Jump to content

Как заправиться на земле?


Recommended Posts

Ребят, как на земле-то заправляться? в тренировке сказано, что Ctrl+w, но при нажатии появляется только оружие, топливо вливаться не хочет.

и еще, можно ли как-нибудь ангар открывать? ну, чтоб заехал, заглушил, гараж закрыл и пошёл за пивом, а то ведь сопрут!

...от полётов отстранить!!! Сто грамм не давать!!!! назначить дежурным... ВЕЧНЫМ Дежурным по аэродрому!!!!... кузнечик!..(х/ф "В бой идут одни старики")

Link to comment
Share on other sites

Ребят, как на земле-то заправляться? в тренировке сказано, что Ctrl+w, но при нажатии появляется только оружие, топливо вливаться не хочет.

и еще, можно ли как-нибудь ангар открывать? ну, чтоб заехал, заглушил, гараж закрыл и пошёл за пивом, а то ведь сопрут!

 

Заправка - CTRL+R держать.

Ангары юзают только боты.

 

И самое главное... поиск рулит :)

Link to comment
Share on other sites

Заправка - CTRL+R держать.

Ангары юзают только боты.

 

И самое главное... поиск рулит :)

ну да, рулит:doh:, я же не летчик, а судоводитель всего лишь:music_whistling: а не знаешь, почему у меня на СУ-25Т посадочные огни не горят:cry:. то есть на самолете они включаются, а луча на землп и предметах от них не видно, ни на дальнем ни на ближнем свете

...от полётов отстранить!!! Сто грамм не давать!!!! назначить дежурным... ВЕЧНЫМ Дежурным по аэродрому!!!!... кузнечик!..(х/ф "В бой идут одни старики")

Link to comment
Share on other sites

ну да, рулит:doh:, я же не летчик, а судоводитель всего лишь:music_whistling: а не знаешь, почему у меня на СУ-25Т посадочные огни не горят:cry:. то есть на самолете они включаются, а луча на землп и предметах от них не видно, ни на дальнем ни на ближнем свете

 

БАНО - бортовые авианавигационные огни. Это лампочки: на законцовке левого крыла - красная, справа - зелёная, на киле - белая. А ты наверное имееш ввиду посадчные ФАРЫ. Они выпускаются и зажигаются вместе с выпуском шасси. Светяться они будут, но вот отбрасывают-ли пятно света - зависит от настроек видео.

БАНО - Сtrl+L;

Пос.фары - Alt+L.

ЗЫ Недавно узнал, что основное предназначение фар... отпугивание птиц.

ЗЫЫ Здесь не все летчики, для нас есть мануал.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

ну да, рулит:doh:, я же не летчик, а судоводитель всего лишь:music_whistling: а не знаешь, почему у меня на СУ-25Т посадочные огни не горят:cry:. то есть на самолете они включаются, а луча на землп и предметах от них не видно, ни на дальнем ни на ближнем свете

 

Надо включить продвинутый туман в настройках. Плата - 10-15 % FPS минус.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

БАНО - бортовые авианавигационные огни. Это лампочки: на законцовке левого крыла - красная, справа - зелёная, на киле - белая. А ты наверное имееш ввиду посадчные ФАРЫ. Они выпускаются и зажигаются вместе с выпуском шасси. Светяться они будут, но вот отбрасывают-ли пятно света - зависит от настроек видео.

БАНО - Сtrl+L;

Пос.фары - Alt+L.

ЗЫ Недавно узнал, что основное предназначение фар... отпугивание птиц.

ЗЫЫ Здесь не все летчики, для нас есть мануал.

так вот именно, что раньше они были, без всяких на то последствий для FPS но потом куда-то пропали, ну ладно, попробую туман включить поматёрей. за ответы спасибо., кстати, сильно ли повлияет на тормоза увеличение оперативки. хочу вот купить. и где в винде можно посмотреть какая она? а то мне сказали, что DDR совместима только с DDR . я вот не знаю какая уменя, а раскручивать системник неохота, на гарантии еще.

...от полётов отстранить!!! Сто грамм не давать!!!! назначить дежурным... ВЕЧНЫМ Дежурным по аэродрому!!!!... кузнечик!..(х/ф "В бой идут одни старики")

Link to comment
Share on other sites

кстати, сильно ли повлияет на тормоза увеличение оперативки. хочу вот купить. и где в винде можно посмотреть какая она? а то мне сказали, что DDR совместима только с DDR . я вот не знаю какая уменя, а раскручивать системник неохота, на гарантии еще.

Опера не сильно повлияет, проверено на себе.Тип своей оперы можешь глянуть в "диспетчере задач" или в БИУСе.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

оперы либо хватает, либо нет. Если ее хватает - увеличение объема ни на что не повлияет, если же нет - то при увеличении перестанет грузиться своп и фпс может подрасти.

Для получения полной информации о ПК можно воспользоваться бесплатной программой Everest.

Желательно, чтобы вновь купленная планка была (точно) такой же (по частоте работы, объему, производителю, таймингам), как и то, что уже стоит в системнике.

А про огни... даже не знаю, мне вот тоже помнится, что раньше (может в СБА?) без тумана (я тогда на старой машине вообще все по-минимуму ставил) свет на ВПП при посадке был виден... хотя, может просто я ошибаюсь )

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

кстати, сильно ли повлияет на тормоза увеличение оперативки. хочу вот купить. и где в винде можно посмотреть какая она?

 

А какая текущая конфигурация?

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, свет от фар на ВПП (да и от аэродромных огней тоже, и от бомб-светилок) зависит от настройки "Тени" в разделе "Графика". У меня сейчас стоит "Активные объекты", и свет везде есть.

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...