Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

19 минут назад, Alex_White_85 сказал:

Авианосцы, A-10C, Ми-24(хоть и разных модификаций)! При том, что это будет уже ЧА-3!

P.S. А вот про проработку соглашусь! В одном игровом мире все модули разной проработки, но здесь уж понятно, что при выходе новых модулей перерисовывать (еще и бесплатно) старые-такое себе занятие

Зачем бесплатно. 

я покупаю Супер Кариер и вижу Кузю улучшенным. А те кто не купил - старым. 

Кстати как сейчас это реализовано ( я пока не понял)

Таже и с  ЧА  - я купил Ча3 и мне в коробочку еще и обновленную ЧА2 закинули. 

А тогда другой вопрос- как будут видеть игроки не купившие ЧА3  этот  вертолет?  Ну наверняка обновленным...  То есть им бесплатно внешку подгонят. 

Так получается...?

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chizh сказал:

Да, верно. В Ка-50 III будут две модели, классическая и новая с Иглами и оборонным комплексом.

То есть, при покупке ЧА3 обладатели ЧА2 получат в игре три черных акулы:

1. Актуальная черная акула (ЧА2)

2. Новая черная акула классическая (ЧА3)

3. Новая черная акула с расширенными возможностями (ЧА3)

Верно?

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Песочек сказал:

То есть, при покупке ЧА3 обладатели ЧА2 получат в игре три черных акулы:

1. Актуальная черная акула (ЧА2)

2. Новая черная акула классическая (ЧА3)

3. Новая черная акула с расширенными возможностями (ЧА3)

Верно?

Как я понял только п.1 и п.3 

И то п.1 если купил Ча2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Зачем бесплатно. 

я покупаю Супер Кариер и вижу Кузю улучшенным. А те кто не купил - старым. 

Маленько не так! В игре теперь два Кузнецова-старый и новый! Те кто не купил Supercarrier могут пользоваться только старой моделью, а в он лайне не смогут садиться на новый, на сколько я помню

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SL PAK сказал:

У старого Каа ракеты Игла просто некуда прицепить и некуда подключить.

Так уж прямо и не́куда? 🙂

Скрытый текст

1545db4a67e712ddce680d5b085cf751.jpg

 

3 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Таже и с  ЧА  - я купил Ча3 и мне в коробочку еще и обновленную ЧА2 закинули. 

А тогда другой вопрос- как будут видеть игроки не купившие ЧА3  этот  вертолет?  Ну наверняка обновленным...  То есть им бесплатно внешку подгонят. 

Так получается...?

Уже миллион раз всё это обмусоливалось в данной теме…

06.11.2019 в 23:27, Chizh сказал:

Да, типа того.

Но у конечного пользователя будет либо старая Акула ЧА2, либо новая ЧА3.

 

 

Им придется выбирать.

07.11.2019 в 10:57, Chizh сказал:

Достаточно будет выключить все новые фичи и Ка-50 приобретет функциональность ванильного Ка-50 борт 25.

 

 

Все новые фичи в ЧА3 можно будет отключить.

07.11.2019 в 19:33, Chizh сказал:

Да, постараемся сделать кабину тоже изменяемой. Если не будет серьезных технических ограничений.

 

 

Нет.

Конфигурация вертолета будет задаваться в специальной панели редактора миссий.

19.06.2019 в 17:40, Chizh сказал:

Если игрок не подвешивает Иглы, то третьего пилона на консолях не будет.

24.04.2020 в 12:35, Chizh сказал:

ЧА2 не перестанет работать, по крайней мере в версии DCS 2.5. Она будет работать параллельно с ЧА3.

07.11.2019 в 21:54, Chizh сказал:

… На этом поддержка ЧА2 будет завершена.

  • Thanks 1

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

А ну все... Вопросы сняты ...значит все таки ЧА2 внешку тоже обновят ... 

Ну вот и отлично. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Eponsky_bot сказал:

А ну все... Вопросы сняты ...значит все таки ЧА2 внешку тоже обновят ... 

