Jump to content

Нелетабельные самолеты и замена моделей самолетов в Lock On


фке

Recommended Posts

Переделка файла MEInit дает возможность пилотировать любой самолет, но у всех "дополнительных" самолетов будет стоять кабина от Су-27 и не будут работать механизмы (ОТК, воздушный тормоз, тормозной парашут...)

 

Замена моделек в папке Bazar\world\Shapes\ позволяет изменить модель самолета на дргую, оставляя все характеристики заменяемого... но с работающими механизмами.

 

Внимание вопрос! Как зделать летабельным, скажем, Су-30 или Су-34, чтобы при этом механизмы работали и самолет не был притоплен в землю? А также Су-34 поставить кабину не от Су-27, а ,скажем, от Су-25Т.

Link to comment
Share on other sites

Для наших по дефолту ставится кабина сушки, для чужих от ф-15, хочешь другую кабину, просто переименуй нужное в ненужное...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Переделка файла MEInit дает возможность пилотировать любой самолет, но у всех "дополнительных" самолетов будет стоять кабина от Су-27 и не будут работать механизмы (ОТК, воздушный тормоз, тормозной парашут...)

 

Замена моделек в папке Bazar\world\Shapes\ позволяет изменить модель самолета на дргую, оставляя все характеристики заменяемого... но с работающими механизмами.

 

Внимание вопрос! Как зделать летабельным, скажем, Су-30 или Су-34, чтобы при этом механизмы работали и самолет не был притоплен в землю? А также Су-34 поставить кабину не от Су-27, а ,скажем, от Су-25Т.

Прям как на "Что где когда":)

Link to comment
Share on other sites

Предположим я хочу зделать летабельный Су-34 с кабиной Су-25Т.

 

если я зделаю его летабельным в файле МЕИнит и переименую файл с кабиной Су-25Т в "кабина от Су-27"(условно) то я получу летабельный Су-34 с кабиной от Су-25Т, но у него не будут работать механизмы + у настоящего Су-27 будет кабина от Су-25Т... нет, так не пойдет.

 

Если я переставлю модельки в папке Shapes то получу Су-34 с кабиной от Су-25Т, с работающими механизмами, притопленный в землю и без "форточек". + я получу Су-27 с кабиной от Су-25Т и у него не будут работать механизмы... както не заманчиво звучит.

 

Предположим я хочу зделать летабельным Су-30 с кабиной от Су-27.

 

Если я зделаю его летабельным в файле МЕИнит, то получу Су-30 у которого не будут работать механизмы... не впечатляет.

 

Если я переставлю файлы в папке Shapes + перепишу МЕИнит, то:

Я получу Су-30 с рабтающими механизмами и с кабиной от Су-27 + Я получу Су-27, у которого механизмы не будут работать... самое лучшее из всех вариантов, но хотелось бы сохранить Су-27 в первозданном виде.

Link to comment
Share on other sites

Предположим я хочу зделать летабельный Су-34 с кабиной Су-25Т.

 

если я зделаю его летабельным в файле МЕИнит и переименую файл с кабиной Су-25Т в "кабина от Су-27"(условно) то я получу летабельный Су-34 с кабиной от Су-25Т, но у него не будут работать механизмы + у настоящего Су-27 будет кабина от Су-25Т... нет, так не пойдет.

 

Если я переставлю модельки в папке Shapes то получу Су-34 с кабиной от Су-25Т, с работающими механизмами, притопленный в землю и без "форточек". + я получу Су-27 с кабиной от Су-25Т и у него не будут работать механизмы... както не заманчиво звучит.

 

Предположим я хочу зделать летабельным Су-30 с кабиной от Су-27.

 

Если я зделаю его летабельным в файле МЕИнит, то получу Су-30 у которого не будут работать механизмы... не впечатляет.

 

Если я переставлю файлы в папке Shapes + перепишу МЕИнит, то:

Я получу Су-30 с рабтающими механизмами и с кабиной от Су-27 + Я получу Су-27, у которого механизмы не будут работать... самое лучшее из всех вариантов, но хотелось бы сохранить Су-27 в первозданном виде.

