Jump to content

10 причин для создания 3D модели (флейм)


фке

Recommended Posts

To Coyote:

 

Все мы что то умеем в жизни, вот ты например в 3Д Максе силен, делаешь модельки, я тоже кое что делал в свое время, это там где я силен, но в 3Д моделировании разбираюсь неочень (единственный опыт это создание карт на КС 1.6). Нехочешь заняться этим делом, не заставляем, может ты и прав что если не нравиться модель то лучше и не начинать ее делать, все равно если и будет доведена до конца, то о качестве можна будет долго спорить (на собственном опыте проверено).

 

Зачем? МиГ-29А\С не устраивает? Зачем он нужен пилотажникам?

 

Потому что и в реале летают именно МиГ-29УБ.

 

ЗЫ: вот Су-30 есть (это насколько я знаю усовершенствованный Су-27УБ), то может все же и МиГ-29УБ сделать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

1 ) Для чего?

2 ) Зачем?

3 ) Выдерни из MSFS и переделай.

4 ) Нет реализации самого необходимого для этого, по крайней мере заблокировано.

5 ) В Крыму?

6 ) Многих это скольких?

7 ) Создайте фонд, соберите денег и закажите на сайте, приведённом мной ранее. И прекратите трепаться :)

8 ) Возможность есть, смысла нет.

9 ) А ещё наверное умеет летать.

10 ) Они все наши и их - не аргумент :)

 

1. Для пилотажа.

2. Для пилотажа.

3. Выдерни и переделай, советовать и я могу.

4. Ну так , хотя бы модель для начала...

5. А то ты не знаешь...

6. А сколько нужно тебе? 10-20 человек...50? Есть такие.

7. Дохрена просят...

8. Смысл есть...он всегда есть.

9. И летает не кисло...да еще и ОЛС есть. НЕ хухры мухры..

10. Весомый для пилотажников...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
To Coyote:

 

Все мы что то умеем в жизни, вот ты например в 3Д Максе силен, делаешь модельки, я тоже кое что делал в свое время, это там где я силен, но в 3Д моделировании разбираюсь неочень (единственный опыт это создание карт на КС 1.6). Нехочешь заняться этим делом, не заставляем, может ты и прав что если не нравиться модель то лучше и не начинать ее делать, все равно если и будет доведена до конца, то о качестве можна будет долго спорить (на собственном опыте проверено).

 

 

 

Потому что и в реале летают именно МиГ-29УБ.

Цену я обозначил. Исходил из того, что моделлер будет работать месяц, а то и больше. Это его основная работа и другого заработка нет! Тут сказали 150$ за модель, ты пойдешь на работу за 3750 р. в мес.? Я нет!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зачем? МиГ-29А\С не устраивает? Зачем он нужен пилотажникам?

 

- Что бы быть полностью похожими на настоящие ВПГ. Или ты не зхнаешь на чем там летаеют? Может фотки прдоставить???? МиГ-29А/С не устраивает.

 

А кто-то уже сделал МиГ-29?

 

-ЕД сделали...

 

Как ты представляешь процесс обучения? Кто и кого будет обучать? Это же не в жизни, не надо технику беречь! Бей сколько хочешь, метод проб и ошибок! Как долго это будет интереснолично тебе! По моему КПД у этой затеи маловат!

 

-Фантазию включи, один летает другой смотрит. КПД нормальный..даже больше!

 

И что она там делала?

 

-Пугала мух...

 

Сколько человек, страсно желает ее увидеть в игре на первом месте в списке из желаемых ими?

 

-Тебе поименно и в кол-ве?

 

Ну и что!

 

-Ну и то!

 

Если до этого и дойдет когда нибудь, то в списке он будет очень далеко! Если вообще будет!

 

-ДА нетуж...некоторые обещали..так что не обольщайся не далеко.

 

И как ты будешь разведовать?

 

-А как разведывают? С помощью Р-27ЭТ И Р-73.

 

Не спорю, что наш! Но все еще пока не убедитльно!;)

 

А что для тебя убедительно?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем? МиГ-29А\С не устраивает? Зачем он нужен пилотажникам?