Ну вот и отлично.

Где Вы такое увидели в тех цитатах, что я привёл?! По моему, там русским по белому написано:

  1. Для ЧА2 внешняя 3D-модель и текущий кокпит останутся такими же, какие есть на сегодняшний день (т.е. без всякого обновления).
  2. У владельцев ЧА2, при покупки ЧА3, модуль соответственно обновится до этой самой ЧА3 (т.е. ЧА2 пропадёт из менеджера модулей).
  3. В модуле ЧА3 будет возможность «демонтировать» его новые боевые возможности (в редакторе при создании миссии), «ловким движением руки» превращая выдуманный Ка-50ED в вариант, близкий к реальному Ка-50 борт №25.
  4. Модули ЧА2 (со старой внешней моделью и текущим кокпитом) и ЧА3 (с новыми внешней моделью, кокпитом, ИНС, 3-пилонными консолями, КАМ «Стрелец» и элементами БКО «Витебск») в DCS World будут существовать параллельно (например мультиплеер будет доступен как владельцам нового, так и старого модулей)… при этом после релиза ЧА3 поддержка ЧА2 прекратится.

Что ещё непонятно?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S.E.Bulba сказал:

Где Вы такое увидели в тех цитатах, что я привёл?! По моему, там русским по белому написано:

  1. Для ЧА2 внешняя 3D-модель и текущий кокпит останутся такими же, какие есть на сегодняшний день (т.е. без всякого обновления).
  2. У владельцев ЧА2, при покупки ЧА3, модуль соответственно обновится до этой самой ЧА3 (т.е. ЧА2 пропадёт из менеджера модулей).
  3. В модуле ЧА3 будет возможность «демонтировать» его новые боевые возможности (в редакторе при создании миссии), «ловким движением руки» превращая выдуманный Ка-50ED в вариант, близкий к реальному Ка-50 борт №25.
  4. Модули ЧА2 (со старой внешней моделью и текущим кокпитом) и ЧА3 (с новыми внешней моделью, кокпитом, ИНС, 3-пилонными консолями, КАМ «Стрелец» и элементами БКО «Витебск») в DCS World будут существовать параллельно (например мультиплеер будет доступен как владельцам нового, так и старого модулей)… при этом после релиза ЧА3 поддержка ЧА2 прекратится.

Что ещё непонятно?

null

image.png

ай нет... там же не об этом написано....    :doh:

ну короче ладно, я уже понял смысл. Кто купит ЧА3  обновит свою ЧА 2 до ЧА3.  И будет видеть в онлайнах коллег на ЧА2

Я то хотел чтобы можно было и коллег видеть с обновлённой моделью.  Ну в прочем раз так решили то и пускай. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Eponsky_bot сказал:

ай нет... там же не об этом написано....    :doh:

«Там» – это где? Вы привели скрин моего же вопроса (как одного из пользователей), заданного разработчикам ED. 🙂

Ответ одного из разработчиков там вполне однозначен. Кстати, новый кокпит для «старушки» ЧА2 все уже получили… больше разработчики ED для неё ничего не обещали.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

интересно - что нам еще раз продадут в виде ЧА4?)

  • Like 6
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, bunik сказал:

интересно - что нам еще раз продадут в виде ЧА4?)

Ну я так понял это по сути платный апгрейд.  

Зря его назвали ЧА3. Только с толку сбивает. 

 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Ну я так понял это по сути платный апгрейд.  

Зря его назвали ЧА3. Только с толку сбивает.

По сути да… аналогично DCS: A-10C II Tank Killer и DCS: A-10C Warthog.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Модули ЧА2 и ЧА3 будут взаимодействовать друг с другом в части расщаривания целей, обозначений друг друга на абрис?

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 hours ago, Песочек said:

То есть, при покупке ЧА3 обладатели ЧА2 получат в игре три черных акулы:

1. Актуальная черная акула (ЧА2)

2. Новая черная акула классическая (ЧА3)

3. Новая черная акула с расширенными возможностями (ЧА3)

Верно?

