Jump to content

LOMAC War Story 1 - Convoy Attack


Recommended Posts

Цитата:

С их радаром они не в состоянии захватить нас ,у нас есть преимущество наши ракеты AIM-9 otranges используют лучшую IR-ГСН чем их R-60.

 

P.S. Во как блин всёу них просто.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Там на скрине МиГ кстати несёт 2 P-23P+ 2 P-60.

P.S. Сейчас попробую во Flanker 2.5 воссоздать данную ситуацию между ботами.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Grave, да история делитанская... ничего интересного, как история (на форуме там кричали nice reading, cool, awsome... etc.) это вообще ноль, а как миссия - разве что тренеровочная. Амы как всегда в полном превосходстве: ДРЛО, Заправщики летают.... над територией противника... у противника ни ДРЛО, ни РЛС, ни КАП, только два Миг-23 летят и в упор напарываются на А-10. Притом пара безрадарных (эт ты правильно заметил) А-10 грохает пару Миг-23 AIM-9ыми... это режим аркады чтоли был, или у Мигов ИИ стоял - "лечу в первый раз"? По моим впечатлениям от Фланкера (начиная с досовской версии) 23тии очень хорошо от ракет уходили, может у них ИК заметность меньше из за одного двигателя нежели у других... А колонна техники, при отсутвии превосходства в воздухе снабжена только Шилокой? это тоже очень весело. Даже Игл нету...

____________________________

RU_OBSERVER

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

Re

 

Ну а как же, Русская колонна конечно напилась, была не в состояние противостояние. Один даже сказал что так и правильно, на самом деле МиГи сами в воздухе развалились бы с нехваткой топлихом и запчестями.

 

Если ета "стори" была репрезентация реализма то Иан'у Бой'у нужно поработать :roll:

На него даже Венгры начали наезжать :wink:

Link to comment
Share on other sites

да вообще в дупель пьяные были... даже на помощь никого не позвали... а... яж забыл... топливо на Миг-31 не хватило... и на дежурство их не поставили... ну вообще ;)))))))))

 

Да ну... я раньше думал что в америке есть хоть кто-то умный... пожив тут 6 лет - я понял, что ошибался ;)

Кста, мы с тобой соседи почти... я в Монреале :)

 

 

Я завтра еду в МСК на 2 месяца... с МАКСа постораюсь фотки принести.

 

А на юбишный детский сад я больше ходить не буду... :)

 

 

Best Regards

RU_Observer

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

Re

 

"Я завтра еду в МСК на 2 месяца... с МАКСа постораюсь фотки принести."

 

Посторайся плиз :wink:

 

http://www.geocities.com/grave2000ca/Russia/mig29_su25.JPG

http://www.geocities.com/grave2000ca/Russia/bf109_yak3.JPG

свои фотки 8)

 

Кто-то из разработчиков/бета-тестеров может анализировать эту баталию в "war story". Реальный такой исход против Миг-23 по вашему мнению?

Link to comment
Share on other sites

"Реальный такой исход против Миг-23 по вашему мнению?"

 

Во фланкере у меня такое не получилось...

пересекающийся курс 2 А-10 1xAIM-9 и 2 МиГ-23 2xР-60 + 2xР-23Р

 

Миги идут на высоте 2500, А-10 - метров 50 над землёй. Сближение под углом 60град т.е. миги Радарами их не видят.

 

у ЮС всегда ДРЛО висит.

теперь условия: МиГ летит как "наблюдетель" т.е. отвечает только на атаку противника. (сразу после пуска ракет) резултат 1:1. Миг растратил все ракеты, а попасть из пушки не мог т.к. слишком быстро летает по отношению к А-10

 

условия: сближаются также, только уже Миги на "завоевание превосходства..." счёт 2:1 в пользу Мигов. опять они их радарами не заметили и начали стрелять только вторыми.

 

условия: появляется ДРЛО на помощь Мигам, счёт 3:0 в пользу Мигов...

Они гады ещё американский AWACS угрохали :)))))) хотя он летел чёрт знает где... ;) притом, что с двумя А-10 справился только один Миг, другой сразу за Аваксом погнался ;)

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

В игре,по идее,смоделирован МиГ-23МЛ(по крайней мере в энциклопедии так). У "МЛ"-ки радар чуть ли не лучше,чем у МиГ-29(слова пилота,летавшего на обоих типах).