 

- Что бы быть полностью похожими на настоящие ВПГ. Или ты не зхнаешь на чем там летаеют? Может фотки прдоставить???? МиГ-29А/С не устраивает.

 

А кто-то уже сделал МиГ-29?

 

-ЕД сделали...

 

Как ты представляешь процесс обучения? Кто и кого будет обучать? Это же не в жизни, не надо технику беречь! Бей сколько хочешь, метод проб и ошибок! Как долго это будет интереснолично тебе! По моему КПД у этой затеи маловат!

 

-Фантазию включи, один летает другой смотрит. КПД нормальный..даже больше!

 

И что она там делала?

 

-Пугала мух...

 

Сколько человек, страсно желает ее увидеть в игре на первом месте в списке из желаемых ими?

 

-Тебе поименно и в кол-ве?

 

Ну и что!

 

-Ну и то!

 

Если до этого и дойдет когда нибудь, то в списке он будет очень далеко! Если вообще будет!

 

-ДА нетуж...некоторые обещали..так что не обольщайся не далеко.

 

И как ты будешь разведовать?

 

-А как разведывают? С помощью Р-27ЭТ И Р-73.

 

Не спорю, что наш! Но все еще пока не убедитльно!;)

 

А что для тебя убедительно?

Первый класс, вторая четверть!:smartass:

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой такой МиГ?

 

Ну 15-ый же был.

 

То All:

Странные Вы мужики, Вам и цену назвали и показали где поклянчить стоит, а Вы всё пытаетесь уговорить сделать это тех, кто не хочет :) Доводы-то какие - "Летают именно УБ" :) Где? Где они летают? В реале они должны летать на много меньше, просто такова наша сегодняшняя действительность, так что, если всё наладится Вы его тоже на стояночку поставите? А в пилотажных они лишь из-за нехватки техники и вкатывании новых пилотов (которое не так уж и часто происходит, и что теперь, ради визуального дублирования группы Вам нужен именно УБ?

 

Вот когда ЕД сделает поддержку двухместных крафтов, вот тогда и говорить стоит.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну 15-ый же был.

Ну, внешне не плохо, но ни кто его не сверял с прототипом!;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, внешне не плохо, но ни кто его не сверял с прототипом!;)

 

Ну раз не сверял, то и судить думаю не стоит, а вот восхищения заслуживает ;)

 

К стати вот забавно, но никто тогда вроде особо по поводу недостоверности ничего не говорил, видать и правда всем модель понравилась.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

30000 рублей - высокополигональная модель с текстурой и анимацией? По-моему для такого проекта и для самолёта, который есть в каждом полку ВВС на МиГ-29, это не деньги... Те же ВПГ или люди близкие к ED могли бы организовать сбор средств на "заказной" самолёт: найти моделера, открыть счёт в банке и т.д.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Может проще СЮДА обратиться, вам сделают всё, что захотите, и на самом высоком уровне, если конечно о цене договоритесь:).

Обращаться нужно с баблом... Но письмо можем начать писать :)

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Не большой оффтоп (просто новую тему не хотелось создавать): что это? Насторожил автор... SuperVasya...

 

И ещё на этом же сайте новое видео от ЕД тут, странно, что не выложили сначала на официальном сайте. Не успели? Ролик конечно новый (вчерашний). Много нового опять появилось в ролике. Сам ролик по типу Mein Herz - только самый сок игры на экран! Супер! Большой поклон ЕД!

Link to comment
Share on other sites

Не большой оффтоп (просто новую тему не хотелось создавать): что это? Насторожил автор... SuperVasya...

 

И ещё на этом же сайте новое видео от ЕД тут, странно, что не выложили сначала на официальном сайте. Не успели? Ролик конечно новый (вчерашний). Много нового опять появилось в ролике. Сам ролик по типу Mein Herz - только самый сок игры на экран! Супер! Большой поклон ЕД!

 

Прикольно :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Милый ролик. Ни одной mf Чёрной Акулы. Над взрывами надо поработать - больно просто смотрятся в 2007 году. Порадавало катапультирование. Зачёт.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...