Jump to content

МАКС-2007 (21-26 августа)


Recommended Posts

народ, извините, не успеваю прочитать всю ветку - коротко --

реально ли добраться до МАКС на авто в субботу, скажем, если с МКАДА съехать в 7 часов утра? Будет где припарковаться? И когда лучше обратно двигать, чтоб не стоять в пробке на МСК (не обязательно рано, может лучше поздннее - что говорит опыт :-))?

Спасибо!

 

 

Реально

Будет

Лучше позднее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто подскажет, что означает прочерк в расписании электричек МАКС-ЭКСПРЕСС напротив станций Отдых и 42й километр?

 

И еще вопрос, на какой станции метро можно купить билет? На Пражской кто-нибудь его покупал?

 

спасибо.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, что означает прочерк в расписании электричек МАКС-ЭКСПРЕСС напротив станций Отдых и 42й километр?

Прочерк - это значит, что поезд там не останавливается. Экспрессы едут по своему расписанию. Все остальные поезда в эти дни (пятница, суббота, воскресенье) на Отдыхе останавливаются.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто уже побывал на МАКСе, расскажите, какие самолёты и вертолёты вы видели на статстоянке.

Я смог заметить из гугла и телека такие самолёты:

 

Ан-74

Ту-160

Як-130

Су-33

МиГ-29ОВТ

МиГ-35

Ил-96

 

СПАСИБО!

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Прочерк - это значит, что поезд там не останавливается. Экспрессы едут по своему расписанию. Все остальные поезда в эти дни (пятница, суббота, воскресенье) на Отдыхе останавливаются.

 

Т.е., если я поеду на экспрессе, то приеду в Раменское? А на везде пишут, что автобусы "МАКС" будут ждать воэле ст.Отдых и 42й километр. Помогите разобраться.

 

Спасибо.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как насчет Раменского. Но автобусы на МАКС не только с Отдыха и какого-то там километра будут ходить. Почитай на форуме, где-то все лежит.

Да и проблему себе не создавай, бери билет до Отдыха и дуй на простой электричке. Нервы сбережешь ;).

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, что означает прочерк в расписании электричек МАКС-ЭКСПРЕСС напротив станций Отдых и 42й километр?

 

И еще вопрос, на какой станции метро можно купить билет? На Пражской кто-нибудь его покупал?

 

спасибо.

Я на Пражской не встречал...Заказал через kassa.ru, перепалтил 30 рублей, но не жалею...Билет на экспресс тоже купил...Поеду в пятницу...

Кстати, Раменский экспресс начиная с 7-00 идет почти каждые 2-3 минуты...

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Т.е., если я поеду на экспрессе, то приеду в Раменское? А на везде пишут, что автобусы "МАКС" будут ждать воэле ст.Отдых и 42й километр. Помогите разобраться.

 

Спасибо.

 

Экспрессы останавливаются на Отдыхе и 42 километре, по крайней мере уже 2 дня подряд =))

Пилот тряпколёта

(=SA=Shaggy)

Link to comment
Share on other sites

Советую сходить на 42 километре, всетаки народу поменьше

и еще: в этом году очень жесткий шмон на входе - проверяют буквально всё, готовтесть к ДЛИННЫМ очередям на входе :(

Пилот тряпколёта

(=SA=Shaggy)

Link to comment
Share on other sites

На территории МАКСа можно ли будет фотки с фотоаппарата слить на свой какой-нибудь носитель, если да, то где?

 

спасибо.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в вечернем эфире новостей НТВ показали "беспилотный ударный незаметный для радилокаторов с элементами искуственного интеллекта" аппарат "Скат" разработки корпорации "МиГ" (полноразмерный макет). При макете в ангаре стояли ракеты Х-31 и Х-35...Аппарат именовали "убийцей ПВО"...Кто что знает???

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Там по-моему Х-31П и КАБ-500КР были.Вот только одно интересно,куда все это добро подвешивать самолету с размахом крыла 10м?Да и для радар он в этом случае сразу заметен станет.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

две ракеты или бомбы в отсек вооружения вполне влезут...Впрочем, Барковский так и сказал...

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Таки стенд ЕД! Не проходите мимо 8-). Находится в конце павильончика 1С.

 

ЧА летает интересно, чутко откликаясь на управление. Главное - летает, прогресс виден (деревья старые). Детали работы текущего билда оценивать не берусь.

 

Совсем не понял наличия ЛО на стенде Сухого. Присутствовший специалист ответил, что "так компания демонстрируюет свою новую молодёжную политику". Самое забавное. что я так и не понял, что это за версия - в навигационном режиме, например, выводятся на монитор совсем другие показания, да и режимов больше, вроде немного изменено вооружение и т.д.

DSC_8142_.thumb.jpg.79e0eb2df75d4a2c5eb4625fd5cc06e7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное. что я так и не понял, что это за версия - в навигационном режиме, например, выводятся на монитор совсем другие показания, да и режимов больше, вроде немного изменено вооружение и т.д.

 

А точно ли ЛО? А в деме акулы истребители недоступны? А то мож чё подкрутили и молчат :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да точно 8-). В деме истребители вполне присутствуют - пара особо одаренных посетителей рядом выключили акулу и врубили Су-27 и Су-25. Видимо, акула им до фонаря.

 

В деме на стенде 1С истребители посмотреть я не догадался и времени не было.

 

Думаю, те, кто поедут сегодня, выложат более подробный рассказ.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает что это такое:

http://maks.sukhoi.ru/media/photo/maks2007/maks2007d1258.jpg

http://maks.sukhoi.ru/media/photo/maks2007/maks2007d1257.jpg

Что новый виртуальный шлем для игры в ЛО :D и как это относится к авиации (под вторым подписано - очки ночного видения)

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста когда будут прямые трансляции с МАКСа , в

программе на каналы первый и россия за 24-26 августа МАКСа у нас нет

 

mms://video.corbina.tv/max

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...