Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

ладно...найду для начала другую "жертву":)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Управление папками в папке Отправленные - 0 шт., хотя это далеко не так.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А нельзя ли в профиле пользователя привязать кнопочку к адресу проживания? Что бы нажав на неё можно было видеть кто из твоего города дышит тем же воздухом (на некоторых сайтах видел такую фишку). Не с кем же даже пива попить, не понимают меня рядовые граждане, а слушать об их проблемах на заводе не всегда интересно.

  • Like 1

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1) репутация - плюсы-минусы которые тебе дают пользователи за то или иное сообщение. Чем она выше, тем, соответственно, лучше.

2) попадания - предупреждение за хреновое поведение. Часто доводят до бана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кристина, СПАСИБО за ответ.

ЗабВО - Забайкальский военный округ?....


Edited by Blacksmith58
  • Like 1

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1) репутация - плюсы-минусы которые тебе дают пользователи за то или иное сообщение. Чем она выше, тем, соответственно, лучше.

Да это только для новичков может быть ориентиром, старожилы и так знают кто есть ху. :)

 

2) попадания - предупреждение за хреновое поведение. Часто доводят до бана.

Зачастую бан может наступить раньше если будет выполнено критическое нарушение. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Может сделаете новости в отдельный подраздел, в разделе Реальность. Можно создать несколько тем: авиановости, наземная боевая техника, ВМС, космическе, ... итп. Как душе угодно.

Link to comment
Share on other sites

не так уж часто бывают новости о которых стоит упоминать, чтобы делить их еще на разделы.


Edited by Ker_Laeda

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемый Администратор! Я зарегестрирован на сайте http://www.lockon.ru. Скажите пожайлуста почему не происхидит авторизация на странице сайта "Файлы пользователей"? Выдается ответ: "Неверный логин или пароль". Но при этом на главной странице сайта авторизация происходит. Что это за проблемма?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Администратор! Я зарегестрирован на сайте http://www.lockon.ru. Скажите пожайлуста почему не происхидит авторизация на странице сайта "Файлы пользователей"? Выдается ответ: "Неверный логин или пароль". Но при этом на главной странице сайта авторизация происходит. Что это за проблемма?

 

Ни чего сложного в этом нету. Зарегистрируйся как бэ по новому с этим жэ логином и этим жэ паролем. И тут жэ получишь доступ.

Проверено лично. :)

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Ни чего сложного в этом нету. Зарегистрируйся как бэ по новому с этим жэ логином и этим жэ паролем. И тут жэ получишь доступ.

Проверено лично. :)

Попробовал. Получилось, работает, но странный подход. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые администраторы, пытаюсь скачать трек по ссылке http://files.lockon.ru/ru/186/, но вместо закачки "Опера" не может открыть какой-то плагин. Что это и как скачать? Мастер скачивания тоже не помогает. С уважением, Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Странно, у меня везде все нормально за исключением этой ссылки. "Опера" 10.61. Обычно Опера предлагает выбор закачать оперой или даунлод мастером. Сейчас нет. Если у Вас все нормально значит буду искать решение у себя. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Моя "Опера" перестала качать файлы с расширением trk. Что за фишка? Может кто-нибуть знает лекарство? Хотя нет, с других ресурсов все нормально. Проблемма только с http://files.lockon.ru/ru/, все таки здесь что-то не так.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня много чего она перестала качать , установил Download Master как качалку по умолчанию и проблемы исчезли

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Сколько ещё тысяч пустых сообщений будет в этой ветке форума: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35679&page=422 ? Модераторы удаляйте или переносите флуд в специальную тему. Без разницы в какой очерёдности, т. к. эти сообщения что с 1-й страницы читать, что с 50-й...

Link to comment
Share on other sites

Не работает счётчик просмотров.

 

Привет. Наверное, нарисовалась проблема. Не работает счетчки просмотров в теме, релиз "Отряд Вергеева". Думал, что показалось. Но потом проверил. Ссылку намеренно не даю, чтобы могли сами увидеть

Кажется, уже вторую неделю стоит на значении 5 808, но при этом тема не "топится" (не падает в рейтинге).

Проверил сам, сделал 3 захода, но воз и ныне там - 5 808.

Потом проверил по Google Analytics, которая "прикручена" к блогу проекта. За последнюю неделю переходов из темы форума на блог было около 200 (уникальных переходов), но это никак не отражается на счетчике темы в форуме.

Это, конечно, не принципиально. Но явная ошибка.

Простите, но за другими темами не наблюдал.

Поправить можно?

Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...