резетится! :shock: Без профиля все нормально. Может прога SST кривая? У кого-нибудь такое было? :?: :?: :?:

Link to comment
Share on other sites

видно дрова кривые. я сам X45 не юзаю, но есть мнение, что прогресивное человечество использует альтернативные дрова для X45. поищи на форуме или в инете.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Re: Настройки для Saitek X45

 

Владельцы Saitek X45 откликнитесь! У кого есть реально работающие файлы *.dat для "Saitek Smart Technology Programming Software" под LOCKON 1.02? Если таковые найдутся, то шлите пожалуйста на vadimbum@mail.ru или дайте ссылочку где это можно найти.

В свое время был озадачен этим же вопросом в итоге, после мытарств с альтернативными дровами в течении дня накидал dat файл под профайл сайтека и юзаю по сей день. Отправил на твое мыло свой вариант, если что, напиши. Успехов в освоении программирования джойстика ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Re: Настройки для Saitek X45

 

Владельцы Saitek X45 откликнитесь! У кого есть реально работающие файлы *.dat для "Saitek Smart Technology Programming Software" под LOCKON 1.02? Если таковые найдутся, то шлите пожалуйста на vadimbum@mail.ru или дайте ссылочку где это можно найти.

В свое время был озадачен этим же вопросом в итоге, после мытарств с альтернативными дровами в течении дня накидал dat файл под профайл сайтека и юзаю по сей день. Отправил на твое мыло свой вариант, если что, напиши. Успехов в освоении программирования джойстика ;)

 

Огромное спасибо! А это профиль под SST или какую-то другую прогу? У меня с этой SST глюки (при нервном перемещении строба или других 'шляпок' комп резетится :evil: ). Именно когда включаю профиль. Но все равно аккуратно летать можно. Вечером обкатаю :)

Link to comment
Share on other sites

Проверил эти чертовы фирменные дрова и программатор SST у друга на компе - все отлично работает! Ну что это за бадяга??!!!! :evil:

Причем во многих бродилках у меня раньше клава глючила, а именно Num Lock. Unreal2 закрывается при включенном Num Lockе при нажатии на любую кнопку движения. В CS Глюки с режимом бега тоже при включенном Num Lockе. У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли??? :(

Link to comment
Share on other sites

Ээм...А под клаву никаких наворотов нету?Мол жмешь капслок ,он те огромными зелеными буквами на пол экрана об этом сообщает :) .

У самого такая херь была ,случайно задевал что-нибудь ,вылетало на десктоп.

Made in USSR

http://www.aviaru.com/

Link to comment
Share on other sites

Re: Настройки для Saitek X45

 

О! На форуме сайтека кто-то страдал этой же проблемой. Говорят надо отключить гиппертримминг в биосе. Приду домой - проверю!

Link to comment
Share on other sites

Re: Настройки для Saitek X45

 

О! На форуме сайтека кто-то страдал этой же проблемой. Говорят надо отключить гиппертримминг в биосе. Приду домой - проверю!

Гипертрейдинг отключить???

Лучше клаву в мусорку, дешевле будет...

228ShAD_Raven

Link to comment
Share on other sites

Re: Настройки для Saitek X45

 

О! На форуме сайтека кто-то страдал этой же проблемой. Говорят надо отключить гиппертримминг в биосе. Приду домой - проверю!

Гипертрейдинг отключить???

Лучше клаву в мусорку, дешевле будет...

 

Все! Ура!!! Вышли новые дрова! Все заработало! :P :P :P

А отключение гипертрейдинга тоже помогло...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...