Jump to content

Приглашение на участие в параде 9 мая


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа ЕД (разработчики) крайние обновы принесли моргание экрана хорошо видно в конце ролика с внешки

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Господа ЕД (разработчики) крайние обновы принесли моргание экрана хорошо видно в конце ролика с внешки

 

Да эти моргания у кого то стало чаще у кого то реже ,мляха муха ...

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мигания теней лопастей вижу. Мигания экрана не вижу. Скажите, в какой момент ролика оно появляется.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мигания теней лопастей вижу. Мигания экрана не вижу. Скажите, в какой момент ролика оно появляется.

 

В конце на внешке

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, ребята! Прям, завидую!

Как одел VR, DCS разочаровал меня своей ресурсозатратностью по сравнению даже с ИЛ-2. Там я практически постоянно имею 90 ФПС (требуемые для шлема). А тут только асинхронная репроекция и сопутствующее двоение всех перемещающихся по экрану объектов :(

Уж, поди, всё забыл в любимом Ми-8 :((((


Edited by kalter72

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Привет. Я бы тоже принял участие. В игре RF21939. На МИ-8

Уже идут тренировки на сервере ВЕРТОЛЁТНЫЙ ПОЛИГОН МИ-8 FOXER. Вам нужно оставить заявку (стр2 этой темы, пост № 17-Granica). Мы обычно в ТС3 "AVIARAF", (адрес aviaraf.ru), канал "Вертолётчики". Начиная примерно с 13-14 Московского и далее. Кого застанете, помогут, я уверен. Не советую тянуть-всё не так просто, как кажется. Отрабатывается каждая мелочь.

Link to comment
Share on other sites

Звену FOXER. А в большей степени Дмитрий, тебе. Может есть смысл договориться на месяц тренировок с Володей Терновских (сервер "Союз виртуальных Пилотов МИ-8") о запуске этой миссии на его площадке? Как дополнительный вариант для отработки пилотажа нашей группы, упражнений и т.д., когда у тебя не будет возможности. А главное, чтоб тебя немного разгрузить. У тебя самое позднее время из нас и без пафоса, ты на "износ" работаешь с нами):! Не каждый РП это будет терпеть бесконечно)). Подумайте, отцы командиры.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Звену FOXER. А в большей степени Дмитрий, тебе. Может есть смысл договориться на месяц тренировок с Володей Терновских (сервер "Союз виртуальных Пилотов МИ-8") о запуске этой миссии на его площадке? Как дополнительный вариант для отработки пилотажа нашей группы, упражнений и т.д., когда у тебя не будет возможности. А главное, чтоб тебя немного разгрузить. У тебя самое позднее время из нас и без пафоса, ты на "износ" работаешь с нами):! Не каждый РП это будет терпеть бесконечно)). Подумайте, отцы командиры.

С Володей поговорить не трудно, но для пролета ВСЕЙ ГРУППЫ придется постоянно перезапускать сервер...

Исходя из этого, местность мы получим, а вот динамику и практическую отработку нет. Пока самый подходящий вариант это тот сервер (мой) где мы уже тренируемся, потом Юра YuKoN свой запускал тоже и Саня zOrg может запустить свой... В принципе площадок хватает, хотя соглашусь, что сидеть до 3-х ночи смогу не всегда...:cry:

Кадры со вчерашней тренировки:

[ATTACH]208264[/ATTACH] [ATTACH]208265[/ATTACH] [ATTACH]208266[/ATTACH] [ATTACH]208267[/ATTACH] [ATTACH]208268[/ATTACH] [ATTACH]208269[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Ок. Сегодня у меня конечно не получится летануть, на работе. А с завтра я смогу быть каждый день. Заявку сегодня сделаю. Вы в тс или дискорде обычно сидите, а то я вчера просидел в дискорде пол вечера и там появилось только три человека

Link to comment
Share on other sites

Обсуждения и вся необходимая информация по параду есть в "Дискорте" на сервере aviabk.ru, руководитель там =BK=Granica. Предварительные тренировки мы организуем на своем сервере: ВЕРТОЛЕТНЫЙ ПОЛИГОН (пароль: 2132), связь на отдачу предполетных указаний и организацию взаимодействия ведем по ТС (teamspeak3.aviaraf.ru в комнату DCS World/вертолетчики), желательно установить Radio FX в аддонах программы и использовать при переговорах. Связь уже в работе (на тренировках) по SRS (сервер: 95.31.119.211)

Link to comment
Share on other sites

Ппц вы загоняетесь...Работа после работы))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ппц вы загоняетесь...Работа после работы))

 

.. да наоборот просто в кайф.

Чем сложне тем интереснее

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

И еще одна:

"=BK=Granica Внеплановая тренировка парада 10.04.2019 21.00МСК"

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...