Jump to content

Нелетабельные самолеты и замена моделей самолетов в Lock On


фке

Recommended Posts

А как поставить "дополнительным летабельным самолетам" кабину не от Су-27, а от Су-25. Причем чтоб у Су-27 осталась его родная каина. Написал в в МЕИните "хуман кокпит = ес" дык у Ф-16 и у Ф-18 встала кабина Су-27!

Link to comment
Share on other sites

:DКак сделать летабельным Ми-24?

Заменить модель Су-27 на модель Ми-24.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ФКЕ вместо статуса Junior Member присвоить статус Dr.Flybale

Шутка :)

просто из всех форумчан он самый активный в нелегальной летабельности

 

кстате фке а я непонял при редактирование МЕинт-а у новых самолётин

физика своя или от чегото одного!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если через МЕИнит то своя...

Но кабина ставитсяот Су-27. причем есть глюк на Су-30: Су-30 имеет возможность несть ракеты с ТВ наведением, но при вклчении режима наведения МФД сглючивает и показывает беспорядочные треугольники...

Link to comment
Share on other sites

Если предположим я гденибудь достану кабину для Су-34, как мне ее вставить в игру чтобы она была именно у Су-34?, который в свою очередь был зделан летабельным через МЕИнит.

Link to comment
Share on other sites

Если через МЕИнит то своя...

Но кабина ставитсяот Су-27. причем есть глюк на Су-30: Су-30 имеет возможность несть ракеты с ТВ наведением, но при вклчении режима наведения МФД сглючивает и показывает беспорядочные треугольники...

 

Просто надо нажимать не I а O, тогда будет тебе ТВ наведение (но всёравно левое).

 

Если предположим я гденибудь достану кабину для Су-34, как мне ее вставить в игру чтобы она была именно у Су-34?, который в свою очередь был зделан летабельным через МЕИнит.

 

Нужно заменить кабину Су-27 на Су-34 тогда и Су-27 будет с кабиной от Су-34, но у Су-34 зато будет своя кабина...

Link to comment
Share on other sites

Если предположим я гденибудь достану кабину для Су-34, как мне ее вставить в игру чтобы она была именно у Су-34?, который в свою очередь был зделан летабельным через МЕИнит.

Никак.Работа ИЛСа,приборов прописана в коде.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest huan carlos

привет,

подскажите пожалуста, как всётаки сделать летабельным скажем Ф4 или другой самолёт НАТО 4тоб он имел кабину от Ф15 а то после правки МЕ файла все НАТОвские самолёты имеют кабину от СУ.

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

привет,

подскажите пожалуста, как всётаки сделать летабельным скажем Ф4 или другой самолёт НАТО 4тоб он имел кабину от Ф15 а то после правки МЕ файла все НАТОвские самолёты имеют кабину от СУ.

заранее спасибо

 

Находишь в ресурсах кабину от Су-27, сохраняешь куда-нибудь из папки ресурсов удаляешь, потом делаешь копию кабины Ф-15, копию переименовываешь в точно такое же название как у Су-27...

 

И честно говоря этот вопрос уже надоедать стал, каждый считает нужным его задать. Надоело!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Люди добрые,а подскажите что мне надо прописать(и где) чтоб я смог полетать на Су-24М(и побомбить) с кабиной от Су-27?

п.с. Существуют ли текстуры для Су-24 более высокого качества чем стандартные?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...