Jump to content

Какой отечественный истребитель 4 или 4+ Вы хотели бы видеть в следущем проекте ED?


Бумеранг

Какой отечественный истребитель 4 или 4+ Вы хотели бы видеть в следущем проекте ED?  

192 members have voted

  1. 1. Какой отечественный истребитель 4 или 4+ Вы хотели бы видеть в следущем проекте ED?

    • Одноместный Су-27
      9
    • Одноместный Су-27СМ
      24
    • Одноместный Су-33 (палубный)
      15
    • Более современные (Су-30 Су-35)
      38
    • Одноместный МиГ-29 (его современые модификации)
      25
    • Одноместный МиГ-29 К (палубный) Его более новую мадификацию)
      11
    • МиГ-25 или МиГ-31
      48
    • Другой ЛА (четвертого покаления) Указать в теме какой
      5
    • Я за вертолет! На самолетах летать надоело
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...думаю надо прилепить перечень самолетов с доступной, хотя бы частично, документацией (где то Олег перечислял), дабы темы эти не плодились и удобно было отправлять желающих Су-27СМ, Миг-31, и Рафалей с Рапторами прямиком в Эйс Комбат 6 :)

 

...правда можно еще прилепить кнопку "вложение недостающей тех. документации" - так может быть чуть эффективней с хотелками.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А действительно, какой смысл в этих опросах? В любом случае все современные технологии, используемые в этих самолетахр реализовать в обычной игре нельзя будет. И во вторых они наверное требуют более "смышленые" компьютеры.;)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Я за Су-15-ый и Кольский полуостров. Интересно, как можно делать сим по самолёту 4,4+ большая часть документации на который секретна?

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Я за Су-15-ый и Кольский полуостров. Интересно, как можно делать сим по самолёту 4,4+ большая часть документации на который секретна?

 

Так что там на Кольском полуострове на Су-15 делать?

Если как в реальности начала 80-х гонять Орионы м разок сходить за Корейским Боингом - это быстро надоест.

Если делать то 3 варианта:

1. МиГ-21 и Вьетнам;

2. МиГ-21 в Арабо-израильских войнах

3. МиГ-15 в Корее

 

Еще вариант (альтернативка) мы вступились за братушек-Сербов 1999

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вариант - Афганистан и су25:) Нужно - всего только:

1. Сделать несколько вариантов су25 (разных серий - от первых до грачей с пбж)

2. Сделать территорию, похожую на Афганистан

3. Сделать ДШК, и разные пулеметы калибра от 7,62 до 12,7 (от ПК до НСВ)

4. Сделать пехоту, похожую на душманов.

5. Сделать караваны, типа верблюды + тойоты Симурки usw

Link to comment
Share on other sites

приготовили помидоры...:tomato:

 

...Су-27СМ - убьёт отца американской демократии!!!:D

 

но тем не менее, вполне буду счастлив "правильно" сделанному Су-27С(не К)

 

ЗЫ МиГ-31 - скучно: прилетел, увидел, победил, улетел... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

приготовили помидоры...:tomato:

 

...Су-27СМ - убьёт отца американской демократии!!!:D

 

но тем не менее, вполне буду счастлив "правильно" сделанному Су-27С(не К)

 

ЗЫ МиГ-31 - скучно: прилетел, увидел, победил, улетел... :)

Что можно из его кабины увидеть? ..... просто полтел, увидел отмектки от целей, нажал 1, 2, 3, 4, боевую кнопку помусолил, дождался списания и домой

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

а я хочу МиГ-23 ( 23-18 ) и всё тут. :pilotfly:

в общем по моему хотению, по моему велению, снизойдет на ЕД безвозмездная финансовая поддержка в размере 5 млн. уё :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Что можно из его кабины увидеть? ..... просто полтел, увидел отмектки от целей, нажал 1, 2, 3, 4, боевую кнопку помусолил, дождался списания и домой

 

А солнце? А звезды? А круглый край земли??? :-)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

в общем по моему хотению, по моему велению, снизойдет на ЕД безвозмездная финансовая поддержка в размере 5 млн. уё :)

 

Андреич, раз ты такой у нас, а можешь также эта... чтоб по твоему хотению и по твоему велению и на меня снизошла такая же безвозмездная финансовая поддержка? Ну пожалуйста :P

Link to comment
Share on other sites

Что можно из его кабины увидеть? ..... просто полтел, увидел отмектки от целей, нажал 1, 2, 3, 4, боевую кнопку помусолил, дождался списания и домой
это и имелось в виду - ничего захватывающего - отработал по цели и домой, по пути можно поразглядывать край земли и звёзды :)

 

и это... Андреич, тут про 4 и 4+, а вообще мне МиГ-23МЛДГ надоть - всех порвём, как тузик грелку ;)

(никак не могу уговорить одного знакомого моделлера, чтоб забацал мне такой крафт в ЛО:D пользуясь случаем, хочу передать привет моделлеру, если он это читает :D)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А я бы развил морскую тему - раз у нас нет нормального авианесущего флота, то пусть хотя бы в игре появится - проголосовал за МиГ29К (не последний) и, естесственно, надо оставить/апгрейдить Су33.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще хочу легендарный МиГ-21, ну или двадцать третий, двадцать пятый накрайняк, но чтоб сделаны были по высшему классу. Хотя впрочем какие кампании к ним писать в новом проекте даже не представляю (полетать хотса, МСФС такого кайфа не дает, у ЕД боевое направление - нужны кампании, а машины старые, а через пяток лет вообще древние буут)

Link to comment
Share on other sites

МиГ-23/27/21, Су-17/24/24М, Як-28.

 

Ммм-да. Трудяги и легендарные самолёты.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Самое главное есть сотни людей которые летали на машинах третьего поколения и могут много интересного рассказать.

 

эт точно. и карту вьетнама.

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...