Jump to content

Не хватает обучающих миссий


Recommended Posts

Не могу понять, как захватить надводную цель на Су-33, если в редакторе миссий она не отмечена, как главная. Я в режиме ЗЕМЛЯ при включёном радаре вижу треугольную метку цели, но захватить не могу. :(А ведомые могут. И Х-41е запускают. И попадают. Значит, у них всё нормально. Когда через редактор отмечаю корабль целью миссии для своей группы - всё захватывается. Мож я чего не правильно делаю? Во Фланкере хотя-бы была обучалка по атаке кораблей ракетами. А В LockOn-е такой нету. Помогите, плиз, кто знает!:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, как захватить надводную цель на Су-33, если в редакторе миссий она не отмечена, как главная. Я в режиме ЗЕМЛЯ при включёном радаре вижу треугольную метку цели, но захватить не могу. :(А ведомые могут. И Х-41е запускают. И попадают. Значит, у них всё нормально. Когда через редактор отмечаю корабль целью миссии для своей группы - всё захватывается. Мож я чего не правильно делаю? Во Фланкере хотя-бы была обучалка по атаке кораблей ракетами. А В LockOn-е такой нету. Помогите, плиз, кто знает!:helpsmilie:

 

В ЛО доступно лишь пассивное наведение Х-41 :( То е. по заранее запрограммированных целях (то е. цели, т.к. ракета данного класса подвешиваеться лишь одна). При бомбардировке, атаке НАРами, пушкой, захват цели не нужен, и можна уничтожать любых врагов. :smartass:

Удачи!

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, но почему компьютерные пилоты могут поражать такие цели? Это баг такой?:huh:

 

Кстати, а как в реальности происходит захват кораблей?? В энциклопедии написано, что у Х41 активно-пассивная ГСН-что это значит? И наконец, если нельзя самому целиться Х41ой, то как узнать пароли, чтоб кампании исправлять?

А то во второй миссии "Пяти дней декабря" пока мы с ведомым разберёмся с тройкой патрульных F-пятых, Кузнецов "Гранитами" киляет ближайший фрегат(осн. цель). И что: довез я ракету, и назад с ней лететь? Чё-то не хочется. Тем более обидно, что ведомый может второй фрегат поразить. Так что если кто знает ответы на мои три вопроса, буду благодарен за помощь. Особенно за ответ на третий.:lookaround:

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема была, я так и не понял тогда, как её победить...

А пароли с миссий и кампаний очень легко снимаются. Когда ты выбрал миссию (кампанию), вверху слева на "бордюре" окна ты видишь слова: "Файл", "Редактирование", "Виды", "Вылет" и т.д. Жмёшь "Редактирование", там - жмёшь "Пароль" и в появившемся окне заполняешь два поля любым своим паролем. После чего сохраняешь и там же, в "Редактировании", можно свой же пароль и снять, и вообще, делать с кампанией всё, что хочешь (в пределах дозволенного, разумеется :)).

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

EzhikVTumane, я понял, что ты даже ракету Х-41 пустить не можешь. В режиме "Земля" у тебя должен высвечиваться на ИЛС ромбик, тебе нужно нажать кнопку "I" на ИЛС отобразится индекс "И". Если ты достаточно близко подошел к цели, на шкале дальности загораются метки максимальной и минимально разрешенной дальности пуска, высвечивается дальность до цели, при достижении максимальной дальности пуска загорается индекс ПР. Можешь пускать ракету и уходить.

В кампании "Пять дней декабря" 2 миссия, как правило, твои ракеты легко сбивает Oliver. Но тут на помощь приходит Кузнецов - рано или поздно он его все равно уничтожит надо подождать. Можешь ему помочь - возвращайся на корабль, дозаправляйся и снова в бой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хммм... Ближе подлететь, значит?.. :pilotfly::doh:

Да. Поближе и Ctrl+W.:megalol: Если повезет, попадешь.

Извини, прочитал не внимательно. Цели, которые не назначены тебе, ты поразить не сможешь противокорабельными ракетами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ясно, но почему компьютерные пилоты могут поражать такие цели? Это баг такой?:huh:

 

Это не то что бы баг, просто это БОТЫ!!! Не обращай внимания, чего они только не могут...:)

 

Кстати, а как в реальности происходит захват кораблей?? В энциклопедии написано, что у Х41 активно-пассивная ГСН-что это значит?