Не так.

Старая ЧА2 как была так останется. к ЧА3 будет содержать две модели, оригинальный Ка-50 и продвинутый.

ЧА2 можно будет удалить.

1 hour ago, ctajiuh58 said:

Модули ЧА2 и ЧА3 будут взаимодействовать друг с другом в части расщаривания целей, обозначений друг друга на абрис?

Нет. В составе звена могут быть только ЛА одного типа. ЧА3 будет отдельным модулем и отдельный ЛА в редакторе миссий.

  • Thanks 3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, bunik сказал:

интересно - что нам еще раз продадут в виде ЧА4?)

Ка-50Ш с ночным тепловизором и радаром над винтами, как у того самого вертолета, в ответ на который он как бы и был спроектирован. Назовем это моими мечтами...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, WarbossPetross сказал:

Ка-50Ш с ночным тепловизором и радаром над винтами, как у того самого вертолета, в ответ на который он как бы и был спроектирован. Назовем это моими мечтами...

25.05.2021 в 13:45, Chizh сказал:

То что было показано на Ка-50 - комплекс Самшит, до ума так и не довели, в серию пошли уже другие изделия и уже на Ка-52.

Кроме того, Самшит заметно менял центровку вертолета, поскольку приходилось сохранять Шквал для совместимости с Вихрями. При этом применение Вихрей ночью было не возможно.

Мы с этой байдой возиться не собираемся.

По поводу «радара над винтами» – такого изделия не существует для советского/российского вертолёта соосной схемы. На Ка-50 был лишь макет… так и не реализованный.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в новой версии вертолёта возможность сохранять в бортовом накопителе созданные в КАБРИС маршруты и графическую информацию вне миссии? Допустим запустил офлайн миссию, нарисовал маршрут, графику, сохранил в БД - затем заходишь на любой онлайн сервер и загружаешь из БД сохранённые маршруты и т.д. Хотелось бы чтобы эти данные хранились не в миссии, а в отдельной папке в Saved Games для Ка-50 как это сделано в модуле Виген.


Edited by muffler

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Chizh сказал:

ЧА2 можно будет удалить.

А после выхода ЧА3 хоть какая-нибудь поддержка ЧА2 останется? Я имею ввиду не добавление новых фич в ЧА2 (как недавно добавленную тряску в кабине), а исправление критических багов, если они возникнут после какого-нибудь обновления, например, после добавления Vulkan API. Или же поддержка ЧА2 прекратится полностью и бесповоротно, как с Hawk T.1A после выхода версии 2.5.4?

  • Like 2

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

10.01.2022 в 21:08, Chizh сказал:

Датчики системы предупреждения о пуске стояли на 25-м борту. Иглы были в проекте и перешли на Ка-52.

Вам же никто не выкручивает руки, заставляя покупать Ка-50 III. 

Вот и ответ на вопрос. Так а реально, чего это вы ушли в такие дебри - начали клепать борты которые не летали? Есть ли в таком случае у вас какие-то данные о том какая индикация при наведение иглой? Или все же это будут предположения как оно может быть? И есть ли в таком плане движения в сторону реализации Ка-52?


Edited by ThunderStrike

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
On 5/24/2022 at 6:21 PM, muffler said:

Будет ли в новой версии вертолёта возможность сохранять в бортовом накопителе созданные в КАБРИС маршруты и графическую информацию вне миссии? Допустим запустил офлайн миссию, нарисовал маршрут, графику, сохранил в БД - затем заходишь на любой онлайн сервер и загружаешь из БД сохранённые маршруты и т.д. Хотелось бы чтобы эти данные хранились не в миссии, а в отдельной папке в Saved Games для Ка-50 как это сделано в модуле Виген.

 

Пока нет в планах.

On 5/24/2022 at 6:53 PM, Песочек said:

А после выхода ЧА3 хоть какая-нибудь поддержка ЧА2 останется? 

Нет.

