Jump to content

Очередные картинки


Recommended Posts

  • ED Team

Новые шкурки на 25-е МиГи.

lo_mig25rbv_01.jpg

lo_mig25rbv_02.jpg

lo_mig25rbv_03.jpg

 

Новая модель Гранита

Старт с Кузнецова

lo_p700_01.jpg

 

Отделение носового обтекателя и ускорителя

lo_p700_02.jpg

 

К цели

lo_p700_03.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И чего разработчики не верят . что с графикой у них все в порядке ???

И чего они от нас хотят???? Мы что, против классной (пусть и тормозной) графики? Нет! Свою любовь к продукту мы уже давно все проконстатировали... Чего ещё от нас надо??? Если хотят, чтоб мы критику выдавали, значит продукт сырой , и раньше января нам его не видать... Нифига не понимаю.... ЛОКОН будет когда-нибудь, или картинками ограничимся?

 

PS И всё же не удержусь от ложки критики. Не нравится мне как реализован перегретый воздух. Почему даже с переднего ракурса, мало того, что оперение, но ещё и шасси в мареве? Я всегда был и остаюсь двумя руками и ногами за граф. эффекты, но, помоему, с маревом перебор.

Link to comment
Share on other sites

2Gurman

 

:idea: Я думаю, что это (марево) из за того что еффект наложен после рендера картинки (пикселными щейдерами :?: ). Там наверно вычисляется участок на котором должен быть виден еффект и все что попадает под/над ним "разбрызгивается" :roll:

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

PS И всё же не удержусь от ложки критики. Не нравится мне как реализован перегретый воздух. Почему даже с переднего ракурса, мало того, что оперение, но ещё и шасси в мареве?

Ага, не я один это заметил, значит...

Действительно, несерьёзно выглядит. Как неудачные коллажи в фотошопе...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...