Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Вот читаю и наводит вопрос... Кроме внешней модели (пусть даже и немного внутренней косметики) будет что-то новое в ЧА-3??? Или только косметические улучшения?

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, spinaker сказал:

Новая ИНС. В новостях-же было.

ИНС и внешку могли бы простым апдейтом сделать(как освещение и кабину в свое время)... Зачем отдельным модулем выкатывать?!

  • Like 1

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 минут назад, Alex_White_85 сказал:

ИНС и внешку могли бы простым апдейтом сделать(как освещение и кабину в свое время)... Зачем отдельным модулем выкатывать?!

А всё почитать? Там кроме ИНС масса нововведений.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dzen сказал:

А всё почитать? Там кроме ИНС масса нововведений.

а где почитать актуальные планы по разработке ЧА-3? в крайних новостях отчет только по ИНС, Витебск убрали из планов, че там еще было - Иглы и ...? про "массу нововведений" я даже до отмены Витебска не припомню...

  • Like 5
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dzen said:

А всё почитать? Там кроме ИНС масса нововведений.

присоединюсь к просьбе ссылки на это "всё", тоже почитать хочется

  • Like 1

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dzen сказал:

А всё почитать? Там кроме ИНС масса нововведений.

К своему вышенаписанному не упомянул иглы и то, что Витебск отменили... Больше никаких нововведений я не прочитал! Или там мелким шрифтом, что-то написано?!! 🤔

  • Like 2

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Вот бы еще гемплей завезли , чтоб всю эту красоту можно было задействовать по полной.... 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Овноаные фичи нового модуля Ка-50 III

  • Ракеты ВВ Игла.
  • Система предупреждения о пуске ракет.
  • Новая 3D модель Ка-50.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Вот бы еще гемплей завезли , чтоб всю эту красоту можно было задействовать по полной.... 

лучше оптимизацию, а то на новые видяхи уже не ползарплаты, а ЗП за полгода придется вывалить и то - не факт что купишь.

3 часа назад, Chizh сказал:

Овноаные фичи нового модуля Ка-50 III

  • Ракеты ВВ Игла.
  • Система предупреждения о пуске ракет.
  • Новая 3D модель Ка-50.

ну, масса не очень массивная, посмотрим на скидку для владельцев всех предыдущих Акул, а то сердце мне вещует - вторая останется в прошлом через небольшое время после выхода третьей.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chizh сказал:

Овноаные фичи нового модуля Ка-50 III

  • Ракеты ВВ Игла.
  • Система предупреждения о пуске ракет.
  • Новая 3D модель Ка-50.

А ЧА 2 останется при этом со старой моделью ?   или я чего то не понял... 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 hours ago, Eponsky_bot said:

А ЧА 2 останется при этом со старой моделью ?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Chizh сказал:

Овноаные фичи нового модуля Ка-50 III

  • Ракеты ВВ Игла.
  • Система предупреждения о пуске ракет.
  • Новая 3D модель Ка-50.

Андрей, я это все и написал, плюс ИНС... Но у тебя написано, что это основные фичи! Дак а какие, если не секрет, еще будут? И самый главный вопрос, когда примерный срок выпуска? Просто, в апреле прошлого года обещали тем летом выпустить

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chizh сказал:

Да.

Ну вам конечно виднее, но мне кажется  как то странно когда в одной игровой среде есть два одинаковых юнита,но при этом в разной степень проработки. 

Я конечно понимаю что не все захотят купить , как например с Авианосцами. 

Но например можно сделать так что, те кто купил видит все юниты одинаковыми обновленными . Кто не купил - видит старые модели. 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Ну вам конечно виднее, но мне кажется  как то странно когда в одной игровой среде есть два одинаковых юнита,но при этом в разной степень проработки. 

Я конечно понимаю что не все захотят купить , как например с Авианосцами. 

Но например можно сделать так что, те кто купил видит все юниты одинаковыми обновленными . Кто не купил - видит старые модели. 

 

Уже писали, что это будет два разных юнита.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 2BAG_Inferno сказал:

Уже писали, что это будет два разных юнита.

Да это я понял. Но это будут два разных юнита одного и того же вертолета. Это даже не модификация. Это один и тот же вертолет, просто один более реализованный чем первый.  Ну и ладно бы если речь шла про внутренние системы - можно представить что это другая модификация. 

Но то что внешне будет отличие, по детализации это извините такое себе зрелище....   

