Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Чиж @Chizh , когда Ка-52 с КАБРИС и старым добрым ИТ-23? 😄
Приборная панель напоминает игровой автомат твоего детства

 

Это не точно, но выглядит вроде так.

Вертолет Ка-52 «Аллигатор»Djj

P.S: Вообще просто первый раз вижу Ка-52 с АБРИС, может кто знает подробности. 🙂


Edited by Glimmer
  • Like 1
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Glimmer said:

Чиж @Chizh , когда Ка-52 с КАБРИС и старым добрым ИТ-23? 😄
Приборная панель напоминает игровой автомат твоего детства

 

Это не точно, но выглядит вроде так.

Вертолет Ка-52 «Аллигатор»Djj

P.S: Вообще просто первый раз вижу Ка-52 с АБРИС, может кто знает подробности. 🙂

 

Если не ошибаюсь это ранний прототип Ка-52. Демонстрировался на МАКСе 97. 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Он не нужен ни в каком виде. 

Все эти переходные модели даже разработчиками не воспринимались как окончательные предсерийные. 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
11 часов назад, Goodwin сказал:

Как там протекает ЧА3? Давненько не было новостей. 

Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется узнать, как обстоят дела с Акулой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Красивое...

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rokman said:

Визуально практически ничем не отличается от ЧА2...Ну ждем Ми-8v.1,потом Ми-8v.2...

Полукрыло на три точки подвески, однако. УФ-датчики системы обнаружения пусков. Уже немало, не говоря о в принципе новой внешней модели. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuerte сказал:

Полукрыло на три точки подвески, однако. УФ-датчики системы обнаружения пусков. Уже немало, не говоря о в принципе новой внешней модели. 

Личное мне на вешнюю модель плевать,тк виртуально мы находимся в кабине. Количество заклёпок тоже мало кто будет считать.Посмотрим,как переработают "салон".По мне так это просто маркетинг,продать один и тот же модуль с небольшими бонусами.А потом просто перестать поддерживать продукт,что бы покупали  старый в новой обёртке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rokman сказал:

Личное мне на вешнюю модель плевать,тк виртуально мы находимся в кабине. Количество заклёпок тоже мало кто будет считать.Посмотрим,как переработают "салон".По мне так это просто маркетинг,продать один и тот же модуль с небольшими бонусами.А потом просто перестать поддерживать продукт,что бы покупали  старый в новой обёртке.

То есть, пусть все внешки остаются из Lock On? Тошно смотреть на все эти "модельки из картона"

P.S. Предвижу твой ответ, и сразу же скажу-не могут разрабы всё это бесплатно переделывать, им тоже кушать хочется)))

Извиняюсь, но так рассуждая, можно было оставаться в DCS 1.5 и чисто кабины обновлять! ТВД с высоты по фиг как выглядит, на внешку тоже никто не смотрит 🤷‍♂️

  • Like 3

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Alex_White_85 said:

Извиняюсь, но так рассуждая, можно было оставаться в DCS 1.5 и чисто кабины обновлять!

С одной стороны - а кабины-то зачем обновлять?

С другой стороны - а почему оставаться в 1.5? Я имею в виду, DCS - это, мягко говоря, не только графика.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Rokman said:

Визуально практически ничем не отличается от ЧА2...Ну ждем Ми-8v.1,потом Ми-8v.2...

Я вот за МиГ-21БИС-2 готов заплатить сразу же, только сделайте нормально. Иногда вариант "освежить" модельку, пусть и с доплатой, очень даже хорош

  • Like 2

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подготовка Ка-50 III к раннему доступу уже на финишной прямой.

  • Like 7
  • Thanks 8

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, vvm13 сказал:

С другой стороны - а почему оставаться в 1.5? Я имею в виду, DCS - это, мягко говоря, не только графика.

Чутка не дописал, под версией 1.5 я имел ввиду, как раз таки графику! Как не крути, а от неё тоже очень многое зависит(в X-Plane11 мало кто идёт, т.к. есть MSFS2020)

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 9/20/2022 at 8:12 PM, Chizh said:

Подготовка Ка-50 III к раннему доступу уже на финишной прямой.

Когда там конец прямой предвидится?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rebel-1 сказал:

Когда там конец прямой предвидится?

В школе учились? Определение прямой помните? Если бы помнили, вопросов бы не задавали таких глупых про какой-то конец:)

Цитата

Прямая – это линия, продолжающаяся бесконечно в обе стороны

:devil_2: Хотя определение луча подошло бы больше


Edited by Фагот
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фагот сказал:

В школе учились? Определение прямой помните? Если бы помнили, вопросов бы не задавали таких глупых про какой-то конец:)

:devil_2: Хотя определение луча подошло бы больше

 

Нет, почему же, иногда определение прямой вполне подходит...

Скрытый текст

...если работать даже не начинали.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...