Н003 "Сапфир-23МЛ",плюс теплопеленгатор ТП-23М,все это дело "завязано" на прицел СП-17МЛ.(хочу добавить,что на основе этой РЛС создавали РЛС Н005 "Сапфир-25" для апгрейда МиГ-25 до версии МиГ-25ПД)..

Даже если учесть,что "Тандерболты" несут станции РЭБ-но ТП эти станции глубоко по барабану..Плюс RWR у него в "репортаже" не показывает ничего..Плюс с высоты 20м. он АиМ-9М на 10миль хрен запустит..Плюс учитывая "мозги АИ"...

Вобщем расказал человек красивую историю для поднятия патриотического ажиотажа среди американской публики на основании картинок из _различных_ (скорей всего) миссий..(что в принципе есть вери гуд,учитывая потенциальных покупателей на Западе) :D

А серьезно-трындец А-10 скорей всего был бы..

Т.ч.-не ломайте голову 8) Сча возьму-и накатаю аналогичную историю,где на Су-25 прибью пару "Иглов" и батальон "Абрамсов" закатаю в скалистое побережье Кавказа :roll: А потом еще на закуску какой-нить Ф-117 убить мона(если только Петрович этому НЛО флайт поправил :lol: )

Только оно нам надо? :D

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Т.ч.-не ломайте голову 8) Сча возьму-и накатаю аналогичную историю,где на Су-25 прибью пару "Иглов" и батальон "Абрамсов" закатаю в скалистое побережье Кавказа :roll: А потом еще на закуску какой-нить Ф-117 убить мона(если только Петрович этому НЛО флайт поправил :lol: )

Только оно нам надо? :D

Надо, конечно надо!! :wink:

Link to comment
Share on other sites

2флогер

На Тома Клэнси потянешь?;) Если да то денег будет... Если нет, то эта статья тоже не им писалась. Твори если не лень, а мы заценим.:) Кстати есть мнение что в некоторых случаях (малая высота, качество прокладки между РУС и катапульты) Су25 может успешно вести оборонительный воздушный бой против Су27, если отбросить мнение что А10 Ацтой, то мне кажется десятка может завалить одного 23.

Link to comment
Share on other sites

to IR Spider:

 

>На Тома Клэнси потянешь?

 

"Не,лучше уж вы к нам"(с) :D

Только зачем творить то? Я ж говорю-человек "создал" красивую историю(немножко правда напутав с ТТХ БРЭО того-же МиГа)-так молодец! Пусть _потенциальный_ западный покупатель порадуется за "отличный истребитель" А-10.. Вот штурмовик он отличный,а вот как истребитель-вряд ли 8)

 

>Кстати есть мнение что в некоторых случаях (малая высота, качество прокладки между РУС и катапульты) Су25 может успешно вести оборонительный воздушный бой против Су27,

 

Так понятное дело! А успешный бой против того же "Апача",как выясняется,может вести иракский крестьянин с ружьем :D

 

>если отбросить мнение что А10 Ацтой, то мне кажется десятка может завалить одного 23.

 

Ну во-первых "десятка" далеко не отстой,а что завалить может-так на войне все может случиться.

З.Ы. А создавать миссию-не мое дело..Это я так сказал-для поднятия настроения..Да и видео у меня сейчас не позволит всех красот на скринах показать:) Мне и так забот хватает-вот появится время,тогда может и изображу нечто подобное..Только на западные сайты лучше не выкладывать-воплей не хочется..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Re

 

Господа(уже не товарищи :P), тут люди из ЮБИ форума говорят что в Локоне смоделирован МиГ-23МЛД а не МЛ...

 

"They were MLD Flogger-K.

 

The MiG-23 in Lock On was modified to the K over the past few months.

 

The screenshot showing the flyable aircraft with the MiG-23ML Flogger-G needs to be changed."

Link to comment
Share on other sites

to Grave:

 

>тут люди из ЮБИ форума говорят что в Локоне смоделирован МиГ-23МЛД а не МЛ...

 

А ты спроси,отчего это они такой вывод сделали? И знают ли они разницу между "МЛ" и "МЛД"? :)

Они что-генератор вихрей на ПВД разглядели? Или ренгеновским зрением обнаружили,что там радар "Сапфир-23МЛА-2" установлен?Или состав вооружения его увидели?(так по составу-это вообще не совсем понятная модификация,гы..Разберутся в ЕД)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...