Поэтому я и предлагаю, тем кто купит модуль ЧА3 в комплекте продавать и обновленную модель ЧА2 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Ну и ладно бы если речь шла про внутренние системы - можно представить что это другая модификация. 

У старого Каа ракеты Игла просто некуда прицепить и некуда подключить. Новый будет совсем другой модификацией.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SL PAK сказал:

У старого Каа ракеты Игла просто некуда прицепить и некуда подключить. Новый будет совсем другой модификацией.

Ну ведь  пилонами лишь отличаться будет . Почему к ЧА2 нельзя остальную внешку прицепить как у ЧА3...?   

Я только за внешку говорю. 

Это же не сложно.  

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 hours ago, Alex_White_85 said:

Андрей, я это все и написал, плюс ИНС... Но у тебя написано, что это основные фичи! Дак а какие, если не секрет, еще будут? И самый главный вопрос, когда примерный срок выпуска? Просто, в апреле прошлого года обещали тем летом выпустить

Остальное мелочи, баги и доработки. Релиз по плану в этом году. Детали будут ближе к релизу.

6 minutes ago, Eponsky_bot said:

Ну ведь  пилонами лишь отличаться будет . Почему к ЧА2 нельзя остальную внешку прицепить как у ЧА3...?   

Я только за внешку говорю. 

Это же не сложно.  

После того как вы купите новую Акулу, старая будет по сути не нужна. Только если старые миссии и кампании играть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста, правильно ли я понял вот эту фразу из новости:

Quote

Эти новые особенности будут интегрированы в отдельную модификацию Ка-50. Таким образом у владельцев этого интересного модуля будет выбор, использовать классический борт или новый, с продвинутыми возможностями. 

У меня нет сейчас Ка-50, но когда я куплю новый Ка-50, мне будет доступно два юнита: "классическая акула" и "с расширенными возможностями". И обе красивые, т.е. с новым кокпитом и новой вшненей моделью?

Из чтения этой темы год назад, у меня сложилось именно такое впечатление, но что-то сейчас закрались сомнения. Время, знаете ли, смутное.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Ну ведь  пилонами лишь отличаться будет . Почему к ЧА2 нельзя остальную внешку прицепить как у ЧА3...?   

Я только за внешку говорю.

Зачем ЧА2 два дополнительных пилона которые невозможно будет использовать? ЧА3 это совсем другой вертолёт.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SL PAK сказал:

Зачем ЧА2 два дополнительных пилона которые невозможно будет использовать? ЧА3 это совсем другой вертолёт.

Да не... Я ж говорю, что пилон добавлять не надо. Ну реально, неужели технически  сложно переделать модель ЧА3 в ЧА2 ...  Просто убрав лишние пилоны.  В остальном они же не отличаются. 

36 минут назад, Chizh сказал:

После того как вы купите новую Акулу, старая будет по сути не нужна. Только если старые миссии и кампании играть.

В оффлайне - да. А в онлайне пользователи будут различаться ?  

33 минуты назад, Blackfyre сказал:

Поясните пожалуйста, правильно ли я понял вот эту фразу из новости:

У меня нет сейчас Ка-50, но когда я куплю новый Ка-50, мне будет доступно два юнита: "классическая акула" и "с расширенными возможностями". И обе красивые, т.е. с новым кокпитом и новой вшненей моделью?

Из чтения этой темы год назад, у меня сложилось именно такое впечатление, но что-то сейчас закрались сомнения. Время, знаете ли, смутное.

Ишь какой хитрый...  Чой то два юнита...))) 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Ну вам конечно виднее, но мне кажется  как то странно когда в одной игровой среде есть два одинаковых юнита, но при этом в разной степень проработки. 

Но например можно сделать так что, те кто купил видит все юниты одинаковыми обновленными . Кто не купил - видит старые модели. 

 

Авианосцы, A-10C, Ми-24(хоть и разных модификаций)! При том, что это будет уже ЧА-3!

P.S. А вот про проработку соглашусь! В одном игровом мире все модули разной проработки, но здесь уж понятно, что при выходе новых модулей перерисовывать (еще и бесплатно) старые-такое себе занятие

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
58 minutes ago, Blackfyre said:

Поясните пожалуйста, правильно ли я понял вот эту фразу из новости:

У меня нет сейчас Ка-50, но когда я куплю новый Ка-50, мне будет доступно два юнита: "классическая акула" и "с расширенными возможностями". И обе красивые, т.е. с новым кокпитом и новой вшненей моделью?

Да, верно. В Ка-50 III будут две модели, классическая и новая с Иглами и оборонным комплексом.

  • Thanks 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...