4 hours ago, ThunderStrike said:

Вот и ответ на вопрос. Так а реально, чего это вы ушли в такие дебри - начали клепать борты которые не летали? Есть ли в таком случае у вас какие-то данные о том какая индикация при наведение иглой? Или все же это будут предположения как оно может быть?

Открытие источники и предположения.

4 hours ago, ThunderStrike said:

И есть ли в таком плане движения в сторону реализации Ка-52?

Нет.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

11.01.2022 в 00:08, Chizh сказал:

Вам же никто не выкручивает руки, заставляя покупать Ка-50 III. 

Я конечно же с радостью куплю ЧА-3 (тем более понимаю, что разработчикам тоже надо на что-то жить, да и развитие русских модулей мне очень интересны), но руки вы все таки "выкручиваете" тем, кто не захочет брать ЧА-3, т.к. поддержку старого модуля полностью прекращаете, а значит новые баги никто не будет убирать... Ну и в какой-нибудь незаоблочной версии DCS он совсем перестанет существовать 🤷‍♂️

  • Like 2

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chizh сказал:

 

Открытие источники и предположения.

 

Немного не по теме и 100500-ый раз, но исходя из данного ответа, есть ли хоть малейший шанс получить из пака ГС кликабельные рус ЛА?! Многим, как и мне будет интересно запускать и настраивать ЛА не двумя кнопками, ведь практически все системы реализованы в вышедших кликабельных рус модулях

P.S. К выходу ТВД Афганистан, кликаб Су-25, как горячие пирожки разберут)))

  • Like 1

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Chizh, а не рассматривается вариант установки на вертолет крыльев с 6ю точками подвески? Как я понимаю, с этим вообще проблем не должно быть. Крыло это реально и есть на Ка-52. 

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 hours ago, Alex_White_85 said:

Я конечно же с радостью куплю ЧА-3 (тем более понимаю, что разработчикам тоже надо на что-то жить, да и развитие русских модулей мне очень интересны), но руки вы все таки "выкручиваете" тем, кто не захочет брать ЧА-3, т.к. поддержку старого модуля полностью прекращаете, а значит новые баги никто не будет убирать... Ну и в какой-нибудь незаоблочной версии DCS он совсем перестанет существовать 🤷‍♂️

Мы не можем поддерживать устаревшие модули технически. 

1 hour ago, ThunderStrike said:

Chizh, а не рассматривается вариант установки на вертолет крыльев с 6ю точками подвески? Как я понимаю, с этим вообще проблем не должно быть. Крыло это реально и есть на Ка-52. 

В модуле Ка-50 III будут консоли с тремя точками. На крайние точки будут вешатся ракеты Игла.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Chizh сказал:

Мы не можем поддерживать устаревшие модули технически. 

То есть все это время вы (разработчики) могли исправлять баги, как например исправленный баг, из-за которого не отображался дым подбитой техники в шквале после обновления, а после выпуска ЧА3 внезапно не сможете? Получается, что Eagle Dynamics отказывается поддерживать продукты, за которые игроки заплатили деньги? Более того, любой модуль, за исключением модулей от сторонних разработчиков, в любой момент момент может быть объявлен устаревшим, но разработчики предложат игрокам купить снова тот же самый вертолет с небольшими дополнениями, но новый и современный. И ладно бы если вы объявили устаревшим какой-нибудь мертвый Combined Arms, но ведь Ка-50 это модуль, с которого начался DCS! У меня до сих пор диск от 1C с самым первым Ка-50 лежит в почетной коробке. А кто следующий на очереди на устаревание? Ми-8 с простенькими текстурами кабины, или некликабельные Горячие Скалы 3? Я после такого у вас покупать не буду ничего, хотя планировал купить ЧА3, прекрасно понимая, что покупаю вертолет в третий раз, просто чтобы вас поддержать рублем, хоть вы и говорили, что доля российского рынка не более 5%. Это просто нож в спину, товарищи разработчики.

  • Like 6

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...