Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Спасибо,окрыляет (:

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

В следующем.

Главное, чтобы нам слегка «доработанную напильником», но аутентичную «Акулу» оставили. Такую, какой она была до 2003 года включительно. :)

 

Ка-50 (бортовой №25, заводской №8798000025) на МАКС-2003

 

Наверное одни из последних фото «борта №25» без доработок под установку БКО.

 

dqzx3hk.jpg

092479.jpg

1IxAJbp.jpg

127554.jpg

 

Источники:

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

На них отображается различная информация, в том числе и названия пунктов меню и остаток ЛТЦ

 

[ATTACH]216154[/ATTACH]

Harat_Condor, интересная информация! :thumbup:

 

Будем надеяться, разработчики «прикрутят» новый пульт управления УВ-26М к «Витебску»? Хотя вряд ли… на WIP-скриншотах старый пульт УВ-26. :huh:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Запасаемся терпелками:pilotfly:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемые разработчики, очень жду обновление Акулочки, но увидев ситуацию с релизом F-16, я бы хотел попросить вас (это чисто мои слова): пожалуйста... пожалуйста, если чувствуете что не успеваете, перенесите релиз, не надо спешить и выдавать все в спешке с недоработками и нереализованными элементами.

 

Уверен найдутся те, кто хочет все быстрее и прямо сейчас, но лично я бы не хотел при старте обновленной платной версии увидеть например на экране АБРИСА "ЗАГЛУШКА СТРАНИЦЫ БКО" (COUNTERMEASURES PAGE PLACEHOLDER), или нечто подобное.

 

Спасибо.

 

P.S: Хотелось бы узнать еще мнение народа по этому поводу: что лучше: позже, но "полностью" готовый, или раньше, но "нерабочий"? :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Открытые беты имеют широкую аудиторию.

 

??? И что? Как это отражается на самом модуле?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Разработчики получают обратную связь от массового бетатеста.

 

На прошлой неделе она была весьма бурной.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Акула всё же не совсем новый модуль, как Ф-16, не нужно дополнительной рекламы раннего доступа.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Лучше раньше, так как иначе можно будет лет 20 ждать. Смотрите, шершень вот уже кучу времени летается. А если бы ждали, пока всё сделают?? Ещё через пять лет полетел бы.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, почему предпродажа с выдачей беты дешевле(скидка), те кто её юзают фактически бета-тестеры, потому как подобный продукт покупают опытные юзеры, тестеров сейчас дороже иметь, а объёмы кода несколько увеличились.:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, почему предпродажа с выдачей беты дешевле(скидка).....

Ранний доступ и предзаказ - это в т.ч. это участие в софинансировании дальнейшей разработки данного продукта. Чем-то это похоже на кикстартер. Продукт еще длительное время будет доводиться до ума (состояние релиза модуля), а команду разработчиков нужно кормить все это время.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Скидка есть скидка, подтянут кабину бесплатно, новые фичи уже как доп. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ИМХО, если не горит, лучше дождаться новой Black Shark 3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что спрашивали: графическое обновление выйдет одновременно с платным расширением или чуть раньше, по готовности?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не уверен, что спрашивали: графическое обновление выйдет одновременно с платным расширением или чуть раньше, по готовности?
Ближе к зиме скажу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Разработка обновленной кабины для Ка-50 уже подошла к стадии текстурирования элементов и органов управления. Как мы уже сообщали, это будет бесплатным обновлением для всех пользователей Ка-50 “Черная Акула”. Дополнительно, к середине 2020 года мы планируем создать и выпустить совершенно новую внешнюю модель, добавить обновленную авионику и средства поражения, и еще более качественную кабину.

Это как, что за ещё более качественная кабина?:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это как, что за ещё более качественная кабина?:huh:

Текстуры более высокого разрешения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати тумблер режима работы БКО слева будет востребован в новой версии?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати тумблер режима работы БКО слева будет востребован в новой версии?)

Какой именно?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...