ИМХО Как всё сложно- проще дождатся,когда ЕД сделает летабельнай Су-34:)

Link to comment
Share on other sites

Переделка файла MEInit дает возможность пилотировать любой самолет, но у всех "дополнительных" самолетов будет стоять кабина от Су-27 и не будут работать механизмы (ОТК, воздушный тормоз, тормозной парашут...)

 

Замена моделек в папке Bazar\world\Shapes\ позволяет изменить модель самолета на дргую, оставляя все характеристики заменяемого... но с работающими механизмами.

 

Внимание вопрос! Как зделать летабельным, скажем, Су-30 или Су-34, чтобы при этом механизмы работали и самолет не был притоплен в землю? А также Су-34 поставить кабину не от Су-27, а ,скажем, от Су-25Т.

Люди скажтите как сделать летабельным через MEInit

просто если в нём изменить для самолёта только HumanCocpit yes

то в него можно будет сесть но он не полетит он не будет упровлятся

как сделать так чтоб он управлялся!

 

 

:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Люди скажтите как сделать летабельным через MEInit

просто если в нём изменить для самолёта только HumanCocpit yes

то в него можно будет сесть но он не полетит он не будет упровлятся

как сделать так чтоб он управлялся!

 

 

:cry:

 

Не устал?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Люди скажтите как сделать летабельным через MEInit

просто если в нём изменить для самолёта только HumanCocpit yes

то в него можно будет сесть но он не полетит он не будет упровлятся

как сделать так чтоб он управлялся!

 

 

:cry:

Он летит и управляется:)

Link to comment
Share on other sites

Я зделал Су-30 летабельным через МЕИнит и отлично летаю...тока не работает тормозной парашут... обидно.

 

ЗЫ. я даже зделал ту-160 через МЕИнит и он нормально летает, тока крылья не складывает... в МЕИните кроме ГуманКокпит ес\но менять ниче не надо

Link to comment
Share on other sites

Зделал F-18 и F-16 летабельными, но у них кабина от Су-27 встала!!!

 

Как на "доделаных" самолетах реализовать изменение стреловидности крыла?

Link to comment
Share on other sites

Боты както изменяют, значит должна быть команда на запуск анимации крыла. а где эта команда и как ее вызвать с клавиатуры?

Link to comment
Share on other sites

Боты както изменяют, значит должна быть команда на запуск анимации крыла. а где эта команда и как ее вызвать с клавиатуры?
Никак. В "Энциклопедии" стреловидность можно менять командой shift+P (складывание крыла на Су-33), в полете - никак.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не устал?

 

от чего???

 

 

Люди а в ЛО СБА это работает

а то я так понимаю у всех ГС там может и работает

 

вышлите MEint с любым доступным самолем!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Никак. В "Энциклопедии" стреловидность можно менять командой shift+P (складывание крыла на Су-33), в полете - никак.

 

так можно и на земле изменять стреловидность

но взлететь не получется

 

кстате в понедельник выложу запись того что у меня получается в результате редактирование МЕинт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтож, дерзайте, дерзайте...

Раз все равно никого не слушаете...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Но боты както в воздухе эту фигню проделывают (изменение стреловидности), а также в энциклопедии эта вещь срабатывает.

 

что мы с этого имеем:

 

1. знаем, что у этого самолета крылья вообще имеют такую функцию.

2. знаем, что в ЛО есть анимация этой функции.

3! знаем, что есть команда на запуск этой анимации.

 

что нам надо:

1. зделать летабельным "подопытный" самолет. (МЕИнит)

2. ГДЕ НИБУДЬ НАЙТИ ЭТУ КОМАНДУ.

3. ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ МЫ МОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ КОМАНДУ.

 

ЕД то ведь знают где и что, но им по барабану.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЕД то ведь знают где и что, но им по барабану.

ED не по барабану - это недокументированная функция программы, никто Вам, как впрочем и Нам, ничего не обязан.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

фке

изначально в движке забито определённое число функций на клавишах

поэтому можно сделать складывающеися крылья но предётся чем то пожертвовать например закрылками !

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...