 

В игре, как бы реализованна, атака обычно "уже разведанной" цели, потому твоя задача просто донести ракету в район пуска, получить ПР, пустить ракету и домой...:) активно-пассивная ГСН - видимо то, что Москит может сам искать цель на определенных дальностях и наводится на излучение от цели...

 

А то во второй миссии "Пяти дней декабря" пока мы с ведомым разберёмся с тройкой патрульных F-пятых, Кузнецов "Гранитами" киляет ближайший фрегат(осн. цель). И что: довез я ракету, и назад с ней лететь? Чё-то не хочется. Тем более обидно, что ведомый может второй фрегат поразить. Так что если кто знает ответы на мои три вопроса, буду благодарен за помощь. Особенно за ответ на третий.:lookaround:

 

Фишка вся в том, что миссию делали на ранней версии ЛО, а в новой версии корабли обрели "уберность" благодаря самостоятельной стрельбе "Гранитами" по целям... Потому тебе нормально миссию пройти не удается:) Миссию надо модифицировать ручками, либо кораблики вражеские придвинуть, либо старт в воздухе, по ближе к кораблям противника...:joystick:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема была, я так и не понял тогда, как её победить...

А пароли с миссий и кампаний очень легко снимаются. Когда ты выбрал миссию (кампанию), вверху слева на "бордюре" окна ты видишь слова: "Файл", "Редактирование", "Виды", "Вылет" и т.д. Жмёшь "Редактирование", там - жмёшь "Пароль" и в появившемся окне заполняешь два поля любым своим паролем. После чего сохраняешь и там же, в "Редактировании", можно свой же пароль и снять, и вообще, делать с кампанией всё, что хочешь (в пределах дозволенного, разумеется :)).

Всем спасибо за отзывы, но странное дело: пароли с кампаний я снять не могу. Мало того, что я их не знаю(пол-траблы), дык в менюхе Редактирование пункты, связанные с паролем вообще серые и кликать по ним без толку. Запустив редактор, я не вижу в меню Открыть "Родных" кампаний ЛО, в т.ч. и "5 дней декабря". А когда кампанию открываю, то как раз вот и пункты пароля серые. Мож я просто в 2х соснах заблудился, но с паролями мутить могу только одиночные миссии.

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема была, я так и не понял тогда, как её победить...

А пароли с миссий и кампаний очень легко снимаются. Когда ты выбрал миссию (кампанию), вверху слева на "бордюре" окна ты видишь слова: "Файл", "Редактирование", "Виды", "Вылет" и т.д. Жмёшь "Редактирование", там - жмёшь "Пароль" и в появившемся окне заполняешь два поля любым своим паролем. После чего сохраняешь и там же, в "Редактировании", можно свой же пароль и снять, и вообще, делать с кампанией всё, что хочешь (в пределах дозволенного, разумеется :)).

Всем спасибо за отзывы, но странное дело: пароли с кампаний я снять не могу. Мало того, что я их не знаю(пол-траблы), дык в менюхе Редактирование пункты, связанные с паролем вообще серые и кликать по ним без толку. Запустив редактор, я не вижу в меню Открыть "Родных" кампаний ЛО, в т.ч. и "5 дней декабря". А когда кампанию открываю, то как раз вот и пункты пароля серые. Мож я просто в 2х соснах заблудился, но с паролями мутить могу только одиночные миссии.

Link to comment
Share on other sites

Для снятия пароля, меню не пользуйся. Не смотря на инверсность надписи "Пароль" работает сочетание клавиш Ctrl+Shift+C, оставляешь поля пустыми, OK, далее "Снять пароль" Ctrl+Shift+D, должен появиться список миссий кампании в окошке справа.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Запустив редактор, я не вижу в меню Открыть "Родных" кампаний ЛО, в т.ч. и "5 дней декабря". А когда кампанию открываю, то как раз вот и пункты пароля серые. Мож я просто в 2х соснах заблудился, но с паролями мутить могу только одиночные миссии.

 

При запуске редактора, надо справа внизу в окошечке вместо "Кампании", выбрать "Миссии", и тогда кампания открывается в виде набора миссий, вот с ними то и можно мутить и паролить:), и в двух соснах блудить не надо...:)

Чуть внимательнее к интерфейсу и он тебе поможет...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

:cheer3nc::shocking:ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D

Сработалооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Всем, кто подсказал-УВАЖУУУУУХААААА:beer::beer::beer::beer::v:

Я полетел!:prop::gun_rifle:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...