Jump to content

Самая запоминающаяся посадка


Recommended Posts

Вот, до кучи.

 

Но еще раз скажу - для этих вопросов есть не форум, а инструктор. Его и спрашивай.

 

ЗЫ. Используй Яндекс, Люк....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для полетов вверх ногами еще неплохо и за компом стоять вверх ногами. Опираясь на плечи. Голову оставить свободной. Тогда это будет чего-то стоить. Можете просто поставить два стула к стене и встать вверх ногами, опираясь плечами на сидения. Голова - между стульев.

 

На як-52 вверх ногами уже катался, я знаю что это такое, как пассажир правда

Link to comment
Share on other sites

На як-52 вверх ногами уже катался, я знаю что это такое, как пассажир правда

 

Угу.. Причем кратковременно - или всерьез дали на ремнях повисеть?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Угу.. Причем кратковременно - или всерьез дали на ремнях повисеть?
Кстати, а в чем 10 отличий висения на ремнях в самолете от аттракциона в ЦПКиО? Там есть такая фиговина, где посетителей вывешивают вниз башкой достаточно надолго, секунд на 30. А все прочее время просто вращают и колбасят - в целом ощущения очень позитивные. Особенно когда это уже не в первый раз. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а в чем 10 отличий висения на ремнях в самолете от аттракциона в ЦПКиО? Там есть такая фиговина, где посетителей вывешивают вниз башкой достаточно надолго, секунд на 30. А все прочее время просто вращают и колбасят - в целом ощущения очень позитивные. Особенно когда это уже не в первый раз. :)

 

Если просто перевернули - то ничем. Висишь и висишь. Даже осознать не успеваешь, потому как другим занят. Особенно если это недолго. А потом кровь приливать начнет к башке -)))). А теперь еще и перегрузки можно добавить -))). По слухам - весьма веселое ощущение, мне еще пробовать не доводилось.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ещё несколько раз чудил в Retaliator и F-19.
Вот это было время!!! В школу ходил только чтоб попасть в каб. информатики и запустить Retaliator. Итог-7двоек в третьей четверти. Подсел на симы на всю жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Угу.. Причем кратковременно - или всерьез дали на ремнях повисеть?

 

Долго на ремнях не висел, я первый раз катался но пару раз секунд по несколько повисел, даже успел лес под самолётом рассмотреть и площадку под нами кубинскую ;)

Link to comment
Share on other sites

Долго на ремнях не висел, я первый раз катался но пару раз секунд по несколько повисел, даже успел лес под самолётом рассмотреть и площадку под нами кубинскую ;)

 

А вот на турнике постоянно "вишу" вверх тормашками дома ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот на турнике постоянно "вишу" вверх тормашками дома ;)

"Экран краснеет"? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я летаю на симах еще с 1990 года. Сначала был Ф-19, потом Ф-117, а потом вся серия фланкеров.

Сначала были супер посадки на авианосец на Ф-19 на минимуме топлива и с кучей пробоин с гонящимися за тобой Миг-23-ми и 25-ми.

Потом, отход на базу на Ф-117 на фоне красиво нарисованного, как на 1991 год, заката в Персидском заливе.

Но после появления Фланкера 1.0 - запомнилась первая посадка в любимом мною Севастополе на фоне любимого крейсера Москва (ну тот, который вертолетоносец).

А после полетов на реальном тренажере Ту-154 и в кабине реального Боинга-767 запомнилась первая посадка на Су-25 с выдерживанием всех параметров, точно на "зебру" и четко по осевой.

 

Прочитал я заветные Ф-117 и вспомнил тот день! 1995 год зима, как сейчас помню! Миссия над Мурманском. 33 подбитых самолета, на парах бензина и на закрылках подлетаю к ближайшей своей базе (ИЛС повредило) и не дотягивая 2-3 метров до посадочной полосы мне показывают звёздно-полосатый флаг - KIA, но повторно медаль конгресса не дали (на тот момент уже было всё что можно...) - так было радостно и обидно. Потом жизнь завертела, но я всегда помнил про симы и благодарен им и их создателям, потомучто это такая эйфория!!! Такое стремление жить в реальности и летать почти там же!!! Словами не описать!!!

Я сегодня только попал только на сайт - нет недавно подключил. Вообще в ЛО я новичок, диск лежит с 2004 года дома, зато теперь есть джой, ноут этот форум и стремление!!! Удачи всем!!!

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:Спасибо огромное модераторам!!!:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Да будет светел день Ваш!!!

Если Тебя ударят по левой щеке, подставь правую ногу, присядь и бей снизу в челюсть...

Link to comment
Share on other sites

А реталиатора Ф29 помнишь?:joystick::joystick::joystick:

Ещё бы не помнить, он был вторым и последним симом на которых довелось полетать, но постоянно возникало ощущение клетки, так как территория полётов было чётко ограничена, возникало впечатление тигра в клетке - мощь и ярость о железные стены...

Но графика обалденная почти как в ЛО - по первой впечатляло, мне сны снились даже, как я здания огибаю у самой :pilotfly: земли...

Да будет светел день Ваш!!!

Если Тебя ударят по левой щеке, подставь правую ногу, присядь и бей снизу в челюсть...

Link to comment
Share on other sites

Прочитал я заветные Ф-117 и вспомнил тот день! 1995 год зима, как сейчас помню! Миссия над Мурманском. 33 подбитых самолета, на парах бензина и на закрылках подлетаю к ближайшей своей базе (ИЛС повредило) и не дотягивая 2-3 метров до посадочной полосы мне показывают звёздно-полосатый флаг - KIA, но повторно медаль конгресса не дали (на тот момент уже было всё что можно...) - так было радостно и обидно. Потом жизнь завертела, но я всегда помнил про симы и благодарен им и их создателям, потомучто это такая эйфория!!! Такое стремление жить в реальности и летать почти там же!!! Словами не описать!!!

Я сегодня только попал только на сайт - нет недавно подключил. Вообще в ЛО я новичок, диск лежит с 2004 года дома, зато теперь есть джой, ноут этот форум и стремление!!! Удачи всем!!!

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:Спасибо огромное модераторам!!!:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

 

Кстати, кому надо Ф-117, могу скинуть. Под ХР идет как миленький. Недавно решил вспомнить молодость и поганял на нем. СКОЛЬКО ОЩУЩЕНИЙ!!!!!!

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

А как с графикой? И с физикой самолёта? А мануал есть (на русском желательно)?

Графика шикарная:

 

 

f117.jpg

 

Качаем тут: http://takegame.com/simulators/htm/f117ru.htm

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Evilfuhrer, я не так долго играю в симы, что бы знать о каждой игре. В основном летаю в ЛО и Илку изредка. А про Ф 177 до этого вообще не знал.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...